Тонировка Приоры

Shurik

Александр

30 августа 2011, 21:15 #72

Здесь про тонировку Приоры, а не Toyota Corolla

Александр05

Александр

30 августа 2011, 21:26 #73

pgs42, 30 августа 2011, 21:15

Здесь про тонировку Приоры, а не Toyota Corolla

Да я предлагаю разрешить тонировать Приоры и 2114

30 августа 2011, 22:06 #74

Александр05, 30 августа 2011, 21:26

Да я предлагаю разрешить тонировать Приоры и 2114

А я еще предлагаю в комплектацию Приоры и Чепырки добавить тонировку по кругу и в набор инструмента помимо насоса и домкрата -БОЛГАРКУ для подрезания пружин Плюс универсальный огнетушитель для установки вместо трубы выхлопной(комплектация ЧОТКАЯ!!!)Как думаешь Саня?

Shurik

Александр

30 августа 2011, 22:13 #75

СЕРЖ, 30 августа 2011, 22:06

А я еще предлагаю в комплектацию Приоры и Чепырки добавить тонировку по кругу и в набор инструмента помимо насоса и домкрата -БОЛГАРКУ для подрезания пружин Плюс универсальный огнетушитель для установки вместо трубы выхлопной (комплектация ЧОТКАЯ!!!) Как думаешь Саня?

А у нас как доп. делали тонировку на машинах возможно уже и пружины режут сразу

Александр05

Александр

30 августа 2011, 22:38 #76

pgs42, 30 августа 2011, 22:13

А у нас как доп. делали тонировку на машинах возможно уже и пружины режут сразу

Делают, но только сзади.

СЕРЖ, 30 августа 2011, 22:06

А я еще предлагаю в комплектацию Приоры и Чепырки добавить тонировку по кругу и в набор инструмента помимо насоса и домкрата -БОЛГАРКУ для подрезания пружин Плюс универсальный огнетушитель для установки вместо трубы выхлопной (комплектация ЧОТКАЯ!!!) Как думаешь Саня?

Я за мне как-раз болгарка нужна

6 сентября 2011, 13:07 #77

vadim2008, 30 августа 2011, 20:55

Недавно приобрел в салоне Toyota Corolla. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.

Вадим, подскажу я Вам. Как сказали коллеги - это не та комната. Но надеюсь меня за инфо не накажут.

Ну, на сегодняшний день количество тонировочных пленок просто колоссальное. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control. Все они имеют достоинства и недостатки. Конечно и цена у них разная. Хорошая тонировочная пленка будет стоить подороже, та что похуже – подешевле. К примеру, я отдал предпочтение тонировочной пленке Llumar.

7 сентября 2011, 16:12 #78

А почему именно она? Вот смотрю в Интернете, как бы и Suntek неплохая. Да и цена тоже.

20 сентября 2011, 23:09 #79

Выбор явно всегда за покупателем. Но. Пленки LLumar отличаются высокой стойкостью к механическим воздействиям, имеют огромное количество разнообразных цветов и степеней для тонировки. Они выделяются среди остальных пленок равномерностью и глубиной окраски. Кроме того, я заметил, что салон автомобиля стал меньше нагреваться, по ощущениям примерно раза в два.

Читал даже в Интернете, что они защищают салон и пассажиров в транспортном средстве от ультрафиолетового излучения. Уровень защиты равен 99%.

Самое популярное