Водительские очки

23 сентября 2013, 11:07 #1

На днях набрел на очки полароид "антифары", разработанные специально для вождения в условиях плохой видимости: сумерки, снег, туман, дождь и т. п. Подходят как для езды вечером, так и для езды днем. Имеет антибликовый эффект, в общем как я понял даже в вечернее время, приближающаяся напротив машина не ослепит. В общем интересно мнение форумчан, стоит ли такое покупать? может кто уже их носит?

Изображение

23 сентября 2013, 15:23 #2

Обычные солнцезащитные очки, защита от бликов есть на очках предназначенных для работы с пк.

Shurik

Александр

23 сентября 2013, 15:38 #3

Есть такие очки только фирма не знаю какая у них.

Лежат в бардачке без дела

23 сентября 2013, 19:39 #4

Ношу такие уже год, эффект правда отличный, глаза реально отдыхают, но тут главное не ошибиться при покупке и взять настоящие полароиды, подделок китайских море, но там сами понимаете вид уже не тот.

22 августа 2014, 13:58 #5

я вообще без очков езжу и нормально вполне

22 августа 2014, 14:03 #6

У меня обычные полароид, очень довольна.

Соляной

Александр

22 августа 2014, 14:06 #7

Григорий-36, 23 сентября 2013, 11:07, #1

На днях набрел на очки полароид "антифары", разработанные специально для вождения в условиях плохой видимости: сумерки, снег, туман, дождь и т. п. Подходят как для езды вечером, так и для езды днем. Имеет антибликовый эффект, в общем как я понял даже в вечернее время, приближающаяся напротив машина не ослепит. В общем интересно мнение форумчан, стоит ли такое покупать? может кто уже их носит?

если хорошие то дело неплохое.я их не люблю.

Самое популярное