Ходовая на Приору

фругурт

Алексей

13 марта 2010, 18:34 #0

Всем привеет у меня приора с абс пробег 33 т захрустела слевой стороны внутреняя или наружняя граната мне их заменить на заводские или есть какие нибуть кребче? заранее спосибо.

Alekzander99

Саша

13 марта 2010, 19:53 #1

зайди в магазин, и увидишь около 4 видов гранат. Есть немецкие трёхостные, роликовые. Говорят что не убиваемые.

А вообще гранаты расчитаны на весь срок службы автомобиля, видмо у тебя пришёл срок

13 марта 2010, 23:21 #2

Alekzander99, 13 марта 2010, 19:53

А вообще гранаты расчитаны на весь срок службы автомобиля, видмо у тебя пришёл срок

Могу убить ШРУС за минуту, при этом авто будет целым, без каких-либо других поломок ...

вованыч

Владимир

14 марта 2010, 11:11 #3

Alex777, 13 марта 2010, 23:21

Могу убить ШРУС за минуту, при этом авто будет целым, без каких-либо других поломок ...

И при этом машина даже с места не стронится просто поворачиваем руль в лева или в право на ручник газ в пол 1 передача и счастливого похода в авто магазин за шрусами. НУ если серьюзно у меня стояли фирмы Гло, не выдержали , сейчас стоят Финвал пока не проверял. А трёх шипные а не трёх остные брать не рекомендую они даже на тавриях летят по полной так-как преднозначены только для спокойной городской езды без всяких нагрузок .

71 rus

Руслан

14 марта 2010, 18:02 #4

это да. проездил на 10-ке 110 тыс. все путем, дал на повороте с места со свистом и вот они пронзительные щелчки. Ставил что то по моему немнцкое как мне сказали и на упаковке было написано.

всем удачи на дорогах!

Самое популярное