Кличко-Поветкин

1...56789

KirGen

Геншер

6 октября 2013, 18:45 #212

asia, 6 октября 2013, 18:36, #209

Один бы ударчик точный,но руки у Поветкина коротки...

В@сек, 6 октября 2013, 18:40, #211

И на голову ниже,вот и оставалось дышать в подмышку!

...неужели у нас перевелись богатыри...???

...в футболе тоже... какие-то низкорослые... не как - Стрельцов...!!!

Изображение

asia

Александр

6 октября 2013, 18:45 #213

В предматчевом интервью Кличко я все-таки уловил еле заметные нотки снисхождения и превосходства,хотя сначала показалось,что это обычная бравада перед боем,как обычно,потом оказалось,что так и есть

asia

Александр

6 октября 2013, 18:46 #214

KirGen, 6 октября 2013, 18:45, #212

...неужели у нас перевелись богатыри...???

...в футболе тоже... какие-то низкорослые... не как - Стрельцов...!!!

Есть еще Аршавин,тоже все подмышки Европы обнюхал

asia

Александр

6 октября 2013, 18:53 #215

KirGen, 6 октября 2013, 18:45, #212

...неужели у нас перевелись богатыри...???

...в футболе тоже... какие-то низкорослые... не как - Стрельцов...!!!

Судьбу-то Стрельцова знаете?Врагу не позавидуешь.Я восхищаюсь этими людьми,я бы не выдержал

6 октября 2013, 19:04 #216

Поветкин по корпусу вообще не бил и левый джеб у него откровенно ни какой, неужели так трудно было проанализировать, хотя бы этот бой (правда и боксер должен быть определенного таланта), видно не дорос

youtube.com/watch?v=cfWGmYOAX3M

KirGen

Геншер

6 октября 2013, 19:07 #217

asia, 6 октября 2013, 18:53, #215

Судьбу-то Стрельцова знаете?Врагу не позавидуешь.Я восхищаюсь этими людьми,я бы не выдержал

Звезда Стрельцова погасла, как свеча на ветру. Об этом сегодня помнят 30 миллионов стариков, его знает большинство людей среднего возраста. Кумир более ста фанатских объединений и клубов в России. Имя Стрельцова – у стадиона в Москве. В столице два памятника.

За два дня до отъезда сборной СССР на чемпионат мира в Швеции, 26 мая 1958 года, был арестован по обвинению в трёх тяжких преступлениях Эдуард Стрельцов, лучший её бомбардир. Грозили ему 12 лет каторжных работ.

...Накануне чемпионата мира сборная СССР потеряла лучших игроков: кроме Стрельцова, арестовали ещё и Огонькова, правда, через трое суток его отпустили. В Швеции Стрельцова вновь заменял Симонян, которому футбол давался уже тяжело – он был старше на 11 лет. Чемпионат мира закончился поражением советской сборной в четвертьфинале. «Швецию» для сборной Бразилии выиграл Пеле. Однажды мы пересеклись с ним в посольстве, и Пеле признался: «Мы боялись только Стрельцова».

Арест Эдуарда Стрельцова был эпизодом в схватке за места в сборной. Борьба за них велась методами нечистоплотными, с использованием девиц, провокаторов, сфабрикованных обвинений.

6 октября 2013, 19:13 #218

KirGen, 6 октября 2013, 19:07, #217

Звезда Стрельцова погасла, как свеча на ветру. Об этом сегодня помнят 30 миллионов стариков, его знает большинство людей среднего возраста. Кумир более ста фанатских объединений и клубов в России. Имя Стрельцова – у стадиона в Москве. В столице два памятника.

За два дня до отъезда сборной СССР на чемпионат мира в Швеции, 26 мая 1958 года, был арестован по обвинению в трёх тяжких преступлениях Эдуард Стрельцов, лучший её бомбардир. Грозили ему 12 лет каторжных работ.

...Накануне чемпионата мира сборная СССР потеряла лучших игроков: кроме Стрельцова, арестовали ещё и Огонькова, правда, через трое суток его отпустили. В Швеции Стрельцова вновь заменял Симонян, которому футбол давался уже тяжело – он был старше на 11 лет. Чемпионат мира закончился поражением советской сборной в четвертьфинале. «Швецию» для сборной Бразилии выиграл Пеле. Однажды мы пересеклись с ним в посольстве, и Пеле признался: «Мы боялись только Стрельцова».

Арест Эдуарда Стрельцова был эпизодом в схватке за места в сборной. Борьба за них велась методами нечистоплотными, с использованием девиц, провокаторов, сфабрикованных обвинений.

Да уж не позавидуешь!

asia

Александр

6 октября 2013, 19:16 #219

В@сек, 6 октября 2013, 18:33, #207

А ушатал бы Поветкин Кличко сказали сразу,Кличко был не подготовлен и чисто случайно ему повезло!Как вриант.Ну прям надобыло взял и ушатал пожалел Поветкина не смеши,захотел бы окунуть в грязь окунулбы так,и было бы зрелище.

Я бы даже сказал,что Стальной Молот по-джентльменски довел поединок до конца(до 12 раунда),хотя имел все,чтобы в любой момент боя взорваться и "кончить" "Русского Витязя"

asia

Александр

6 октября 2013, 19:58 #220

asia, 6 октября 2013, 18:46, #214

Есть еще Аршавин,тоже все подмышки Европы обнюхал

Аршавин в паре с Валуевым в Мультличности прикольно смотрятся

Alexei

Александр

6 октября 2013, 20:22 #221

Алексей 2009, 6 октября 2013, 19:04, #216

Поветкин по корпусу вообще не бил и левый джеб у него откровенно ни какой, неужели так трудно было проанализировать, хотя бы этот бой (правда и боксер должен быть определенного таланта), видно не дорос

youtube.com/watch?v=cfWGmYOAX3M

Вывод тут один - Кличко удар не держит. Только вот попасть по нему трудно. Но оказывается можно.

asia

Александр

6 октября 2013, 20:32 #222

Alexei, 6 октября 2013, 20:22, #221

Вывод тут один - Кличко удар не держит. Только вот попасть по нему трудно. Но оказывается можно.

Удар до него ни один не долетает-че тут держать?

6 октября 2013, 21:13 #223

Болельщик не пережил поражения Поветкина

Нескольким зрителям боя украинского боксера Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным, который состоялся в воскресенье в спорткомплексе «Олимпийский», стало плохо, один из них скончался, сообщает «Интерфакс».

По его данным, в общей сложности за медицинской помощью во время матча обратилось пять человек, трое были госпитализированы, один из которых скончался в карете скорой помощи. Врачи поставили диагноз «Тромбоэмболия».http://news.rambler.ru/21490880/

6 октября 2013, 21:14 #224

В@сек, 6 октября 2013, 18:33, #207

А ушатал бы Поветкин Кличко сказали сразу,Кличко был не подготовлен и чисто случайно ему повезло!Как вриант.Ну прям надобыло взял и ушатал пожалел Поветкина не смеши,захотел бы окунуть в грязь окунулбы так,и было бы зрелище.

и так окунул его. поветкин сам себя окунул таким боем. как бык на красные трусы нырял больше ничего

6 октября 2013, 21:16 #225

В@сек, 6 октября 2013, 18:40, #211

И на голову ниже,вот и оставалось дышать в подмышку!

тайсену почемуто рост не мешал и подмышки не нюхал

asia

Александр

6 октября 2013, 21:17 #226

Поветкин мне напомнил Неваляшку(актер Павел Деревянко) из одноименного фильма Правда тот в конце фильма уделал профи Рэя Бредбери,намного превосходящего его в опыте и массе,но это в КИНО А фильм просто улет!

6 октября 2013, 22:29 #227

asia, 6 октября 2013, 21:17, #226

Поветкин мне напомнил Неваляшку(актер Павел Деревянко) из одноименного фильма Правда тот в конце фильма уделал профи Рэя Бредбери,намного превосходящего его в опыте и массе,но это в КИНО А фильм просто улет!

Многие эксплуатируют Д.Лондона, но первоисточник всегда лучше.....

http://smartfiction.ru/prose/mexican/

7 октября 2013, 09:51 #229

а если по бою -то практически все шло по плану,клинч и джеб кличка,нырки поветкина под мышки,не могу понять одного,почему он не закончил поединок в 8-ом раунде и где целый бой была его правая

7 октября 2013, 09:53 #230

шешурга, 6 октября 2013, 16:21, #188

кличко,что один,что другой-мутанты какие-то недоделанные,бои с их участием-унылое *******,никогда им не быть величайшими боксерами,а Поветкин-молодец,в реальной сцепке уделает что одного,что другого,мужик одним словом,а не эти какляцкие медузы.

а можно без напыщенных быдлячих оскорблений? они уже великие боксеры и обладатели всех поясов,в отличии от тебя-унылого *****

7 октября 2013, 10:08 #231

zombi, 6 октября 2013, 21:16, #225

тайсену почемуто рост не мешал и подмышки не нюхал

Тайсона сюда сложно привлекать. Это Величайший боксер, до него далеко Кличко, еще дальше (пока, по крайней мере) Поветкину. Последний, правда, моложе Кличко на три года и будем надеяться, что достигнет его уровня. А так, проиграл заслуженно, надеюсь, наукой будет, чай, первое поражение. Имхо

HeL

Павел

7 октября 2013, 10:21 #232

деточкин, 7 октября 2013, 09:51, #229

не могу понять одного,почему он не закончил поединок в 8-ом раунде и где целый бой была его правая

Тода пришлось бы больше отвалить Поветкину за тяжкие телесные

шешурга

леонид

7 октября 2013, 10:58 #233

деточкин, 7 октября 2013, 09:53, #230

а можно без напыщенных быдлячих оскорблений? они уже великие боксеры и обладатели всех поясов,в отличии от тебя-унылого ******

С выражениями я перебрал(был сильно выпимши),это,надеюсь,меня частично оправдывает?А по поводу перехода на личности-закрой свою ******,*****.

7 октября 2013, 12:24 #234

asia, 6 октября 2013, 19:58, #220

Аршавин в паре с Валуевым в Мультличности прикольно смотрятся

asia, 6 октября 2013, 19:16, #219

Я бы даже сказал,что Стальной Молот по-джентльменски довел поединок до конца(до 12 раунда),хотя имел все,чтобы в любой момент боя взорваться и "кончить" "Русского Витязя"

Совершенно соглашусь. Кличко молодец не дал опозориться витязю,не стал добивать в родных пинатах. Сам я смотрел поединок до 4-го раунда,дальше всё было ясно. Ещё раз спасибо Кличко.А уж сделал он это или надеясь на ещё один бой,тобишь гонорар,или по-джентельменски - мы никто не узнаем.

gelezni

Олег

7 октября 2013, 13:06 #235

Серега_карел, 7 октября 2013, 10:08, #231

Тайсона сюда сложно привлекать. Это Величайший боксер, до него далеко Кличко, еще дальше (пока, по крайней мере) Поветкину. Последний, правда, моложе Кличко на три года и будем надеяться, что достигнет его уровня. А так, проиграл заслуженно, надеюсь, наукой будет, чай, первое поражение. Имхо

Уже наверно позно,Тайсон в их годы почти на пенсии уже был.

7 октября 2013, 13:52 #236

Отдавая должное Кличко,я все-таки выскажу свое мнение-это не он такой гениальный,это соперники у него либо на порядок слабее,либо подготовка неудачная....В конце 70-х в СССР было несколько выдающихся супертяжей.Один из них Игорь Высоцкий дважды побеждал непобедимого Теофила Стивенсона.Причем разница в физике(особенно в весе) была еще больше чем у пары Клячко-Поветкин.Наш боксер был и ниже и по весу едва входил в супертяжей...Кстати Высоцкий только раз был чемпионом Союза(это говорит об огромной конкуренции среди тяжеловесов в то время).

alan831

Станислав

7 октября 2013, 16:26 #237

надо же тема все еще актуальная, еще и ругаются из-за этого... Ну победил Кличко - молодец, значит сильнее, проиграл Поветкин - жаль, в другой раз выиграет (буду надеяться на это по крайней мере).

мир-то не рухнул, и нам то чего от этого

asia

Александр

7 октября 2013, 18:19 #238

alan831, 7 октября 2013, 16:26, #237

надо же тема все еще актуальная, еще и ругаются из-за этого... Ну победил Кличко - молодец, значит сильнее, проиграл Поветкин - жаль, в другой раз выиграет (буду надеяться на это по крайней мере).

мир-то не рухнул, и нам то чего от этого

Не так все просто,дружище,раз тема волнует и актуальна-это вери гуд

asia

Александр

7 октября 2013, 18:20 #239

mikki, 7 октября 2013, 13:52, #236

Отдавая должное Кличко,я все-таки выскажу свое мнение-это не он такой гениальный,это соперники у него либо на порядок слабее,либо подготовка неудачная....В конце 70-х в СССР было несколько выдающихся супертяжей.Один из них Игорь Высоцкий дважды побеждал непобедимого Теофила Стивенсона.Причем разница в физике(особенно в весе) была еще больше чем у пары Клячко-Поветкин.Наш боксер был и ниже и по весу едва входил в супертяжей...Кстати Высоцкий только раз был чемпионом Союза(это говорит об огромной конкуренции среди тяжеловесов в то время).

Помню такого боксера,мелькнул на небосводе и погас,к сожалению-я про Высоцкого

7 октября 2013, 19:00 #240

Александр Поветкин: У меня жесткий настрой на реванш. Сделаю все, чтобы выиграть бой у Кличко

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.http://sport.mail.ru/news/boxing/15086767/?frommail=1

7 октября 2013, 19:01 #241

Влад. Кличко: Мне пришлось истязать себя, чтобы победить Поветкина

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко признался, что ему было непросто справиться с напором Александра Поветкина на ринге.http://sport.mail.ru/news/boxing/15082776/?frommail=1

asia

Александр

7 октября 2013, 19:24 #242

феликс, 7 октября 2013, 19:00, #240

Александр Поветкин: У меня жесткий настрой на реванш. Сделаю все, чтобы выиграть бой у Кличко

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.http://sport.mail.ru/news/boxing/15086767/?frommail=1

Мне не забыть запах подмышек Кличко...

asia

Александр

7 октября 2013, 19:28 #243

феликс, 7 октября 2013, 19:01, #241

Влад. Кличко: Мне пришлось истязать себя, чтобы победить Поветкина

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко признался, что ему было непросто справиться с напором Александра Поветкина на ринге.http://sport.mail.ru/news/boxing/15082776/?frommail=1

Он сначала истязал себя,потом Поветкина,потом ему стало стыдно и он...выиграл

asia

Александр

7 октября 2013, 19:30 #244

феликс, 7 октября 2013, 19:00, #240

Александр Поветкин: У меня жесткий настрой на реванш. Сделаю все, чтобы выиграть бой у Кличко

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.http://sport.mail.ru/news/boxing/15086767/?frommail=1

Да ты успокойся! Все равно не за Россию бушь,а за деньги,а за пару лимонов ты готов,чтобы тебе еще раз по репе конкретно настучали

7 октября 2013, 19:31 #245

asia, 7 октября 2013, 19:28, #243

Он сначала истязал себя,потом Поветкина,потом ему стало стыдно и он...выиграл

Саш я что то уже больше склоняюсь к вопросу финансовому, поэтому и такой результат. И опять же разговоры про реванш опять что бы денежек собрать, наверное так.

asia

Александр

7 октября 2013, 19:35 #246

феликс, 7 октября 2013, 19:00, #240

Александр Поветкин: У меня жесткий настрой на реванш. Сделаю все, чтобы выиграть бой у Кличко

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.http://sport.mail.ru/news/boxing/15086767/?frommail=1

Поветкин молодчик:два проигранных боя примерно то же что половина одного выигранного

asia

Александр

7 октября 2013, 19:56 #247

А че тут все против хохла-то ополчились,он выиграл,он молодец-Он на две поветкинские головы сильнее,че тут обсуждать,мастерство никакими деньгами не купишь-NEMIROV! А в реванше Кличко думаю дальше первого раунда ждать не станет Нет еще богатырей на Руси,только в Киевской Руси

1...56789
Самое популярное