Китайские авто до 300 тысяч

Tsar20

Илья

24 февраля 2010, 08:42 #1

Знакомому нужна помощь хочет взять китайский авто до 300 тысяч. Что посоветуйте ему взять?

24 февраля 2010, 09:22 #2

Tsar20 ты просто неутомим в подборе авто для знакомых.

Может тебе уже пора из строителей в автодилеры переквалифицироваться.

Я не имею особых предубеждений против "китайцев", но их сервис может стать большим геморром. Много счастливых обладателей китайских авто имеют проблемы с их сервисом и запчастями, которые приходится долго ждать.

24 февраля 2010, 09:28 #3

А вот пожалуй все возможные варианты китайцев за эти деньги

http://avtoavto.ru/search.mhtml?Sort=3

Ну вот как всегда - спросил и смылся...)))

flowerss

Владимир

24 февраля 2010, 10:14 #4

Tsar20, 24 февраля 2010, 08:42

Знакомому нужна помощь хочет взять китайский авто до 300 тысяч. Что посоветуйте ему взять?

За эти деньги маленький Би Ай Ди Флаер, Лифан в базовой, Джили в базовой, Чери всякие.

flowerss

Владимир

24 февраля 2010, 10:21 #5

Александр I, 24 февраля 2010, 09:22

Tsar20 ты просто неутомим в подборе авто для знакомых.

Может тебе уже пора из строителей в автодилеры переквалифицироваться.

Я не имею особых предубеждений против "китайцев", но их сервис может стать большим геморром. Много счастливых обладателей китайских авто имеют проблемы с их сервисом и запчастями, которые приходится долго ждать.

Проблемы с запчастями в основном в малых городах ну и на очень экзотических китайцев, да и то с учетом, что всегда можно подобрать запчасти с машин - "доноров".

24 февраля 2010, 10:30 #6

При покупке "китайца" нужно быть бдительным вдвойне.

Ушлые китаеводы договариваются в автосалонах и договариваются с менеджерами, меняя вышедшую из строя деталь на новую деталь с авто в салоне...

Tsar20

Илья

24 февраля 2010, 10:33 #7

Просто дру в своё время ездил на чери амулете когда они только начали у нас продаваться особых проблем не было кроме запчастей. Сейчас он его продал и ищет другой китайский автомобиль до 300 тысяч. И попросил узнать совета здесь на форуме

flowerss

Владимир

24 февраля 2010, 10:49 #8

Александр I, 24 февраля 2010, 10:30

При покупке "китайца" нужно быть бдительным вдвойне.

Ушлые китаеводы договариваются в автосалонах и договариваются с менеджерами, меняя вышедшую из строя деталь на новую деталь с авто в салоне...

Ужас какой, кто эти негодяи? Кстати обычная практика, не только с китайцами но и с "уважаемыми" брендами, даже на заводах отверточной сборки. Но в этих случаях составляется акт и снимается авто с продажи иначе дилеру взаимозачетных денег не видать от завода.

flowerss

Владимир

24 февраля 2010, 17:16 #9

flowerss, 24 февраля 2010, 10:14

За эти деньги маленький Би Ай Ди Флаер, Лифан в базовой, Джили в базовой, Чери всякие.

Еще F3 забыл от БиАйДи в базовой. "Принцип" и "Брилиант" не бери, ругают их. Хотя может врут?

AID-RUS

Александр

24 февраля 2010, 17:57 #10

Китайцам не доверяю

но косательно вопроса, больше всех понравился geely mk, салончик приятный, собран неплохо, двигатель ничё так, визёт резво, да и подвеска напомнила нексию (что неплохо)-(на такси прокатился), водила хвалит как обычно.

Да и выглядит симпатично...

Изображение

admin

Александр

25 февраля 2010, 00:51 #11

Вариантов не так и много:

Geely MK http://wroom.ru/cars/geely/mk

Chery QQ6 http://wroom.ru/cars/chery/qq6

FAW Vita http://wroom.ru/cars/faw/vita

Lifan Breez http://wroom.ru/cars/lifan/breez

25 февраля 2010, 23:12 #12

Я думаю любая китайская машина будет пока еще лучше любой другой российской машины, а запчасти - это понятие филосовское, на любую машину (российскую, европейскую, корейскую, японскую или американскую) их производят там же в - китае, а машин "доноров" никто неотменял!

ASIAONRURU

Александр

26 февраля 2010, 12:15 #13

Я успел взять Джили мк комфорт еще за 277 р, сейчас у нас где-то 330-340 они, китайцы сделали рекламу джили, немного себе в убыток продавали какое-то время, а потом начали цены потихонечку поднимать. Репутация у джили мк китайской (не украинской) сборки очень неплохая.

Vaiper

Василий

26 февраля 2010, 22:55 #14

Я знаю, что при сборке китайца (кузова) 10% вместо металла - дерево, это факт.

flowerss

Владимир

27 февраля 2010, 10:26 #15

Vaiper, 26 февраля 2010, 22:55

Я знаю, что при сборке китайца (кузова) 10% вместо металла - дерево, это факт.

Безусловно, это красное дерево, мореный дуб, некоторые виды сандалового дерева. В эксклюзивных дорогих моделях стоимостью от 150 тыс руб используется драгоценное железное дерево, которое вывозиться из Индии в Китай контрабандой. Мой китаец отделан полудрагоценным китайским пластиково фенольным деревом. По окончании эксплуатации обязательно сниму эти элементы и декорирую тумбочку дома!

Vaiper

Василий

27 февраля 2010, 15:52 #16

flowerss, 27 февраля 2010, 10:26

Безусловно, это красное дерево, мореный дуб, некоторые виды сандалового дерева. В эксклюзивных дорогих моделях стоимостью от 150 тыс руб используется драгоценное железное дерево, которое вывозиться из Индии в Китай контрабандой. Мой китаец отделан полудрагоценным китайским пластиково фенольным деревом. По окончании эксплуатации обязательно сниму эти элементы и декорирую тумбочку дома!

Самое популярное