Как ДПС присылают письма счастья

26 ноября 2013, 23:54 #1

саратовский развод...ставят две камеры автоматической фиксации первая фиксирует штраф вторая дублирует автомобиль через 10 метров и через два-четыре дня приходит повторный штраф трасса усть-курдюм магазин милослав

Изображение

27 ноября 2013, 00:05 #2

как убывают деревья соответственно это первый штраф, а следующий в нагрузку

Изображение

27 ноября 2013, 00:12 #3

От жульё!!!

27 ноября 2013, 00:18 #4

первая серия ...обязательно нужно уложится в определенные часы

Изображение

27 ноября 2013, 00:27 #5

к кормушке прилагается оживленная трасса типа рублевки и затяжной подъем с разрешенной скоростью 90км и тут же новый знак населенный пункт и соответственно 60км в час.

Изображение

27 ноября 2013, 00:54 #6

27 ноября 2013, 20:04 #7

Я не понял: два раза нарушил, персональные данные выложил в открытый доступ, а в профите только реклама с заднего стекла? Оригинально....

27 ноября 2013, 20:14 #8

От автоматической камеры спасает антирадар.

27 ноября 2013, 22:32 #9

две камеры у вас так же фиксируют?..за машиной лес рекламу пропустите..первый снимок, и второй... у деревьев есть листья мой режим работы не настолько стабильный чтобы в одном и втором случаи оказаться в нужном место и приблизительно в нужный час.

Изображение

28 ноября 2013, 14:54 #10

Если Вы в этот день (дни) не проезжали по этой дороге, то смело оспаривайте, у Вас есть на это 10 дней с момента получения письма счастья. Если проезжали, то тогда придется платить. Всё логично. Опять же, если Ваши подозрения о жульничестве реальны, то гаишнегам какой резон пускать денежный поток мимо кармана в бюджет.

28 ноября 2013, 16:43 #11

Ну почему сразу "жульё"? В нормативно-правовых документах, определяющих правила фото- и видеофиксации транспортных средств, есть указания на минимальное расстояние между двумя соседними камерами? Если нет, то, полагаю, надо поблагодарить сотрудников Саратовской ГИБДД за ноу-хау.

Сибун

Сергей

28 ноября 2013, 17:08 #12

прораб113, 27 ноября 2013, 22:32, #9

две камеры у вас так же фиксируют?

Андрей, а ты не пробовал повнимательнее на своё же фото глянуть Там же камеры в разные стороны "стреляют", одна всречный поток шерстит, другая попутный

Хотя, о чём это я У тебя столько штрафов с одной камеры, с одного и того-же места Правильной дорогой идёшь, ты их скоро задолбаешь

29 ноября 2013, 01:14 #13

пробовал а вы в наперстки не играли...сначала когда не кто не знал они были маленькие..потом когда начали говорить, предупреждать..ребята начали крутить одноразовые стаканчики..а потом подходил амбал и улыбчиво говорил сыграем друг.насчет дороги я 13 лет правильной дорогой иду товарищ (имея виду завод и две смены)стаж вождения 22 без аварии в Москве за три года одна попытка штрафа после слов какие предложения товарищ..я ответил что у нас в колхозе 100р дают он обиделся и как гостю отдал права(для справки в москве частые маршруты мичуринский.краснагорск.новая рига.истра.в день до 200км +мкад (ЭТО НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ)теперь о главном моя мысль была... за первые кадры просрал ,не дооценил товарищей вопросов нет..кто из специалистов: ответит на один вопрос ДВЕ КАМЕРЫ СМОТРЯТ В ОДНУ СТОРОНУ ОДИНАКОВЫЕ КАМЕРЫ ОДНА СТРЕЛЯЕТ В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПЕРВАЯ С ПРАВА В ЗАД АВТОМОБИЛЯ,А ДРУГАЯ ЛЕВАЯ ПО МНЕНИЮ СЕРГЕЯ ИЗ МОСКВЫ ФИКСИРУЕТ ПЕРЕД АВТОМОБИЛЯ ДПС СОГЛАСНЫ С СЕРГЕЕМ...?...ЧТО В ДОНАМ СЛУЧАЕ МЕШАЕТ ФИКСИРОВАТЬ ПРАВОЙ КАМЕРЕ ПЕРЕД АВТОМАБИЛЯ

Самое популярное