Кому Вы остановите и обязательно подвезете?

flowerss

Владимир

27 февраля 2010, 09:41 #0

Я тут сам себя опросил, результат получился постыдно банальный. А как у Вас?

Lari

Лариса

27 февраля 2010, 09:45 #1

Я, к своему стыду, наверно только бабушку подвезу. Впрочем, это пару раз уже было, когда за город ездила. Для остальных случаев есть такси. Впрочем, загадывать не буду, в жизни всякое случается

flowerss

Владимир

27 февраля 2010, 09:48 #2

Lari, 27 февраля 2010, 09:45

Я, к своему стыду, наверно только бабушку подвезу. впрочем это пару раз уже было, когда за город ездила. Для остальных случаев есть такси. Впрочем, загадывать не буду, в жизни всякое случается

Лариса, Вы хороший добрый человек! Было бы странно если бы выбрали блондинку.

Lari

Лариса

27 февраля 2010, 09:56 #3

Добрая..., но дедушку со слерозом я же не выбрала Вот друзей сына иногда развожу после катка или футбола. А так, на голосующих практически внимания не обращаю.

solovei1159

Владимир

27 февраля 2010, 10:01 #4

Голосует как-то парень с девушкой , видел вышли только что из автомагазина, оказывается порвался ГРМ ремень на десятке, машина осталась за 50 км в поле. Подъезжая спрашивает сколько должен, говорю успокойся , тебе еще поставить надо а то может и эвакуатор. Конечно в наше время опасно подвозить, однако таков склад вояк, не думаем о плохом. Как-то тормозит видно дальнобойщик, останавливаю говорит брат можно позвонить с моего телефона , с напарником разъехались (регион 18) спрашивает когда поговорил сколько, да сколько с него возьмешь, выручать надо, зато провдил меня паровозным гудком. Будем добрее друзья!

admin

Александр

27 февраля 2010, 11:06 #5

Меня самого не раз подвозили, когда бывал в командировке, например из одного города в другой или из поселка к железнодорожной станции. Спасибо тем водителям.

Lari

Лариса

27 февраля 2010, 13:00 #6

Ну на трассе это понятно, я про город исключительно высказалась

Володин

Николай

27 февраля 2010, 13:16 #7

Как то раз подвозил я брюнетку... а у неё ещё и подруга оказалась, обменялись телефонами, позже встретились! ))) А выручать на дороге надо!

OKABAN

Олег

27 февраля 2010, 13:25 #8

В своей жизни много кого приходилось подвозить. Из предложенного списка абсолютно исключаю : "Реальные" пацаны с пивом, Гаишник после работы без жезла.

Володин

Николай

27 февраля 2010, 13:45 #9

Как говориться не смотри на попы-а смотри на стопы!

вячеслав 55

вячеслав

27 февраля 2010, 14:52 #10

Подвезу бабу с детьми и водилу с канистрой , не смотря на белый кожаный салон, а куриц пускай таксисты возят. а вообще бесит, когда садятся с пивом на переднюю лавку и говорят, - братан довези я заплачу. молча выхожу, беру за шкварник и выбрасываю, со словами, -гдеж ты сука шашки увидел, было пару раз, наглость наркоманская бесит.

На газельке 7 местной, 5 лет на Омск мотался, первый год попутно брал людей с остановок на трассе, колымил на бензинку, посмотрел вроде не бухари , но в такой нищите живут, стал бесплатно подвозить , особенно баб с ребятишками.

ASIAONRURU

Александр

27 февраля 2010, 17:46 #11

solovei1159, 27 февраля 2010, 10:01

Голосует как-то парень с девушкой , видел вышли только что из автомагазина, оказывается порвался ГРМ ремень на десятке, машина осталась за 50 км в поле. Подъезжая спрашивает сколько должен, говорю успокойся , тебе еще поставить надо а то может и эвакуатор. Конечно в наше время опасно подвозить, однако таков склад вояк, не думаем о плохом. Как-то тормозит видно дальнобойщик, останавливаю говорит брат можно позвонить с моего телефона , с напарником разъехались (регион 18) спрашивает когда поговорил сколько, да сколько с него возьмешь, выручать надо, зато провдил меня паровозным гудком. Будем добрее друзья!

18 регион-Удмуртия, в основном это порядочные водилы. И вообще люди не наглые.

слав63

Геннадиевич

27 февраля 2010, 22:20 #12

В последний период, достаточно длительный, практически не беру прассажиров. Ну если-уж ток "своих". Любой пассажир, это дополнительная ответственность и даже риск, далеко не благородный. Денег с пассажира мне не нужно (не беру) Хотя когда сам на попутках ездил (было дело), предлагал обязательно. Кто брал, кто нет, кто откровенно обижался. Бывает всяко но считаю, что как правило, нормальный "путник" поедет со своими или на общественном транспорте. В данном случае "не отказал" мамаше с детишками, ну а водилу с "вонючей" канистрой грех не взять, это само-собой и это не обсуждается. Так-как, если мы друг-другу (водилы) помогать не-будем, то кто нам поможет?

Дед Моросс

Николай

27 февраля 2010, 23:55 #13

[Q name=Lari, 27 февраля 2010, 09:56] Добрая..., но дедушку со слерозом я же не выбрала Вот друзей сына иногда развожу ...[Q]

Я так и знал, что буду стоять на дороге до посинения и никто не подберёт! Лариса, будь любезна, расскажи на что ты разводишь друзей сына? Ой, сдаётся мне, не так всё просто...

Володин

Николай

28 февраля 2010, 00:42 #14

вячеслав 55, 27 февраля 2010, 14:52

Подвезу бабу с детьми и водилу с канистрой , не смотря на белый кожаный салон, а куриц пускай таксисты возят. а вообще бесит, когда садятся с пивом на переднюю лавку и говорят, - братан довези я заплачу. молча выхожу, беру за шкварник и выбрасываю, со словами, -гдеж ты сука шашки увидел, было пару раз, наглость наркоманская бесит.

На газельке 7 местной, 5 лет на Омск мотался, первый год попутно брал людей с остановок на трассе, колымил на бензинку, посмотрел вроде не бухари , но в такой нищите живут, стал бесплатно подвозить , особенно баб с ребятишками.

Вот ты красавчик!!! С газелью воще в масть, любой правильный мужик так поступит.. Факт..! А гопота с пивандриям удолбленная, тоже прошедшая история, сразу и резко дверь автомотически открывается и пацыки взлетая как Икар, позже об земь бьются!!!

alminin2011

Алексей

28 февраля 2010, 09:12 #15

Довозил практически всех из списка, кроме Гаишников и пацанов с пивом. Но когда сам пешком, че то ни кто не подвозит и не помогает.

ckam@

Максим

28 февраля 2010, 10:13 #16

подвезу всех кто проголосует, кроме пьяных и подозрительных личностеи. если есть место и время.

ну нас некоторые не голосуют, место есть одно (деревенька у меня дед там жил) так от нее до автобуснои остановки идти пешком прилично, и что интересно никто не голосует даже если зима-холодно или опаздывают. там вроде как все свои , даже кого не знаеш, остановишся спросиш, сразу до города и подвезеш. ну денег тоже не брал никогда

Lari

Лариса

28 февраля 2010, 17:33 #17

Дед Моросс, 27 февраля 2010, 23:55

Я так и знал, что буду стоять на дороге до посинения и никто не подберёт! Лариса, будь любезна, расскажи на что ты разводишь друзей сына? Ой, сдаётся мне, не так всё просто...

Мороссик, мимо тебя не проеду, чес. слово, я ж не изверг! Только где ж ты можешь стоять одиноко на дороге? А друзей развожу исключительно по домам к мамам и папам родным

1 марта 2010, 04:29 #18

Да всех подвожу, кроме сомнительных типков!

Володин

Николай

1 марта 2010, 08:19 #19

И типих... )))

1 марта 2010, 11:58 #20

Кроме "братанов с пивом" можно всем помочь. И с вонючей канистрой возил и гаишников. Сексуальная блондинка, как правило продинамит. А вот "одинокаая подружка жены"- это мне понравилось больше всего. Потом с ней 2 года встречался, пока она за муж не вышла (не за меня конечно)

Lari

Лариса

1 марта 2010, 12:16 #21

А вот не понятно, что за дискриминация брюнеток? Офигенно красивые и среди нас встречаются Почему нет в списке? Да и рыженькие бывают очень даже

1 марта 2010, 14:27 #22

"Дедушка который не помнит куда ему ехать, но готов в подробностях рассказать как он "брал перекоп" - я его единственный подвез.

БОЛЬНОЙ

Александр

1 марта 2010, 14:45 #23

Всем и всегда ! У нас по другому нельзя !

Lari

Лариса

1 марта 2010, 16:10 #24

URAL, 1 марта 2010, 14:27

"Дедушка который не помнит куда ему ехать, но готов в подробностях рассказать как он "брал перекоп" - я его единственный подвез.

Пока видимо один, значит у тебя характер уравновешенный и спокойный. А куда ты подвёз то его, если он не помнит?

1 марта 2010, 16:12 #25

Lari, 1 марта 2010, 16:10

Пока видимо один, значит у тебя характер уравновешенный и спокойный. А куда ты подвёз то его, если он не помнит?

Я да же и не знаю... Но послушать то его было бы интересно. Как он перекопы брал.

Да и уважение к ветерану большое.

1 марта 2010, 16:29 #26

А я сегодня бабуле из автобуса вылезти помогла, она сначала шокирована была, потом спасибо сказала. Приятно все таки добро просто так делать.

1 марта 2010, 16:31 #27

А так только пока что бабулек божьих одуванчиков из деревни подвозила, пока ездила тренировалась

Дед Моросс

Николай

1 марта 2010, 17:00 #28

Оль, просто у них уже чувство самосохранения отсутствует. Они не боятся уже ничего! (Шутка!) Я тоже старикам не отказываю.

flowerss

Владимир

1 марта 2010, 17:20 #29

Веснушка, 1 марта 2010, 16:31

А так только пока что бабулек божьих одуванчиков из деревни подвозила, пока ездила тренировалась

Ольга, вообще обычно тренируются на кошках, а не на бабушках

1 марта 2010, 17:32 #30

flowerss, 1 марта 2010, 17:20

Ольга, вообще обычно тренируются на кошках, а не на бабушках

Наши бабули сами хоть на ком потренируются, есть пример в городе, на красной копейке с белыми полосками (типа тюнинг) бабуля таксистка вышаривает

Dimon

Дмитрий

1 марта 2010, 17:42 #31

В Европе очень интересная ситуация. На дороге тебя не возьмёт никто, но есть сайт, где человек выкладывает объявление после завтра еду в туду-то. туда-то, есть 2 места. Люди платят за бензин и едут. Ни у кого не возникает вопроса, алкаш, бабушки или ещё кто. Нам до Европы расти и расти, а жалко. А. что касается меня в городе никого не вожу. На трассе пару раз подвозил людей после ДТП, машины были не находу. И женщину с ребёнком подвозил которая стояла на морозе гадусов 20 около сломавшегося автобуса.

flowerss

Владимир

1 марта 2010, 17:52 #32

Привет, Дмитрий. Не только в Европах, но и у нас в Отечестве! Открывай www.poputchik.ru и выбирай попутчика или попутчицу!

1 марта 2010, 18:01 #33

Подвезу с душой, но по человечески: С пивом, сигарами, братва-ботва- не когда! Пусть пешком ходят!

Блондинок-брюнеток-рыженьких-бестыженьких с удовольствием подвезу!

Но вот одна беда: От Патриотов (тонированных), в основном шарохаются, а не голосуют!

А что касается: Дедушки, бабушки, обездоленные, Гаи без желза, и. т.д.- БОГ ИХ ОТПРАВИЛ, БОГ И ЗАБЕРЕТ!!!

Я и сам не люблю на трассе голосовать и надоедать автомобилистам- и другим не советую!

flowerss

Владимир

1 марта 2010, 20:46 #34

А что касается: Дедушки, бабушки, обездоленные, Гаи без желза, и. т. д.- БОГ ИХ ОТПРАВИЛ, БОГ И ЗАБЕРЕТ!!!

Своебразная жизненая позиция. Никто из форума так не ответил. Видимо в Новосибирске на Патриотах ездят НЕБОЖИТЕЛИ. И вы не когда не станете убогим дедом? Ну а по поводу девченок запрыгивающих в УАЗик, может в Новосибирске это и так. У нас это служебные машины участковых, может по этому у нас с этим сложно?

Самое популярное