Wroom.ru

Дакар-2014

123456

Flying

Александр

10 января 2014, 21:37 #26

Zimin, 10 января 2014, 01:32, #15

Вот это крутое соревнование, для крутых мужиков) Хорошо наши себя показывают

"отличная" характеристика соревнований и мужиков...

только как это понять - круто?? это когда совсем крута аж просраться не получается..??

это соревнование смелых, сильных, умных, быстро соображающих людей!

Garik 2, 10 января 2014, 11:51, #19

Мне вот что интересно, когда КАМАЗ объехал, чего встал? Была борьба с совестью?

он и перед ОБЪЕЗДОМ постоял.. с командой советовался... а потом докладывал...

а вообще, на видео казалось что слева объехать несколько легче, меньше склон..

Garik 2

10 января 2014, 22:10 #27

Flying, 10 января 2014, 21:37, #26

а вообще, на видео казалось что слева объехать несколько легче, меньше склон..

Так повелось, в Рашке простых дорог не ищут.

Flying

Александр

11 января 2014, 19:57 #28

скорее, наверное, не столько простых дорого,сколько приключений на задницу!!

Garik 2

11 января 2014, 19:58 #29

Flying, 11 января 2014, 19:57, #28

скорее, наверное, не столько простых дорого,сколько приключений на задницу!!

Саня, только подумал про Дакар. Интересно, как там камазисты больше не фокусничают?

Flying

Александр

11 января 2014, 19:59 #30

!!! :) то же сел и первым делом про Дакар-2014...!

феликс

11 января 2014, 20:00 #31

Обзор 6-го этапа ралли "Дакар-2014"

КАМАЗы финишируют раньше де Роя, Сергей Карякин продолжает улучшать результаты, а очередной фаворит покидает ралли после падения. Об этом и многом другом - в нашем обзоре 6-го этапа ралли "Дакар-2014"

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/21812

Garik 2

11 января 2014, 20:00 #32

Flying, 11 января 2014, 19:59, #30

!!! :) то же сел и первым делом про Дакар-2014...!

Найдешь чо, покажи. Лень искать.

Flying

Александр

11 января 2014, 20:08 #33

да яндекс говорит что шестой этап взял француз, наш Каргинов второй,голландец Де Рой третий... наш сократил отстование от лидера, вс того же деРоя на 4мин, общее отст. 29мин.

но КамАЗисты в целом в лидерах.. 2,3 и т.д.

МАЗисты молодцы!

Flying

Александр

11 января 2014, 20:08 #34

оОо, спасибо Феликс!

zombi

11 января 2014, 20:47 #35

БлАндин, 9 января 2014, 16:59, #10

Потому что Де Рой так не смог бы объехать препятствие как Камаз, вот и пришлось очистить себе дорожку

с тобой согласен. просто очканули такой же маневр сделать. помогли бы они ему. в данном случаи тут не взаимопомощь была, а думаю помощь прежде всего себе

zombi

11 января 2014, 20:58 #36

Flying, 9 января 2014, 22:20, #14

Согласен, Игорь..

Дерой меньше времени потратил на "дерганье" чем наш на объезд..

вот если бы он придавил его... а там чуть осталось ...

наш глупее оказался, даже если это подстава...

посмотрите видео. оба по минуте потратили. что на наш объехать, что де рою дергнуть

Flying

Александр

11 января 2014, 21:00 #37

о чем и речь...

БлАндин

12 января 2014, 16:00 #38

Garik 2, 8 января 2014, 22:06, #6

Ну да, КАМАЗисты перевернули машину, а организаторы виноваты. Ищем внешних врагов?

Никто не ищет внешних врагов, вот у Де Роя вообще машина не соответствует техническим требованиям гонки, хотя и участвует, даже камазисты говорят что если подадим протест то ничего не произойдет, они то наверное лучше знаю что к чему http://www.autoplustv.ru/new/13070

Просто Камаз всегда претисняют, я не люблю не справедливость

БлАндин

12 января 2014, 16:00 #39

Garik 2, 10 января 2014, 22:10, #27

Так повелось, в Рашке простых дорог не ищут.

...и перестань называть свою страну рашкой. Где живешь - там и срешь

marat1969

12 января 2014, 16:14 #40

БлАндин, 12 января 2014, 16:00, #39

Это он в телеящике подсмотрел. Целая педерача есть с таким названием. Вот только не помню, российский канал или басурманский? Хотя о чём это я? Разве по россиянскому каналу могут себе такое позволить?

Малой13

Евгений

12 января 2014, 16:16 #41

БлАндин, 12 января 2014, 16:00, #38

Никто не ищет внешних врагов, вот у Де Роя вообще машина не соответствует техническим требованиям гонки, хотя и участвует, даже камазисты говорят что если подадим протест то ничего не произойдет, они то наверное лучше знаю что к чему http://www.autoplustv.ru/new/13070

Просто Камаз всегда претисняют, я не люблю не справедливость

Проследим простую тенденцию-постоянное изменение технического регламента Яркий пример,того как пытаются задушить Камаз, не имея возможности превзойти мастерство наших пилотов

БлАндин

12 января 2014, 16:23 #42

Малой13, 12 января 2014, 16:16, #41

Проследим простую тенденцию-постоянное изменение технического регламента Яркий пример,того как пытаются задушить Камаз, не имея возможности превзойти мастерство наших пилотов

а я о чем

БлАндин

12 января 2014, 16:27 #43

marat1969, 12 января 2014, 16:14, #40

Это он в телеящике подсмотрел. Целая педерача есть с таким названием. Вот только не помню, российский канал или басурманский? Хотя о чём это я? Разве по россиянскому каналу могут себе такое позволить?

Я не знаю про какие передачи ты говоришь и не видел, но думаю не надо обзывать свою страну в которой живешь

Garik 2

12 января 2014, 17:44 #44

БлАндин, 12 января 2014, 16:00, #38

...вот у Де Роя вообще машина не соответствует техническим требованиям гонки, хотя и участвует, даже камазисты говорят что если подадим протест то ничего не произойдет...

Они всего лишь предположили, но знают то, за что Де Рою всё равно ничего не будет и потому протест подавать не будут. Маразм гордецов.

БлАндин, 12 января 2014, 16:00, #39

А где-же мне срать? Извиняюсь Пока нет повода со стороны самого государства его уважать, а если применить к Дакару... Да тот-же КАМАЗ, целиком ли он отечественный? И чегой-то ни один патриот не выступает на отечественном изделии?

Малой13, 12 января 2014, 16:16, #41

Женя, действительно, пилоты асы, в ущерб здоровью. Но регламент меняют не только для КАМАЗистов, для ВСЕХ. По нарушениям пусть заявляют протест.

БлАндин, 12 января 2014, 16:27, #43

Я не знаю про какие передачи ты говоришь и не видел, но думаю не надо обзывать свою страну в которой живешь

Родину не выбирают....к сожалению.

Flying

Александр

12 января 2014, 18:19 #45

а я, наоборот, считаю это преимуществом и автомобилей КамАЗ, и инженеров/конструкторов/техников/механиков/технологов и др. в том, что наши КамАЗы (именно НАШИ, несмотря на то, что некоторые узлы и агрегаты немецкие) побеждают полностью соответствуя всем регламентам и тех.требованиям и плевать на всех остальных,на для них они Гоняют - для нас!

по поводу некоторых узлов и агрегатов: считаю глупым "изобретать" и устанавливать, то что уже существует, пусть и заграничное... ИЗОБРЕТАТЬ нужно что то новое, а для этого нужен опыт статистка и т.д., что наша команда и набирает!

А вот по поводу Родины, я, Игорь, не согласен.. мне кажется, что Родину (место где живешь) нужно делать лучше.. тогда она будет лучше всех! Одному, двум, трем это не под силу.. а вот когда большая часть хоть чуть приложит усилий.. можно будет и гордится собой, соседями, Родиной...

:))

Garik 2

12 января 2014, 18:31 #46

Flying, 12 января 2014, 18:19, #45

а я, наоборот, считаю это преимуществом и автомобилей КамАЗ, и инженеров/конструкторов/техников/механиков/технологов и др. в том, что наши КамАЗы (именно НАШИ, несмотря на то, что некоторые узлы и агрегаты немецкие) побеждают полностью соответствуя всем регламентам и тех.требованиям и плевать на всех остальных,на для них они Гоняют - для нас!

по поводу некоторых узлов и агрегатов: считаю глупым "изобретать" и устанавливать, то что уже существует, пусть и заграничное... ИЗОБРЕТАТЬ нужно что то новое, а для этого нужен опыт статистка и т.д., что наша команда и набирает!

А вот по поводу Родины, я, Игорь, не согласен.. мне кажется, что Родину (место где живешь) нужно делать лучше.. тогда она будет лучше всех! Одному, двум, трем это не под силу.. а вот когда большая часть хоть чуть приложит усилий.. можно будет и гордится собой, соседями, Родиной...

Подожди, гонка это что? Шоу? Я думаю, что нет. Это вид спорта, где страна выставляет СВОЁ лучшее. В данном случае его, лучшего нет. Изобретать..., все изобретают и на таких вот мероприятиях откатывают, доводят до совершенства, а потом продают нам. Нам изобретать не нужно... Опыт и статистика у наших .

Про родину не будем, не та тема...

Flying

Александр

12 января 2014, 18:42 #47

вообще, соревнуются команды... например команды Реал (или какая другая) с ее составом вряд ли может называться Испанской..

думаю что от Ивеки в автомобиле Ивеко гораздо меньше чем в КамАЗе от КамАЗа,тем более и моторы там не КАмАЗовские, а Ярославские или Тутаевские.. и амортизаторы и т.д.

ну подумаешь коробка, разадаика, шины...

главное, КТО и ГДЕ скомпоновал все эти узлы и заставил их ПОБЕЖДАТЬ..

но это мое мнение...

Garik 2

12 января 2014, 18:50 #48

Flying, 12 января 2014, 18:42, #47

вообще, соревнуются команды... например команды Реал (или какая другая) с ее составом вряд ли может называться Испанской..

думаю что от Ивеки в автомобиле Ивеко гораздо меньше чем в КамАЗе от КамАЗа,тем более и моторы там не КАмАЗовские, а Ярославские или Тутаевские.. и амортизаторы и т.д.

ну подумаешь коробка, разадаика, шины...

главное, КТО и ГДЕ скомпоновал все эти узлы и заставил их ПОБЕЖДАТЬ..

но это мое мнение...

Можно было бы в тройне гордиться Родиной, будь на КАМАЗЕ всё отечественное. Не маленькая страна однако. Мля, вся страна долбется с камазовской кпп, а откатываем на ZF и т.д. С Реалом та-же песня. Проще футболёров купить, нежели своих воспитать. Футбол профукали и если политика не изменится, то и в остальном прогресса не будет.

Flying

Александр

12 января 2014, 19:00 #49

ну.. тяжело все делать и делать лучше всех... да и не всегда нужно..

хотя насчет в тройне - это верно, но мы и в двойне пока погордимся, то же не плохо! верно?

а страна то не маленькая, да только руководствА предприятий озабочены несколько иным чем что то создавать,легче недвижимость и земли распродавать и воровать... яркий пример ЗиЛ!!

Garik 2

12 января 2014, 19:02 #50

Ну вот.

123456

Популярное на сайте