Владеть автомобилем станет невыгодно

24 октября 2013, 10:02 #36

вот маскалям нада запретить машины вообще. на мопедах пускай ездят круглый год. один хер ни хрена не делают голодранцы) можно еще и энергию на неделю отрубить. ну, чтобы наверняка))ыы

Жадинко, 24 октября 2013, 09:37, #31

Полность поддерживаю правительство. Машина априори не должна быть выгодна. Скорые, пожарные, менты, все в пробках. Да сколько можно?

Намного разумней сделать пошлину для всех производителей и стрич капусту дальше. Это намного лучше, чем дифецид бюджета и последующий дефолт.

В деревне был, там народ во всю на мопедах гоняет. Это считаю разумно и это надо развивать.

а жрачку тебе, мебель и прочую хрень без чего вы и часа прожить не сможете тож на мопедах и скорых возить прелдагаешь? ваш херополис первый и загнется ибо все на купи-продай только держится, а пробки содают офисная шваль, торговые представители и прочая хрень, которые тачки в кредит понабрали, так что им пох на эти нововведения.

Shurik

Александр

24 октября 2013, 10:05 #37

Lari, 24 октября 2013, 10:02, #35

Значит с прибавкой стал транжирить больше! Собирись, начни экономить и жизнь начнёт радовать! Ну это так, для самовнушения

Если бы с прибавкой и все цены верх поползли

24 октября 2013, 10:09 #38

Rudi а толку делать разные расценки? Все будут регистрировать на родственников, проживающих не в москве. К томуже москвичей в москве меньше чем остальных приезжих. Даже на высокопоставленых шишек и звезд телевидения посмотри, они откуда угодно, но не москвичи, а сидят в москве.

Даже не напрягая память десяток приезжих напишу: горбачев, ельцын, сталин, путин, медведев и т.д и т.п. А виноваты москвичи.

Сибун

Сергей

24 октября 2013, 10:14 #39

Shurik, 24 октября 2013, 10:05, #37

Если бы с прибавкой и все цены верх поползли

понятно, значит из-за твоей прибавки цены поползли вверх

на кол твоих начальников

HeL

Павел

24 октября 2013, 10:16 #40

Жадинко, 24 октября 2013, 09:37, #31

Полность поддерживаю правительство. Машина априори не должна быть выгодна. В некоторых странах есть бешеные налоги на машины и там нет пробок, свободные дворы и легко дышать. А у нас даже школьник с карманных денег может на жигуленка насобирать. Я в своем дворе, идя пешком, в некоторых местах не могу разойтись со встречным пешеходом. Если срочно куда-то ехать надо, то хрен там, все стоит. Скорые, пожарные, менты, все в пробках. Да сколько можно?

На счет утилизационного свора, предьяву европа кинула. Смысл исходиться на говно и защищать проданый автоваз? Намного разумней сделать пошлину для всех производителей и стрич капусту дальше. Это намного лучше, чем дифецид бюджета и последующий дефолт.

В деревне был, там народ во всю на мопедах гоняет. Это считаю разумно и это надо развивать.

Ну это где как... У нас если б общественный транспорт сносно работал, многие б машину выгоняли ток на выходные. А так.. довелось мне прошлой зимой через полгорода добираться на трамвае (основной общественный транспорт у нас), на 1/3 пути встали из-за поломки впереди идущего, на 2/3 пути недоехали из-за поломки на линии, дошел пешком. В итоге времени потратил вместо 20 минут - 1,5 часа.

+ это Россия, не Франция какая-нибудь.. расстояния другие и плотность населения. Вот в мегаполисах пусть меры принимают, а за всю Россию не надо так категорично.

Shurik

Александр

24 октября 2013, 10:24 #41

Сибун, 24 октября 2013, 10:14, #39

понятно, значит из-за твоей прибавки цены поползли вверх

на кол твоих начальников

Так организация один из кровососов России, я за

Shurik

Александр

24 октября 2013, 10:29 #42

HeL, 24 октября 2013, 10:16, #40

Ну это где как... У нас если б общественный транспорт сносно работал, многие б машину выгоняли ток на выходные. А так.. довелось мне прошлой зимой через полгорода добираться на трамвае (основной общественный транспорт у нас), на 1/3 пути встали из-за поломки впереди идущего, на 2/3 пути недоехали из-за поломки на линии, дошел пешком. В итоге времени потратил вместо 20 минут - 1,5 часа.

+ это Россия, не Франция какая-нибудь.. расстояния другие и плотность населения. Вот в мегаполисах пусть меры принимают, а за всю Россию не надо так категорично.

Так я бы отказался или стал бы ездить реже на машине на работу, но что бы до нее добраться нужно сделать три пересадки и потратить 1,5 часа или 30 мин на машине.

При этом я отвожу жену, тещу, мать и себя за это время на работу

юрик 1984

Юрий Викторович

24 октября 2013, 10:38 #43

а я на работу по 50 км в одну сторону катаюсь.и на автобусе если к поезду ехать не усеваю

KirGen

Геншер

24 октября 2013, 10:48 #44

HeL, 23 октября 2013, 21:19, #24

Крайними всегда остаются бюджетники....

...не покупайте малолитражки...!!! ...если все будут юзать именно на них, то Окаводы будут в большом проигрыше...!!!

RAMUS

РАМИЛЬ

24 октября 2013, 11:12 #45

А как мне отказаться от машины? на работу каждый день езжу в 127 км в один конец. А по машин дорогам ходовая летит - раз в год ремонт. А на бензин сколько уходит , ужас ! Это ослабление в цене топлива каждый раз сказывается на семейном бюджете. Скоро видать в машем семейном бюджете тоже дырки появятся. И исходит вопрос, что делать и как быть в этой ситуации ? и таких как я пол страны ! А нашему государству на нас НАПЛЕВАТЬ! ! !

HeL

Павел

24 октября 2013, 11:24 #46

RAMUS, 24 октября 2013, 11:12, #45

А как мне отказаться от машины? на работу каждый день езжу в 127 км в один конец. А по машин дорогам ходовая летит - раз в год ремонт. А на бензин сколько уходит , ужас ! Это ослабление в цене топлива каждый раз сказывается на семейном бюджете. Скоро видать в машем семейном бюджете тоже дырки появятся. И исходит вопрос, что делать и как быть в этой ситуации ? и таких как я пол страны ! А нашему государству на нас НАПЛЕВАТЬ! ! !

Shurik, 24 октября 2013, 10:29, #42

Так я бы отказался или стал бы ездить реже на машине на работу, но что бы до нее добраться нужно сделать три пересадки и потратить 1,5 часа или 30 мин на машине.

При этом я отвожу жену, тещу, мать и себя за это время на работу

Вот и я про че.. Одно дело - это когда машины ставить некуда, другое дело - когда телепортироваться надо, а вариантов больше нет.

grandmother

Коломейцев Максим

24 октября 2013, 12:38 #47

Я за налог Пусть все производители будут на равных условиях. Что бы была здоровая конкуренция и выбор.

От бензина не убежишь,он будет дорожать придется воровать в Египте(там 7рублей за литр).

Малой13

Евгений

24 октября 2013, 12:57 #48

RAMUS, 24 октября 2013, 11:12, #45

А как мне отказаться от машины? на работу каждый день езжу в 127 км в один конец. А по машин дорогам ходовая летит - раз в год ремонт. А на бензин сколько уходит , ужас ! Это ослабление в цене топлива каждый раз сказывается на семейном бюджете. Скоро видать в машем семейном бюджете тоже дырки появятся. И исходит вопрос, что делать и как быть в этой ситуации ? и таких как я пол страны ! А нашему государству на нас НАПЛЕВАТЬ! ! !

Вот беда то, так беда А на газ то перейти не пробовали? Замечательная штука я вам скажу

Shurik

Александр

24 октября 2013, 13:10 #49

Малой13, 24 октября 2013, 12:57, #48

Вот беда то, так беда А на газ то перейти не пробовали? Замечательная штука я вам скажу

А ГАЗ к стоимости бензина то же привязан

Малой13

Евгений

24 октября 2013, 13:12 #50

Тьфу ты В жизне больше не буду читать подобные темы, одно расстройство. То что в верхах немного того-я и так знаю. Своя нефть, свой газ, свой уголь, а живем как нищие. Прям целеноправленно уничтожают свой народ, откуда на уй, господа в правительстве, такие цены у нас на бензин и газ то? Вы что б...ть с Луны чтоли нефть с газом челноками возите?

24 октября 2013, 13:15 #51

Ramus если каждый день гоняешь 127 км на работу, имеет смысл купить мотоцикл. Вот например: ямаха ybr-125. Новая стоит 82 тысячи рублей. Покрайней мере полгода в году будешь экономить, да и для себя развлечение.

Вот у нас совбянин молодец, делает велодорожки. Если бы это было развито, в летнее время я на работу на велосипеде бы ездил. Я недавно велосипед купил и увидел как много велосипедистов вокруг, а раньше не замечал.

И что такое трамваи знаю, всю молодость на них отьездил. 1.5 часа туда и 1.5 часа от туда, а когда сломается идешь пешком. В мороз ходил пешком и здоровье прибавлялось. А один мужик с богатого котеджа, всегда на машине ездил. На работе сидит, домой едит сидит и дома сидит. Он закончил тем, что у него был геморой, анальные трещины и свищи. Друг его один раз подвозил, а мужик извинился и обделался в штаны. Так серьезно все у него было.

Какой бы путин плохой не был, умейте искать во всем выгоду и пользу.

Малой13

Евгений

24 октября 2013, 13:25 #52

Жадинко, 24 октября 2013, 13:15, #51

Ramus если каждый день гоняешь 127 км на работу, имеет смысл купить мотоцикл. Вот например: ямаха ybr-125. Новая стоит 82 тысячи рублей. Покрайней мере полгода в году будешь экономить, да и для себя развлечение.

Вот у нас совбянин молодец, делает велодорожки. Если бы это было развито, в летнее время я на работу на велосипеде бы ездил. Я недавно велосипед купил и увидел как много велосипедистов вокруг, а раньше не замечал.

И что такое трамваи знаю, всю молодость на них отьездил. 1.5 часа туда и 1.5 часа от туда, а когда сломается идешь пешком. В мороз ходил пешком и здоровье прибавлялось. А один мужик с богатого котеджа, всегда на машине ездил. На работе сидит, домой едит сидит и дома сидит. Он закончил тем, что у него был геморой, анальные трещины и свищи. Друг его один раз подвозил, а мужик извинился и обделался в штаны. Так серьезно все у него было.

Какой бы путин плохой не был, умейте искать во всем выгоду и пользу.

Зимой тебя в -30 голой ж..ой на кожанное сидение мотоцикла посадить.

HeL

Павел

24 октября 2013, 13:29 #53

Путин против гемороя - сильно сказано.

Rudi

Серега

24 октября 2013, 13:30 #54

Жадинко, 24 октября 2013, 10:09, #38

Rudi а толку делать разные расценки? Все будут регистрировать на родственников, проживающих не в москве. К томуже москвичей в москве меньше чем остальных приезжих. Даже на высокопоставленых шишек и звезд телевидения посмотри, они откуда угодно, но не москвичи, а сидят в москве.

Даже не напрягая память десяток приезжих напишу: горбачев, ельцын, сталин, путин, медведев и т.д и т.п. А виноваты москвичи.

Я знаю выход из этого положения.Москалям налог отменить-что бы не регистрировали за кольцевой,Но бензин сделать по 65-75 долларов за литр,и пох коренной маскаль ты или чучело лимитное,живешь в нерезиновой ПЛАТИ.

Малой13

Евгений

24 октября 2013, 13:31 #55

HeL, 24 октября 2013, 13:29, #53

Путин против гемороя - сильно сказано.

Практолог хренов

24 октября 2013, 13:38 #56

Жадинко, 24 октября 2013, 13:15, #51

Ramus если каждый день гоняешь 127 км на работу, имеет смысл купить мотоцикл. Вот например: ямаха ybr-125. Новая стоит 82 тысячи рублей. Покрайней мере полгода в году будешь экономить, да и для себя развлечение.

вот ты упоротый ска! так то Рф это не тока масква одна. тебя на мтотоцикл бы по тайге 500 километров в -45-50 прокатить. да даже летом если. если у вас москвичей совсем мозг засох, то придумывайте себе всякую хрень, хоть на фаллосах скачите, заодно и простату подлечите.

Малой13

Евгений

24 октября 2013, 13:39 #57

Невольно вспоминается мульт Илья Муромец и Соловей разборник, когда Князь с казначеем казну считали. Не в бровь, а в глаз. "Может прочие расходы сократить?" "Ты что!?" А ежели налог поднять? Пусть, скажем платят не четвертину, а десятину!"

Вот так вот и у нас до сих пор.

24 октября 2013, 14:19 #58

Жадинко, 24 октября 2013, 13:15, #51

Ramus если каждый день гоняешь 127 км на работу, имеет смысл купить мотоцикл. Вот например: ямаха ybr-125. Новая стоит 82 тысячи рублей. Покрайней мере полгода в году будешь экономить, да и для себя развлечение.

Вот у нас совбянин молодец, делает велодорожки. Если бы это было развито, в летнее время я на работу на велосипеде бы ездил. Я недавно велосипед купил и увидел как много велосипедистов вокруг, а раньше не замечал.

И что такое трамваи знаю, всю молодость на них отьездил. 1.5 часа туда и 1.5 часа от туда, а когда сломается идешь пешком. В мороз ходил пешком и здоровье прибавлялось. А один мужик с богатого котеджа, всегда на машине ездил. На работе сидит, домой едит сидит и дома сидит. Он закончил тем, что у него был геморой, анальные трещины и свищи. Друг его один раз подвозил, а мужик извинился и обделался в штаны. Так серьезно все у него было.

Какой бы путин плохой не был, умейте искать во всем выгоду и пользу.

Чушь собачья. Попробуй тут в Барнауле, например, зимой на мотоцикле поездить. У меня работа связана с постоянными разъездами по городу. Ехай в один магазин - купляй там всякую лабуду для стройки, потом в другой, потом на какой нибудь склад на окраине города и так весь день. На каком трамвае можно это всё успеть? И на каком мотоцикле я смогу привезти четыреста килограммов керамогранита или два газовых баллона для кровельщиков, например? Избавляйтесь уже от стокгольмского синдрома или хотя бы не проповедуйте так навязчиво. Надо же такую хрень сочинить - путин переживает, чтоб у меня геморроя и свищей не было! То то я думаю - чего это он мне каждый день в задницу заглядывает?

KirGen

Геншер

24 октября 2013, 14:30 #59

marat1969, 24 октября 2013, 14:19, #58

Чушь собачья. ...Надо же такую хрень сочинить - путин переживает, чтоб у меня геморроя и свищей не было! То то я думаю - чего это он мне каждый день в задницу заглядывает?

...заглядывает...

Изображение

24 октября 2013, 14:53 #60

У меня у знакомых лошади есть. Их сейчас держать не выгодно, трактор содержать дешевле. А вот на гсм цены вздуют и пересядим на лошадей, а кто на севере живет, на оленей.

Далее дорожает ЖКХ. Ноу проблем. Топим печью-буржуйкой, зажигаем свечи. Все электрические приборы заменяем механическими, на ручном приводе. Пашем поле, строим мельницы. Зачем ставить евро-окна, когда можно обтянуть оконный проем бычьим пузырем, как это делали много веков назад. У вас есть уникальная возможность вернуться в первобытный строй и пощюпать историю руками. Россия превратится в кластер киноиндустрии. Со всех концов света к нам будут ехать режисеры снимать исторические фильмы. Мы станем жить лучше. Зинка с "курского" превратится в Марфу Порфирьевну. А самое главное, у вас не будет гемороя.

24 октября 2013, 15:01 #61

Жадинко, 24 октября 2013, 14:53, #60

У меня у знакомых лошади есть. Их сейчас держать не выгодно, трактор содержать дешевле. А вот на гсм цены вздуют и пересядим на лошадей, а кто на севере живет, на оленей.

Далее дорожает ЖКХ. Ноу проблем. Топим печью-буржуйкой, зажигаем свечи. Все электрические приборы заменяем механическими, на ручном приводе. Пашем поле, строим мельницы. Зачем ставить евро-окна, когда можно обтянуть оконный проем бычьим пузырем, как это делали много веков назад. У вас есть уникальная возможность вернуться в первобытный строй и пощюпать историю руками. Россия превратится в кластер киноиндустрии. Со всех концов света к нам будут ехать режисеры снимать исторические фильмы. Мы станем жить лучше. Зинка с "курского" превратится в Марфу Порфирьевну. А самое главное, у вас не будет гемороя.

Проповедник, а тебя давно в пешеходный эротический круиз вместе с твоим геморроем не посылали?

Rudi

Серега

24 октября 2013, 15:31 #62

Жадинко, 24 октября 2013, 14:53, #60

У меня у знакомых лошади есть. Их сейчас держать не выгодно, трактор содержать дешевле. А вот на гсм цены вздуют и пересядим на лошадей, а кто на севере живет, на оленей.

Далее дорожает ЖКХ. Ноу проблем. Топим печью-буржуйкой, зажигаем свечи. Все электрические приборы заменяем механическими, на ручном приводе. Пашем поле, строим мельницы. Зачем ставить евро-окна, когда можно обтянуть оконный проем бычьим пузырем, как это делали много веков назад. У вас есть уникальная возможность вернуться в первобытный строй и пощюпать историю руками. Россия превратится в кластер киноиндустрии. Со всех концов света к нам будут ехать режисеры снимать исторические фильмы. Мы станем жить лучше. Зинка с "курского" превратится в Марфу Порфирьевну. А самое главное, у вас не будет гемороя.

К этому идем к сожалению.Россия уже не в силах содержать миллионы паразитов проживающих в городах,не только нерезиновой,но и во многих других.Жрать не чего в стране,нас ждет ужасное будущее,мы не умеем ни чего,совсем НИ ЧЕГО,умеем вкусно жрать и сладко спать.Сеять и пахать стало постыдно,удел быдла,но так не может продолжатся до бесконечности.

24 октября 2013, 17:10 #63

dimanback, 23 октября 2013, 17:44, #9

пока еще да, но евросоюз диктует свои условия

Ага! Вот, кто во всём виноват Евросоюз!

Малой13

Евгений

24 октября 2013, 17:50 #64

Жадинко, 24 октября 2013, 13:15, #51

Ramus если каждый день гоняешь 127 км на работу, имеет смысл купить мотоцикл. Вот например: ямаха ybr-125. Новая стоит 82 тысячи рублей. Покрайней мере полгода в году будешь экономить, да и для себя развлечение.

Да и вообще, может для вас москвичей 82 штуки это не деньги, а у нас в глубинке это приличная сумма, и лично я не могу себе позволить выкинуть их на свое сомнительное увлечение. Мне 3 месяца надо пахать на эту игрушку при этом не жрать и не спать. Думаю я не одинок. У меня есть более важные дела, куда могу засунуть такую кучу денег.

Rudi

Серега

24 октября 2013, 20:52 #65

Малой13, 24 октября 2013, 17:50, #64

Да и вообще, может для вас москвичей 82 штуки это не деньги, а у нас в глубинке это приличная сумма, и лично я не могу себе позволить выкинуть их на свое сомнительное увлечение. Мне 3 месяца надо пахать на эту игрушку при этом не жрать и не спать. Думаю я не одинок. У меня есть более важные дела, куда могу засунуть такую кучу денег.

Маскалики очень далеки от твоих проблем.У них проблемы другие-Куда бабло потратить?

24 октября 2013, 20:54 #66

Rudi, 24 октября 2013, 20:52, #65

Маскалики очень далеки от твоих проблем.У них проблемы другие-Куда бабло потратить?

Или где взять!

RAMUS

РАМИЛЬ

25 октября 2013, 09:10 #67

Жадинко, 24 октября 2013, 13:15, #51

Ramus если каждый день гоняешь 127 км на работу, имеет смысл купить мотоцикл. Вот например: ямаха ybr-125. Новая стоит 82 тысячи рублей. Покрайней мере полгода в году будешь экономить, да и для себя развлечение.

Вот у нас совбянин молодец, делает велодорожки. Если бы это было развито, в летнее время я на работу на велосипеде бы ездил. Я недавно велосипед купил и увидел как много велосипедистов вокруг, а раньше не замечал.

И что такое трамваи знаю, всю молодость на них отьездил. 1.5 часа туда и 1.5 часа от туда, а когда сломается идешь пешком. В мороз ходил пешком и здоровье прибавлялось. А один мужик с богатого котеджа, всегда на машине ездил. На работе сидит, домой едит сидит и дома сидит. Он закончил тем, что у него был геморой, анальные трещины и свищи. Друг его один раз подвозил, а мужик извинился и обделался в штаны. Так серьезно все у него было.

Какой бы путин плохой не был, умейте искать во всем выгоду и пользу.

Спасибо за совет , только давай вместе на мотоциклы пересядем, приезжай к нам , вместе будем ездить утрою на работу к себе, всего один сезон . Потом посмотрю как заговоришь. Ладно? А Путин, что хорошего сделал для народа ? Я не могу квартиру купить себе проценты большие, все деньги уходят на бензин. А сельское хозяйство? Почему хлеб дорожает почти каждый день? Одна из причин это снова дорогое топливо ! Блин такая Держава была, и во, что превратилась! Вы там у себя в москве настоящей жизни не знаете. Переезжайте жить в глубинку, вот вам и развлечение и профилактика гемора!

Малой13

Евгений

25 октября 2013, 10:32 #68

Нормально так полторы сотни верст на мотоцикле то каждый день до работы отмотать Пока доедешь-и поешь заодно и попьешь. Главное на планерке потом у бугра не заквакать

25 октября 2013, 14:58 #69

RAMUS, 25 октября 2013, 09:10, #67

Спасибо за совет , только давай вместе на мотоциклы пересядем, приезжай к нам , вместе будем ездить утрою на работу к себе, всего один сезон . Потом посмотрю как заговоришь. Ладно? А Путин, что хорошего сделал для народа ? Я не могу квартиру купить себе проценты большие, все деньги уходят на бензин. А сельское хозяйство? Почему хлеб дорожает почти каждый день? Одна из причин это снова дорогое топливо ! Блин такая Держава была, и во, что превратилась! Вы там у себя в москве настоящей жизни не знаете. Переезжайте жить в глубинку, вот вам и развлечение и профилактика гемора!

А кто хорошее делал для народа? Или кто хорошее для народа сейчас сможет сделать? Чего сам в глубинке сидишь, давай к нам, у нас полно и белгородских и ульяновских и тюменских и дагестанских..... маскаликов.

Батьку надо просить что бы он УралКАЛий простил и маскалика Баумгертнера вернул в маскалию к маскалику Керимову, а уж он замолвит слово перед маскаликом Медведевым, тот даст отмашку Транснефти и бензин не подорожает. http://newsland.com/news/detail/id/1237821/

25 октября 2013, 20:14 #70

Был у меня мотоцикл, ничего плохого сказать не могу. За 82 тыщи ни один автомобиль не купишь. Если только б/у машину, тогда б/у мотоцикл еще дешевле стоит. И в обслуге дешевле. У тещи в деревне многие на мопедах гоняют, это намного дешевле чем на машине. И никто ни над кем не смеется . В саратовской области с апреля по ноябрь мотосезон. И я не понимаю вашу злобу. Мне ни жарко, ни холодно от того на чем вы будите ездить . Я всего-лишь предложил.

Самое популярное