Wroom.ru

О типе кузова

слав63

Геннадиевич

27 февраля 2010, 00:13 #52

Prizrak, 27 февраля 2010, 00:00

Admin согласитесь что все авто что вы превели в пример (хетчи) это бюджетные машины расчитаные на потребителя с низкими доходами. А насчет универсалов разговор маленько другой, если человеку он действительно нужен тогда почему бы и нет, а вот если большой кузов требуется раз в год для чего его брать?

Когда в машине просторно не ток грузу но и пассажирам, это тож кайф.

Alex777

27 февраля 2010, 00:17 #53

Vaiper, 27 февраля 2010, 00:12

У меня 15-ка и я не считаю себя состоявшимся челом

наличие автомобиля и его определ. марка- это не показатель состоявшегося человека ... это просто увлечение ...

вот как-то так ...

Vaiper

Василий

27 февраля 2010, 00:24 #54

Alex777, 27 февраля 2010, 00:17

наличие автомобиля и его определ. марка- это не показатель состоявшегося человека ... это просто увлечение ...

вот как-то так ...

Саша ну неужели при боьших деньгах, а понятие сосотоявшийся человек, для меня... я уж точно буду думать не о нашей машине! А пока как говориться по средствам, моя 15-ка самая любимая, без шуток. А Человек без мечты, эт сами понимаете кто...

Prizrak

Павел

27 февраля 2010, 00:29 #55

Admin а если за основу взять их з. п. то и не такие дорогие эти авто и ездит в европе на них в основном молодеж.

Vaiper речь об машах которые на 0 дороже, и цифру эту надо прибавить к концу цены а не к началу.

слав63 согласен чем больше выбора тем лутьше

tributilpropil

28 февраля 2010, 12:08 #56

Даже если универсальность нужна мне один раз в год, я рад, что у меня универсал, а не куцый "поповоз". По поводу состоятельности: желание казаться состоятельным - не есть состоятельность.

Как в том анекдоте:

Радио (день первый): "...Иван из деревни Большие Передряги просит передать песню "Валенки". С удовольствием выполняем заказ".

Радио (день второй): "...Иван из деревни Большие Передряги просит передать песню "Валенки". С удовольствием выполняем заказ".

Радио (день третий): "...Иван из деревни Большие Передряги просит передать передать песню группы "Modern Talking" - "You my heart, you my soul". Не выпендриваяся, Ваня! Слухай свои "Валенки"!

Резюме: не надо казаться состоятельным, лучше жить так, как действительно удобно

Популярное на сайте