Wroom.ru

Кому Вы остановите и обязательно подвезете?

URAL

1 марта 2010, 16:12 #25

Lari, 1 марта 2010, 16:10

Пока видимо один, значит у тебя характер уравновешенный и спокойный. А куда ты подвёз то его, если он не помнит?

Я да же и не знаю... Но послушать то его было бы интересно. Как он перекопы брал.

Да и уважение к ветерану большое.

Веснушка

Оля

1 марта 2010, 16:29 #26

А я сегодня бабуле из автобуса вылезти помогла, она сначала шокирована была, потом спасибо сказала. Приятно все таки добро просто так делать.

Веснушка

Оля

1 марта 2010, 16:31 #27

А так только пока что бабулек божьих одуванчиков из деревни подвозила, пока ездила тренировалась

Дед Моросс

Николай

1 марта 2010, 17:00 #28

Оль, просто у них уже чувство самосохранения отсутствует. Они не боятся уже ничего! (Шутка!) Я тоже старикам не отказываю.

flowerss

Владимир

1 марта 2010, 17:20 #29

Веснушка, 1 марта 2010, 16:31

А так только пока что бабулек божьих одуванчиков из деревни подвозила, пока ездила тренировалась

Ольга, вообще обычно тренируются на кошках, а не на бабушках

Веснушка

Оля

1 марта 2010, 17:32 #30

flowerss, 1 марта 2010, 17:20

Ольга, вообще обычно тренируются на кошках, а не на бабушках

Наши бабули сами хоть на ком потренируются, есть пример в городе, на красной копейке с белыми полосками (типа тюнинг) бабуля таксистка вышаривает

Dimon

Дмитрий

1 марта 2010, 17:42 #31

В Европе очень интересная ситуация. На дороге тебя не возьмёт никто, но есть сайт, где человек выкладывает объявление после завтра еду в туду-то. туда-то, есть 2 места. Люди платят за бензин и едут. Ни у кого не возникает вопроса, алкаш, бабушки или ещё кто. Нам до Европы расти и расти, а жалко. А. что касается меня в городе никого не вожу. На трассе пару раз подвозил людей после ДТП, машины были не находу. И женщину с ребёнком подвозил которая стояла на морозе гадусов 20 около сломавшегося автобуса.

flowerss

Владимир

1 марта 2010, 17:52 #32

Привет, Дмитрий. Не только в Европах, но и у нас в Отечестве! Открывай www.poputchik.ru и выбирай попутчика или попутчицу!

Горняк

1 марта 2010, 18:01 #33

Подвезу с душой, но по человечески: С пивом, сигарами, братва-ботва- не когда! Пусть пешком ходят!

Блондинок-брюнеток-рыженьких-бестыженьких с удовольствием подвезу!

Но вот одна беда: От Патриотов (тонированных), в основном шарохаются, а не голосуют!

А что касается: Дедушки, бабушки, обездоленные, Гаи без желза, и. т.д.- БОГ ИХ ОТПРАВИЛ, БОГ И ЗАБЕРЕТ!!!

Я и сам не люблю на трассе голосовать и надоедать автомобилистам- и другим не советую!

flowerss

Владимир

1 марта 2010, 20:46 #34

А что касается: Дедушки, бабушки, обездоленные, Гаи без желза, и. т. д.- БОГ ИХ ОТПРАВИЛ, БОГ И ЗАБЕРЕТ!!!

Своебразная жизненая позиция. Никто из форума так не ответил. Видимо в Новосибирске на Патриотах ездят НЕБОЖИТЕЛИ. И вы не когда не станете убогим дедом? Ну а по поводу девченок запрыгивающих в УАЗик, может в Новосибирске это и так. У нас это служебные машины участковых, может по этому у нас с этим сложно?

Зубастик

ЛёХа

2 марта 2010, 03:47 #35

Dimon, 1 марта 2010, 17:42

В Европе очень интересная ситуация. На дороге тебя не возьмёт никто, но есть сайт, где человек выкладывает объявление после завтра еду в туду-то. туда-то, есть 2 места. Люди платят за бензин и едут. Ни у кого не возникает вопроса, алкаш, бабушки или ещё кто. Нам до Европы расти и расти, а жалко. А. что касается меня в городе никого не вожу. На трассе пару раз подвозил людей после ДТП, машины были не находу. И женщину с ребёнком подвозил которая стояла на морозе гадусов 20 около сломавшегося автобуса.

Ошибаешься однако... Есть на Дроме такая ветка - "Проект Попутчтк". Так вот, там как раз такая тема реализуется, причём бесплатно, платишь на своё усмотрение... Конечно какого-нибуть алкаша не возьмут, но добраться без проблем, любому форумчанину! Сам там участвую. Что до того, как подвозить людей за просто так, точнее не требуя первым денег, оставоляя это на усмотрение "клиентов" то то же такие акции проводяся!

Горняк

2 марта 2010, 11:04 #36

flowerss, 1 марта 2010, 20:46

А что касается: Дедушки, бабушки, обездоленные, Гаи без желза, и. т. д.- БОГ ИХ ОТПРАВИЛ, БОГ И ЗАБЕРЕТ!!!

Своебразная жизненая позиция. Никто из форума так не ответил. Видимо в Новосибирске на Патриотах ездят НЕБОЖИТЕЛИ. И вы не когда не станете убогим дедом? Ну а по поводу девченок запрыгивающих в УАЗик, может в Новосибирске это и так. У нас это служебные машины участковых, может по этому у нас с этим сложно?

Новосибирск, это вообще отдельная тема!

В самом городе на 1 человека-2 частных извощика! Знаешь такую пословицу: Извощик частный-выбор опасный!

Да и тем более проще и дешевле на транспорте, я и сам не побрезгую транспортом!

Но а так, если тебе доставляет удовольствие заниматься благотворительностью, рад за тебя!

И с чего ты взял что у нас девченки запрыгивают в Уазики?

Я же пишу подвез бы с удовольствием, но его не кто не голосует!

Можно конечно и подвести, и обездолиных, и пенсионеров, но смотря где и как, и при каких обстоятельствах!

Где бы я только не видел: Новосиб., Бийск, Барнаул, Горно-Алтай, Алтайский край, не где не ездят на Патриотах милиция и участковый! Традиционная машина у них Хантер!

Тут ты загнул! Может быть у вас в Калуге в деревнях не плохо дышат участковые? Что ездит на более дорогих автомобилях? Но верится это с трудом!

G-500

Евгений

2 марта 2010, 11:29 #37

Да таксеров то наверное по всей стране сейчас в избытке, и частных и "таксопарковских".

В праздники правда бывает напруга, особенно Новый год, День города.

По поводу машин ППС, Патриотов у нас точно нет, и не в Барнауле, не в Бийске тоже. Хантеры в лучшем случае, или 2206 "Буханки", Газельки правда тоже присутствуют.

Но это уже не по теме наверное.

flowerss

Владимир

2 марта 2010, 11:51 #38

Горняк, 2 марта 2010, 11:04

Новосибирск, это вообще отдельная тема!

В самом городе на 1 человека-2 частных извощика! Знаешь такую пословицу: Извощик частный-выбор опасный!

Да и тем более проще и дешевле на транспорте, я и сам не побрезгую транспортом!

Но а так, если тебе доставляет удовольствие заниматься благотворительностью, рад за тебя!

И с чего ты взял что у нас девченки запрыгивают в Уазики?

Я же пишу подвез бы с удовольствием, но его не кто не голосует!

Можно конечно и подвести, и обездолиных, и пенсионеров, но смотря где и как, и при каких обстоятельствах!

Где бы я только не видел: Новосиб., Бийск, Барнаул, Горно-Алтай, Алтайский край, не где не ездят на Патриотах милиция и участковый! Традиционная машина у них Хантер!

Тут ты загнул! Может быть у вас в Калуге в деревнях не плохо дышат участковые? Что ездит на более дорогих автомобилях? Но верится это с трудом!

Патриоты в городе, в районах на 469. Частных извозчиков у нас нет с середины 90 х, ушли вместе с понтарезами дешевыми, только такси, радиофицированные, некоторые со спутниковым позиционированием. Бомбил нет, голосовать не принято, если подвозят частники то в основном без денег. Но тема не в этом! А благотворительностью нужно не заниматься, это должно быть свойством характера! Извини если тема похожа на нравоучение.

димон77

Дмитрий

7 марта 2010, 17:42 #39

Изображение

Stif

11 марта 2010, 13:18 #40

Ахаха

Веселый опрос. Я вообще никому не останавливаю. Точнее это редко происходит. Но "реальным пацанам с пивом" обязательно помог бы добраться до дома

OKABAN

Олег

11 марта 2010, 15:39 #41

А эту блондинку уже кто то подвозит

Изображение

flowerss

Владимир

11 марта 2010, 17:33 #42

OKABAN, 11 марта 2010, 15:39

А эту блондинку уже кто то подвозит

Олег, эта девушка нудистка?

molm

Ольга

18 марта 2010, 20:31 #43

А я вообще никого не подвожу. Сразу в мозгу страшная картинка вырисовывается, про то как водителям сзади на шею верёвки накидывают и всё такое прочее.

Лучше одной доехать куда надо, чем взять с собой кого-то и оказаться неизвестно где, и после этого пешком до дома идти. в лучшем случае.

Один раз меня две девушки очень просили подвезти буквально рядом, одна остановочка, сами такие спортивные, сумки огромные тоже такие спортивные, но не тяжёлые. я вначале думаю, подвезу, а потом логика в голове сработала, если такие спортсменки, то одна остановка для них должно быть пустяк, могут и пешком дойти не сложно, погода хорошая, чтож они не могут пройтись?, значит наверно что-то тут нечисто, зачем девушкам такие огромные сумки. Да и лица у них как мне показалось, немного не русские. Короче не рискнула я их взять.

димон77

Дмитрий

18 марта 2010, 20:43 #44

Ольга страшно представить о чём вы подумаете если вас попросит подвезти какой нибудь дядька с авоськой

molm

Ольга

18 марта 2010, 20:54 #45

димон77, 18 марта 2010, 20:43

Ольга страшно представить о чём вы подумаете если вас попросит подвезти какой нибудь дядька с авоськой

Дядьку точно не подвезу. В голове будет всё таже страшная картинка.

Lari

Лариса

18 марта 2010, 22:13 #46

molm, 18 марта 2010, 20:31

Один раз меня две девушки очень просили подвезти буквально рядом, одна остановочка

Если ты никогда не подвозишь, каким образом они тебя просили? На бегу что ли? Оля, не обижайся, шучу

Vaiper

Василий

18 марта 2010, 22:16 #47

Вот ее точно подвезу

Изображение

Lari

Лариса

18 марта 2010, 22:20 #48

Ну вы, блин, даёте! Повторы уже на одной и той же странице выкладываете! Мальчики!!! Вы сегодня все что ли пиво пьёте?

Vaiper

Василий

18 марта 2010, 22:27 #49

Lari, 18 марта 2010, 22:20

Ну вы, блин, даёте! Повторы уже на одной и той же странице выкладываете! Мальчики!!! Вы сегодня все что ли пиво пьёте?

Ну понравилась она нам

Самое популярное