Новый Renault Fluence

12

admin

Александр

18 марта 2010, 00:15 #1

Объявлены цены на новый седан Renault Fluence, продажи которого начнутся 1 апреля.

Renault Fluence — это крупный седан, который заменит четырехдверную версию «Мегана». Автомобиль оснащается одним из двух бензиновых моторов: объемом 1,6 л (110 л. с.) или 2,0 л (140 л. с.)

Цены на Renault Fluence начинаются с 559 500 рублей за машину с мотором 1.6 в базовой комплектации (две подушки безопасности, АБС, кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, аудиоподготовка, центральный замок). Вместо механической коробки передач можно заказать четырехступенчатый «автомат».

Седан с двухлитровым мотором и вариатором поступит в продажу позднее. Тогда же будут объявлены цены на эту версию.

http://wroom.ru/cars/renault/fluence

AID-RUS

Александр

18 марта 2010, 07:04 #2

Ну впиринципе конкурентная машина , цена не так высока, а смотрится солиднее Kia Cerato, Hyundai Elantra и многих других-мне больше нравится

Осталось посмотреть в живую, а лутше покататся.

Изображение

26 декабря 2013, 19:09 #3

Откатал на Флюенсике уже почти 4 года,клёвая машинка за эти деньги.Единственный минус для меня,это движочек слабоват.

26 декабря 2013, 19:29 #4

ybdfybdf, 26 декабря 2013, 19:09, #3

Откатал на Флюенсике уже почти 4 года,клёвая машинка за эти деньги.Единственный минус для меня,это движочек слабоват.

Надо было 2 литра брать.

dimanback

Дмитрий

26 декабря 2013, 21:41 #5

Ездил на флюенсе, внутри лучше, чем снаружи. Нормальное авто.

2 января 2014, 22:57 #6

На тот момент бабосов не хватало

3 января 2014, 08:34 #7

В свое время рассматривал. Цена вкусная, но только теоретически. Цена в салоне выше чем в конфигураторе . Плата за доставку, меня убила. Насчет цветов, у них кризис. Лепят преимущественно бежевые и мокрый асфальт. Белых единицы.

Зашел в ситроен, там любые цвета в наличии. Даже белый, который еще и бесплатный. И цена вышла меньше чем в конфигураторе на 10 тыс. Я спецом не торговался и не клянчил.

У рено на сайтах видел скидки до 80 тыщ. Но прошлогодних машин я не нашел, с бесплатным цветом тоже не нашел, плюс плата за доставку и итого там от скидки нихрена не осталось. Менеджер еще и обмануть хотел. Машину не показывал, утверждал что в базе есть подголовники. Потом как дурак он бегал и смотрел есть ли они там.

В ситроене меня проводили на стоянку, я сел в машину и посмотрел что там есть и чего нет. Посидел и купил.

3 января 2014, 14:22 #8

Но опять же,ты как я понимаю выбрал С4!? А я рассматривал только седаны и не иначе!!!Да и рост у меня под 2 метра,так что как говорится не жируем в плане выбора!

4 января 2014, 13:37 #9

Бесплатные цвета не металлик. За металлик доплата, даже у жыгуляторов.

4 января 2014, 14:26 #10

ALEXANDRE, 4 января 2014, 13:37, #9

Бесплатные цвета не металлик. За металлик доплата, даже у жыгуляторов.

Давно уже нет доплаты.

4 января 2014, 14:28 #11

фарук, 4 января 2014, 14:26, #10

Давно уже нет доплаты.

Давно это когда?

4 января 2014, 14:29 #12

У нас лет с десяток, на жигуляторы

4 января 2014, 14:35 #13

фарук, 4 января 2014, 14:29, #12

У нас лет с десяток

В 2009 году калину покупал. За металлик просили дороже примерно на 7000 р. в 2007 логан металлик тоже дороже был на эту сумму. А не металлики были какие-то болотные и белые.

4 января 2014, 15:45 #14

ALEXANDRE, 4 января 2014, 14:35, #13

В 2009 году калину покупал. За металлик просили дороже примерно на 7000 р.

Развели....

4 января 2014, 15:52 #15

В том то и прикол, что флю много бежевых. За этот цвет "продриси" еще и доплату просят. А красивый белый делают 2% от всех машин. Я так понял бесплатные цвета у рено, это для того чтоб в рекламе щеголять ценой от 570 тыс руб.

4 января 2014, 15:52 #16

Почему? Металлик обычно обозначает 3-х слойную краску, а она всегда на порядок дешевле, раза в 1,5.

4 января 2014, 16:04 #17

Лаванда, 4 января 2014, 15:52, #16

Почему? Металлик обычно обозначает 3-х слойную краску, а она всегда на порядок дешевле, раза в 1,5.

Три слоя- грунт, краска, лак?

4 января 2014, 16:12 #18

Я вот тут тупо копирую текст, так как мне объясняли объясняли при каждой покраске, но фиг что запомнила:

Краска с металлоэффектом. Бывает однослойной, двухслойной и трехслойной. Однослойная краска в настоящее время применяется редко. В случае образования подтека его невозможно устранить, поскольку полировка сразу после покраски не допускается.

Двухслойная краска имеет в своем составе непосредственно саму краску и лак, которым она покрывается после окраски. Краска наносится на грунт, затем наносится лак, который придает покрытию блеск и защищает его от атмосферного воздействия. К качеству лака предъявляются жесткие требования. В основном автомобиль покрывается в два слоя.

Трехслойная краска с металлоэффектом применяется в том случае, если необходимо создать эффект игры цвета при изменении угла обзора. Бывают краски, дающие эффект белого перламутра или хамелеона.

Покраска осуществляется по следующей технологии. Сначала на грунт накладывается слой краски №1, называемый грунт-тенор. Он дает основной цвет автомобилю. Затем накладывается слой №2. Чаще всего это бывает полупрозрачный перламутр, который не скрывает полностью первый слой. И, наконец, наносится прозрачный лак.

Достоинством трехслойной краски является великолепный «объемный» цвет. Недостатком – сложность ремонта в случае локального повреждения, которая обусловлена трудностью побора цвета и толщины покрытия.

4 января 2014, 18:33 #19

александр, 4 января 2014, 15:45, #14

Развели....

Зайди в магазин лакокрасок и посмотри, что стоит металлик, а что обычный содолин или еще хуже советская синтетическая краска типа мл.

5 января 2014, 17:19 #20

В краску тупо добавляют металическую струшку, чтоб она как мишура блестела. Ничем она ни лучше.

5 января 2014, 18:49 #21

Жадинко, 5 января 2014, 17:19, #20

В краску тупо добавляют металическую струшку, чтоб она как мишура блестела. Ничем она ни лучше.

Как и в перламутровый лак для ногтей?

5 января 2014, 19:03 #22

Ага, один в один. На солнце видно. А вот гемор с этим понтом ждет когда часть кузова прокрасить надо.

Посмотрите сколько у бмв доплата за особый цвет, там порядка 100 тыс рублей за особый черный. Вот там возможно золотыми кисточками красили :-)

5 января 2014, 19:15 #23

Жадинко, 5 января 2014, 19:03, #22

Ага, один в один. На солнце видно. А вот гемор с этим понтом ждет когда часть кузова прокрасить надо.

Посмотрите сколько у бмв доплата за особый цвет, там порядка 100 тыс рублей за особый черный. Вот там возможно золотыми кисточками красили :-)

Или в краске золотая стружка

6 января 2014, 02:02 #24

У них еще золотые кисти одноразовые.

6 января 2014, 13:26 #25

Лаванда, 4 января 2014, 15:52, #16

Почему? Металлик обычно обозначает 3-х слойную краску, а она всегда на порядок дешевле, раза в 1,5.

Ты про перламутр наверно говоришь...

6 января 2014, 13:39 #26

ALEXANDRE, 4 января 2014, 18:33, #19

Зайди в магазин лакокрасок и посмотри, что стоит металлик, а что обычный содолин или еще хуже советская синтетическая краска типа мл.

А зачем? я могу зайти в ВАЗовский салон,где мне скажут,что за цвет никаких доплат нет... И действительно... почему(к примеру) весь ассортимент соков "Добрый" стоит одинаково... при том,что сделаны они(по идее) из разного сырья. Не могут же помидор и персик иметь одну цену... Логично? Вот и я об этом.

admin

Александр

6 января 2014, 18:28 #27

александр, 6 января 2014, 13:39, #26

И действительно... почему(к примеру) весь ассортимент соков "Добрый" стоит одинаково... при том,что сделаны они(по идее) из разного сырья. Не могут же помидор и персик иметь одну цену... Логично? Вот и я об этом.

Какой-нибудь гранатовый сок той же марки может стоить в 1,5 раза дороже яблочного

6 января 2014, 20:45 #28

В белый цвет не добавляют мишуру т.к он белый. И разница только в наличии мишуры. На некоторые модели есть доплата за белый цвет. И не от того что он чем-то лучше бесплатного. Сейчас точно не вспомню где.

Александр05

Александр

6 января 2014, 21:18 #29

александр, 6 января 2014, 13:39, #26

А зачем? я могу зайти в ВАЗовский салон,где мне скажут,что за цвет никаких доплат нет... И действительно... почему(к примеру) весь ассортимент соков "Добрый" стоит одинаково... при том,что сделаны они(по идее) из разного сырья. Не могут же помидор и персик иметь одну цену... Логично? Вот и я об этом.

Ну вообще Белым Облаком дешевле красить, но действительно это все копейки, которые проще разложить на весь объем и продавать по одной цене.

Это просто жульничество - доплати за цвет, за доставку, особенно когда с Автофрамоса в Москву))

8 января 2014, 14:03 #30

александр, 6 января 2014, 13:39, #26

А зачем? я могу зайти в ВАЗовский салон,где мне скажут,что за цвет никаких доплат нет... И действительно... почему(к примеру) весь ассортимент соков "Добрый" стоит одинаково... при том,что сделаны они(по идее) из разного сырья. Не могут же помидор и персик иметь одну цену... Логично? Вот и я об этом.

Так зайди и спроси. А помидоры могут быть и дороже персиков. И огурцы дороже бананов.

8 января 2014, 15:50 #31

ALEXANDRE, 8 января 2014, 14:03, #30

Так зайди и спроси. А помидоры могут быть и дороже персиков. И огурцы дороже бананов.

** ты упёртый...Броню накатил? Официально у ВАЗа нет доплаты за цвет... Если тебя развели,не нужно рассказывать,что все дураки.

8 января 2014, 16:28 #32

александр, 8 января 2014, 15:50, #31

Пистец ты упёртый...Броню накатил? Официально у ВАЗа нет доплаты за цвет... Если тебя развели,не нужно рассказывать,что все дураки.

Нет, меня не развели. Говенной краской красят говенные комплектации, а премиум красят металликом, там уже выбора не оставляют. Кто может взять максимум, тот не будет на краске экономить. Ну а умные, не дураки, пусть берут простую окраску с пустой машиной.

Александр05

Александр

8 января 2014, 16:31 #33

ALEXANDRE, 8 января 2014, 16:28, #32

Нет, меня не развели. Говенной краской красят говенные комплектации, а премиум красят металликом, там уже выбора не оставляют. Кто может взять максимум, тот не будет на краске экономить. Ну а умные, не дураки, пусть берут простую окраску с пустой машиной.

У ВАЗа все цвета металлики кроме Белого облака и Пантеры и ВСЕ ЦВЕТА одинаково стоят.

Никаких доплата нет с 2003 года точно.

8 января 2014, 16:40 #34

Согласен, без доплат. Стоимость окраски уже изначально учтена в цене автомобиля. Металлик будет дороже.

8 января 2014, 17:21 #35

Alexandre а чем отличается говенная краска от неговенной? Нет сколов, царапин? У меня у друга черный металик, вся затертая, куча сколов и царапин. У меня неметалик и то лучше сохранился. У меня теща вылазила и металической бляшкой ремня безопастно ударила по открытой задней двери. Ни следа. Я ногой по кузову черканул кросовком, остался черный след. Я пальцем провел и он стерся. И сколов у меня на пальцах пересчитать. Всего три. Один кто-то чем-то ударил. Второй внутри арки колеса. А третий на стойке, камнем . Говном я покраску не назову и хочу чтоб у меня все машины так покрашены были.

12
Самое популярное