Чемпионат мира по футболу 2014

admin

Александр

6 декабря 2013, 22:17 #1

Россия узнала свою судьбу: Бельгия, Алжир и Корея станут нашими соперниками по группе на ЧМ-2014. Ваши прогнозы: выход из группы, невыход, сколько побед, сколько поражений?

Изображение

Lari

Лариса

6 декабря 2013, 22:22 #2

Ага, уже обсуждаем голосовалка на канале Россия-2 на первое место всё-равно привела Россию лишь выходом из группы, далее в её продвижение россияне не верят! Даже в такой группе показательно... Усе помнят слова Аршавина... Нафига болеть за такую команду? хотя, за державу обидно!!!!

admin

Александр

6 декабря 2013, 22:25 #3

Первое место вполне по зубам, дальше конечно же - большой вопрос. Вот только как болеть, все трансляции будут в 2 часа ночи по московскому времени?

юрик 1984

Юрий Викторович

6 декабря 2013, 22:28 #4

admin, 6 декабря 2013, 22:25, #3

Первое место вполне по зубам, дальше конечно же - большой вопрос. Вот только как болеть, все трансляции будут в 2 часа ночи по московскому времени?

а у меня в июле отпуск-финальные матчи посмотрю

Lari

Лариса

6 декабря 2013, 22:30 #5

admin, 6 декабря 2013, 22:25, #3

Первое место вполне по зубам, дальше конечно же - большой вопрос. Вот только как болеть, все трансляции будут в 2 часа ночи по московскому времени?

Ууу... Я такой полуночницей стала, лечь в 1-2 ночи- легко! Главное - не есть на ночь обильно,,, это моё открытие! лёгкий салат, или стакан-два кефира и фффсе! желудок ничего не требует касаемо футбола-мои мужики будут смотреть в любое время дня и ночи, так что и я буду виризжать громко...соседи привыкли

admin

Александр

6 декабря 2013, 22:35 #6

Lari, 6 декабря 2013, 22:30, #5

Ууу... Я такой полуночницей стала, лечь в 1-2 ночи- легко! Главное - не есть на ночь обильно,,, это моё открытие! лёгкий салат, или стакан-два кефира и фффсе! желудок ничего не требует касаемо футбола-мои мужики будут смотреть в любое время дня и ночи, так что и я буду виризжать громко...соседи привыкли

До двух ночи еще можно дотерпеть, но потом же еще весь матч смотреть!

Lari

Лариса

6 декабря 2013, 22:41 #7

admin, 6 декабря 2013, 22:35, #6

До двух ночи еще можно дотерпеть, но потом же еще весь матч смотреть!

После часу ночи спать вообще не хотца! там видать организм включается на новый рабочий день и ему пофиг - спал ты или нет...

admin

Александр

6 декабря 2013, 22:54 #8

Lari, 6 декабря 2013, 22:41, #7

После часу ночи спать вообще не хотца! там видать организм включается на новый рабочий день и ему пофиг - спал ты или нет...

не, я так не могу

Малой13

Евгений

6 декабря 2013, 23:18 #9

Да)) группа D ничего так Плохо что у нас группа слабая Наших постоянно надо пинать под хвост чтоб в тонусе были

Самое популярное