Лохотрон в автосервисе

7 октября 2013, 13:36 #1

Народ, (в особенности девушки), если вы сталкивались с "честностью" сотрудников в автосервисах, отписывайтеcь! Для сюжета очень нужны ваши истории!

7 октября 2013, 14:02 #2

Ты отзывы почитай - там много интересного написано))

admin

Александр

7 октября 2013, 15:51 #3

Лично с явной нечестностью не сталкивался, но от других наслышан о таких случаях

alan831

Станислав

7 октября 2013, 16:36 #4

не знаю пока вроде бы проносило, хотя рассказывает всякое народ..

а мне кстати наооборот было дело честные парни попались, на сто местном "Кастрол" попросил проверить подвеску, посмотрели, появились подозрения что стойки пора менять, я им раз пора меняйте, парни стойки разобрали прокачали, говорят нормально все, еще не одну тысячу км. проработают, сменили пыльники только и все, думаю не везде бы так поступили...

7 октября 2013, 17:52 #5

alan831, 7 октября 2013, 16:36, #4

не знаю пока вроде бы проносило, хотя рассказывает всякое народ..

а мне кстати наооборот было дело честные парни попались, на сто местном "Кастрол" попросил проверить подвеску, посмотрели, появились подозрения что стойки пора менять, я им раз пора меняйте, парни стойки разобрали прокачали, говорят нормально все, еще не одну тысячу км. проработают, сменили пыльники только и все, думаю не везде бы так поступили...

Конечно не везде ! Вот тебе и лохотрон ! Ты что сам не видишь-пора ли стойки менять?

Denik64

Денис

7 октября 2013, 19:54 #6

val 295, 7 октября 2013, 17:52, #5

Конечно не везде ! Вот тебе и лохотрон ! Ты что сам не видишь-пора ли стойки менять?

Не смешно, не все специалисты в области подвески да и в других агрегата авто.

Сам не технический специалист, но изучаю теоретическую часть той или иной проблемы, прежде чем к ремонтникам попасть.

Не охота потом осозновать, что проблема осталась, а уши лапшой обвесили :-) и денег содрали)

7 октября 2013, 22:52 #7

...- Вы знаете, - поведал толстячок, смущаясь, - что-то у меня стуки какие-то, забыл вам сказать... Внизу.

- Понятно - не наверху, - сказал Эдик лениво. - Не под облаками. Отдельная работа...

- Конечно. Я заплачу!

Эдуард мигом исчез. Толстячок присоединился к нам, рассказав страшно тупой анекдот. Юмор мы с Игорем восприняли холодно, но он смеялся за всех долго и всхлипывая.

Вернулся Эдуард, обозрел компанию бесшабашными своими глазами.

- Смеяться, право, не грешно, - выразился он в сторону толстячка, - но тут уместнее минута скорбного молчания... - И захохотал от собственного остроумия. Продолжил: - Крестовины у тебя накрылись, кореш.

- Но их месяц назад... меняли! - изумился клиент.

- Значит, так меняли, - степенно заметил Эдуард. - Такие мастера. Знать надо, кому доверяешься. Нет чтобы подъехать к Эдику и горя не ведать, нет шатаешься по ханыгам и имеешь не кардан, а туфту! - И он хлопнул обескураженного собеседника по животу, издавшему звук спелого арбуза. - Гони тачку через бокс, на яму. К нему, - он вытянул подбородок, указывая на Игоря. И готовь четвертной.

Когда серьезно озабоченный толстячок удалился, он, возбужденно блестя зрачками, зашептал Игорю:

- Крестовины у него - колоссален-великолепен. Шлицы бьют. Пяток гвоздиков вгоню между ними, и все дела. Походит! (с)

Александр05

Александр

7 октября 2013, 23:41 #8

У нас в одном сервисе, делают все хорошо и дешево, но при автосервисе есть магазин запчастей, где цены в 1,5-3,5 раза выше рыночных

А так ведь не знаешь сразу сколько чего стоит.

alan831

Станислав

8 октября 2013, 03:31 #9

val 295, 7 октября 2013, 17:52, #5

Конечно не везде ! Вот тебе и лохотрон ! Ты что сам не видишь-пора ли стойки менять?

так это я и заставил их засомневаться, говорю не так подвеска стала отрабатывать, они смотрели смотрели, подтеков нет, вроде все нормально, но яж упертый, вот и посоветовали тогда стойки поменять, в итоге заменили только пыльник который действительно порван был, всЁ, денег за проверку стоек или что нибудь в этом роде не взяли, только за пыльник... хотели бы развести развели бы по полной...

ну не спец я в технической части, так по мелочи могу что-нибудь поправить, и всё...

8 октября 2013, 22:30 #10

Часто интернет анализирую, больше всего негатива у ленд ровера и форд.

admin

Александр

8 октября 2013, 23:16 #11

Жадинко, 8 октября 2013, 22:30, #10

Часто интернет анализирую, больше всего негатива у ленд ровера и форд.

У нас в городе дилер Форда несколько десятков человек в 2008-2009 году кинул

9 октября 2013, 08:22 #12

Это как?

9 октября 2013, 08:54 #13

Зубастик, 9 октября 2013, 08:22, #12

Это как?

Машины отдал, а денех не взял.

Самое популярное