Дайте совет какая модель лучше

12

Сибун

Сергей

6 марта 2010, 00:13 #38

если решишся на Матиз, лучше литровый бери, пошустрее машинка, а на счёт места внутри, сам был приятно удивлён, когда другу пять лет назад гнать из салона помогал. 500 км отмотал на одном дыхании, очень удобные для своего класса сидения. Он сейчас задумался поменять его, и то, только потому, что второй ребёнок появился, а так, никаких нареканий, и по городу мотается, и в Крым на море на нём же...

Говорит - была бы возможность, оставил бы Мотю второй машиной

6 марта 2010, 11:45 #39

Vaiper, 26 февраля 2010, 23:05

А причем здесь студент заочник, не понятно..., сам им был и учился, три раза в год и работал ..!?Тебе не жаль за спарк такое бабло отдавать, копия матиз. И вообще представь-приедишь ты на ссесию на спарке, все девки твои и друзья наверное похвалят добрым словом . Если без юмора и нравяться не большие машины бери калину, раз уж ты Студент Заочник, спарк женская машина.

Это точно, что женский вариант, в Новосибе наверное 95%, женщины ездят, 5% остальных не понятно кто, в перемешку. Если комплекса нет, то бери, но не думай что они вечные!

А так если с прокладкой у тебя все в порядке, бери Калину-малину и не парься!!!

Сибун

Сергей

7 марта 2010, 09:45 #40

про женские-неженские машины - бред бредовый. А жить с мыслью, а вдруг обо мне что ни так подумают, хоть я ничего неправильно и не сделал, это исчо один бред. Представь, ты ПРИЕДЕШЬ, а они ПРИДУТ, неразумно на мой взгляд брать спарк а не матиз, если спарк дороже.

Сибун

Сергей

7 марта 2010, 09:48 #41

А ещё можешь представить, что о тебе подумают твои товарищи, когда вы на своих машинах на заправку приедите

слав63

Геннадиевич

7 марта 2010, 12:24 #42

100% зачёт. Где, в каком документе авто написано к какой "половой" приналлежности прописана машина. У нас тётки и на Хаммерах ездят, и чёо эт женская машина? И почему женщинам на "больших" машинах можно, а мужикам но не-больших западло?...Абсурд.

Все машины хороши, выбирай на-вкус. Но из хороших.

Alekzander99

Саша

7 марта 2010, 12:58 #43

матиз цвета фукси точно женская машина

слав63

Геннадиевич

7 марта 2010, 13:23 #44

Alekzander99, 7 марта 2010, 12:58

матиз цвета фукси точно женская машина

Как и розовый Хаммер

7 марта 2010, 14:06 #45

слав63, 7 марта 2010, 12:24

100% зачёт. Где, в каком документе авто написано к какой "половой" приналлежности прописана машина. У нас тётки и на Хаммерах ездят, и чёо эт женская машина? И почему женщинам на "больших" машинах можно, а мужикам но не-больших западло?...Абсурд.

Все машины хороши, выбирай на-вкус. Но из хороших.

Но да Геннадич, помню в советское время, тетка одна успешно работала на хлебовозке, Газ-53, ей палец в рот не клади, почему бы и нет?

Если у парнишки комплекса нет пусть берет Матизы,

но все равно дамский вариант, как не крути!

Сибун

Сергей

7 марта 2010, 20:12 #46

слав63, 7 марта 2010, 13:23

Как и розовый Хаммер

поделитесь, а что это за модели авто такие: фукси, розовый

Или приведённые вами модели авто в других цветах не идут?

Да и сдаётся мне, при выборе, переться пешком под дождём-снегом километров пять или доехать за рулём предложенных вами вариантов, прыгните за руль раньше, чем предложение закончится

admin

Александр

7 марта 2010, 21:18 #47

Сибун, 7 марта 2010, 20:12

поделитесь, а что это за модели авто такие: фукси, розовый

Вот двенашка цвета фуксии , не мог удержаться чтобы не сфоткать

Изображение

Сибун

Сергей

7 марта 2010, 21:33 #48

Один мой друг любит говорить: - мухи отдельно, котлеты отдельно

Модель авто - "двенашка", а "фукси", это всего лишь цвет.

Дед Моросс

Николай

7 марта 2010, 21:45 #49

Сергей, ты прав, Фуксия, это цвет садового и домашнего цветка. Он всего-лишь модный для определённой группы людей. Как ранее был моден "Мокрый асфальт", ещё ранее "Вишнёвый"(девятка), чуть ранее "Белая ночь", а в незапамятные времена-"Чёрный"(Волга) и т. д.

И мухи с котлетами всегда были как лотерея: Хочешь котлеты с мясом--бери с мухами!

Сибун

Сергей

7 марта 2010, 21:54 #50

Я как то видел возле метро десятку, обклеиную матовой плёнкой (типа круто), ещё грустнее зрелище

слав63

Геннадиевич

7 марта 2010, 22:23 #51

Сибун, 7 марта 2010, 21:54

Я как то видел возле метро десятку, обклеиную матовой плёнкой (типа круто), ещё грустнее зрелище

Вам хорошо, у вас "метро" есть. А тут "цитата" опять глючит...

Наверняка современные папуасы (Н. Гвинея) так широко не используют в эстетических целях обёртки от мыла "Камей". В отличаи от многих российских "художников" от сохи, для благолепия своих авто. Показатель, однако.

Сибун

Сергей

7 марта 2010, 22:28 #52

так ведь тюнинх однака

слав63

Геннадиевич

7 марта 2010, 22:45 #53

Вот-вот тюнинх... "по русски".

Вот Лексус это тюниг (Тойота тюннигованная в авто-ателье).

7 марта 2010, 23:55 #54

Горняк, 7 марта 2010, 14:06

Но да Геннадич, помню в советское время, тетка одна успешно работала на хлебовозке, Газ-53, ей палец в рот не клади, почему бы и нет?

Если у парнишки комплекса нет пусть берет Матизы,

но все равно дамский вариант, как не крути!

Видел я по молодости, когда только начинал пробовать на вкус этот шоферской хлеб, этих (как только язык сейчас повернулся сказать)"женщин", которые тоже выбрали себе эту профессию. УЖОС! Со спины реально мужики. Тембр голоса и тот мужской. В то время про сексуальные меньшинства ещё разговоров не было, но сейчас думаю , что они были как раз из тех самых. Короче, я женщин в водительском труде не приветствую, не идёт им это и точно вредит в том плане , что теряют они свою женственность занимаясь этим. Извиняюсь перед всеми остальными, что поднял такую тему в такой день. Поздравлю всех настоящих женщин с их праздником, продолжайте делать всё(ну вы знаете, что и как, и я сейчас не имею ввиду никакой пошлятины ) чтоб и дальше радовать всех , опять же, настоящих мужчин, что вы есть с нами на этой земле, иначе проживать здесь нам не было бы никакого смысла, ведь это вы толкаете (в хорошем смысле) нас на все поступки в нашей жизни. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сибун

Сергей

8 марта 2010, 07:55 #55

Зато шпалы укладывать им идёт, просто приходи смотреть.

У меня родственница как-то случайно нашлась в Риге, были в гостях, такая миниатюрная старушка, проработала всю жизнь до пенсии водителем, сначала на грузовиках, потом в личных водителях. Ничего мужеподобного я там не заметил.

Сам то веришь, в то, что написал, или мнение чьё-то уж очень понравилось?

Так как высказывание моё не по теме, с удовольствием прочту ответ во флудилке, или подобной рубрике

12
Самое популярное