Большой хоккей США-Канада

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 08:22 #1

Кто выиграет? Я хочу, чтобы американцы.

Артём

Артём

28 февраля 2010, 08:31 #2

Я за США так как у нас с Канадой особые счёты

DATSUK.13

28 февраля 2010, 08:49 #3

Пусть победит сильнейший.

G-500

Евгений

28 февраля 2010, 09:18 #4

Интересно, а за кого болели американцы, когда мы с Канадой играли? Очень сильно сомневаюсь что за нас. Так что если нам победа не досталась, пусть не достанется и США. Сборная Канады - отличная команда, и это надо уважать. А вообще глупо болеть за чужую страну, медали-то все равно не нам достанутся.

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 09:26 #5

G-500, 28 февраля 2010, 09:18

Интересно, а за кого болели американцы, когда мы с Канадой играли? Очень сильно сомневаюсь что за нас. Так что если нам победа не досталась, пусть не достанется и США. Сборная Канады - отличная команда, и это надо уважать. А вообще глупо болеть за чужую страну, медали-то все равно не нам достанутся.

Глупее было всю ночь не спать, когда наши играли...

G-500

Евгений

28 февраля 2010, 09:32 #6

Ну так тут то стимул и надежда и вера была! А вдруг... А сейчас то какой смысл болеть за США? Чего изменится то? Спасибо они нам за "боление" за их команду все равно не скажут

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 09:53 #7

Мое мнение: штаты должны были болеть за наших в матче с канадцами, это же логично, как за более слабую команду, а уж в финале тем более легче было бы одолеть русских на северо-американской арене, практически на своем поле при такой поддержке трибун. Или я не прав?

ckam@

Максим

28 февраля 2010, 10:01 #8

ну штаты будут последнеи камандои за которую я буду болеть

G-500

Евгений

28 февраля 2010, 10:26 #9

Александр, ну если следовать твоим рассуждениям, то американцы болели за наших преследуя свою (именно свою) дальнейшую выгоду (порвать русских с позором на своей арене, а она в какой то мере несомненно ихняя), а какую выгоду преследуем мы болея за американцев? Где логика то? Пускай уж лучше канадцы заканчивают начатое, и рвут США с таким же счетом как и нас. Что-бы им тоже обидно было

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 10:39 #10

Если прямо, то мне все равно, а то, что за америку болею, то это так, за наших типа отомстить, все равно интересно будет посмотреть как они друг друга "рвут" у себя. Вот за словаков обидно, честное слово, как они играли! Чуть-чуть удачи не хватило. Вот вам и ответ на все вопросы, как наша сборная провела все матчи на фоне других уч-в олимпиады. Так что болеем за наших!

Дед Моросс

Николай

28 февраля 2010, 11:19 #11

Болею ТОЛЬКО за наших! Независимо от того как они играют. Североамериканское противостояние, конечно буду смотреть, но вот сказать что буду болеть за кого-то, это вряд-ли. Ожидаю отличную рубиловку, классное ледовое шоу.

И ещё считаю, что какими-бы "заклятыми" друзьями нам нибыли-бы канадцы--они ОЧЕНЬ достойные соперники, которых уважаю и горжусь тем, что нашим удаётся их обыгрывать. И не важно, что говорят будто они выставляют свой "третьий" состав, или ослаблены. Сборная--это то, что есть на данный момент. Значит страна так решила. В этом году наша страна решила "отдохнуть", и ничего катастрофичного в этом нет.

А золото, Канада вполне заслуживает!

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 11:22 #12

Да, кто-то обязательно должен проиграть...

DATSUK.13

28 февраля 2010, 11:49 #13

Давайте не будем спорить за кого лучше болеть, а поболеем просто за хороший хоккей!

Дед Моросс

Николай

28 февраля 2010, 12:02 #14

Серёж, отличный хоккей, это отличный подарок тебе на день рождения!

DATSUK.13

28 февраля 2010, 12:23 #15

Дед Моросс, 28 февраля 2010, 12:02

Серёж, отличный хоккей, это отличный подарок тебе на день рождения!

Николай дожить бы до него сегодня

28 февраля 2010, 12:39 #16

Да тёзка, не тот финал на День рождения ты увидишь...Подвела НАША сборная!

DATSUK.13

28 февраля 2010, 13:32 #17

СЕРЖ, 28 февраля 2010, 12:39

Да тёзка, не тот финал на День рождения ты увидишь...Подвела НАША сборная!

Бывает, не каждый же год чемпионами быть. Мы ещё в этом году за Ак барс поболеем!

Бумеранг

Николай

28 февраля 2010, 14:06 #18

DATSUK.13, 28 февраля 2010, 08:49

Пусть победит сильнейший.

Лучший принцип для болельщика - принцип "за справедливость".

И отходить от него оправдано только в трех случаях, когда играет:

1) твоя родная команда (двора, улицы, города...)

2) твоя любимая команда (до гроба с ней, пошли все к чертям)

3) команда твоей страны (без комментариев)

В этом матче мне остается болеть за справедливость.

Канада - чемпион.

DATSUK.13

28 февраля 2010, 14:08 #19

Бумеранг, 28 февраля 2010, 14:06

Лучший принцип для болельщика - принцип "за справедливость".

И отходить от него оправдано только в трех случаях, когда играет:

1) твоя родная команда (двора, улицы, города...)

2) твоя любимая команда (до гроба с ней, пошли все к чертям)

3) команда твоей страны (без комментариев)

В этом матче мне остается болеть за справедливость.

Канада - чемпион.

США чемпион!!! Будем болеть за заведомо слабую команду!!!

Бумеранг

Николай

28 февраля 2010, 14:23 #20

DATSUK.13, 28 февраля 2010, 14:08

США чемпион!!! Будем болеть за заведомо слабую команду!!!

Тоже в принципе - вариант принципиальный

Но как же с этим?

DATSUK.13, 28 февраля 2010, 08:49

Пусть победит сильнейший.

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 14:39 #21

Советская сборная приучила нас к постоянным победам. Наступили, видимо, другие времена.

У канадцев на каждого советского игрока было досье с указанием его слабых сторон и насколько грубо можно с ним сыграть. Против фамилии Васильев стоял прочерк и помечено: с этим лучше не связываться...Силовые приемы этого защитника до сих пор перед глазами. Как Попенченко не любил негров, так и Васильев канадцев.

DATSUK.13

28 февраля 2010, 14:41 #22

Сборную США всегда не понятно по каким причинам считали слабее канады. В истории хоккея много примеров, когда побеждала более слабая команда. Всё зависит от подготовки команды на конкретный матч. От канады в этом случае ждут только победы и не сомненно это очень давит на игроков, что в конце концов сыграет с ними злую шутку. Ну а американцам я считаю терять нечего и играть они будут без оглядки на свои собственные ворота. В итоге и победит сильнейший. ИМХО это будет США.

ASIAONRURU

Александр

28 февраля 2010, 14:47 #23

Американцы становились чемпионами со сборной, имеющей в своем составе студентов америк. университетов.Не надо об этом забывать.

Дед Моросс

Николай

28 февраля 2010, 23:30 #24

Ну что, началось? Делаем ставки!!!

28 февраля 2010, 23:57 #25

Интересная игра. Хоть посмотреть как США проиграет.

Уже 1:0 в пользу Канады. Быстрые какие-то канадцы.

1 марта 2010, 01:58 #26

Отличная игра получилась. Американцы тоже молодцы.

Tsar20

Илья

1 марта 2010, 07:32 #27

Да была отличная игра северо американцы доказали что они лучшие

Бумеранг

Николай

1 марта 2010, 10:18 #28

Может забылось что-то... Отсчет веду с 1972 года...

Но кажется - впервые не ощущаю досады что чемпионы не мы. Ни-ка-кой

Этих парней я бы поздравил

Изображение

ASIAONRURU

Александр

1 марта 2010, 11:20 #29

Везет же канадцам, со словаками и америкосами кое-как справились, тем не менее победителей не судят. С победой!

OKABAN

Олег

2 марта 2010, 03:12 #30

Это не везение, это мастерство!

ASIAONRURU

Александр

2 марта 2010, 19:02 #31

Это как посмотреть. По сравнению с нашими как играли с какой разницей-это, да, мастерство! А как со словаками и сша-с разницей в одну шайбу и в овертайме-это чистое везение. Еще одно доказательство никчемности нашей "дружины" и высокого уровня (словацкого, американского, да и пожалуй, швейцарского, финнского) хоккея.

Такой хоккей нам не нужен (по крайней мере тем, кто видел советский хоккей с мастерами мирового уровня, которых уважала Канада-перечислять не буду, все их знают).

Самое популярное