Что лучше Поло седан или Хендай Солярис?

12345...7

27 августа 2013, 16:48 #36

БлАндин, 27 августа 2013, 10:47, #29

Ты забыл дописать: - А потом я проснулся

Красава,жгёшь!... Петросян отдыхает.

Shurik

Александр

27 августа 2013, 17:10 #37

Эх как мало нужно чтобы был "срачь" лишь написать одно слово

27 августа 2013, 18:34 #38

александр, 27 августа 2013, 16:48, #36

Красава,жгёшь!... Петросян отдыхает.

Все как ты любишь епт

27 августа 2013, 20:26 #39

Жадинко, 27 августа 2013, 10:39, #28

Смысла менять приору на поло, совсем не вижу. Ни в комфорте, ни в размере, ни в чем разницы нет.

разница есть- и в комфорте, и в размере и в др. нюансах

28 августа 2013, 06:34 #40

Жадинко, 27 августа 2013, 10:39, #28

Сидел в калине в приоре и в поло седан. Разницы внутри совсершенно никакой. Если блондинку посадить, она никогда в жизни не отличит из этих трех иномарку.

Смысла менять приору на поло, совсем не вижу. Ни в комфорте, ни в размере, ни в чем разницы нет.

В принципе согласен,особенно учитывая разницу в цене...единственное что кардинально хуже это коробка,даже не в смысле надежности,а в удобстве -в нашей как будто кашу густую мешаешь.Но так как на Грантах и нов.Капинах сейчас новые коробки стали ставить,то эта разница должна уменьшиться...да и АКПП(ниссановские) если будут ставить то будет вообще идентично...

28 августа 2013, 09:09 #41

mikki, 28 августа 2013, 06:34, #40

В принципе согласен,особенно учитывая разницу в цене...единственное что кардинально хуже это коробка,даже не в смысле надежности,а в удобстве -в нашей как будто кашу густую мешаешь.Но так как на Грантах и нов.Капинах сейчас новые коробки стали ставить,то эта разница должна уменьшиться...да и АКПП(ниссановские) если будут ставить то будет вообще идентично...

Знаешь,у меня есть хороший знакомый -прокатившись на его поло я и задумался о покупке.Так вот... У него две машины в семье - калина(правда первая,2011 г) и полоседан... Думаю ему интересно было бы почитать твои размышления,наверное,они бы даже его повеселили. Ну а если мыслить совсем глобально,то и санта твой от патриота не далеко ушёл,правда? Тут всё просто... Есть колбаса по 300,а есть по 600... Но хорошо же,когда есть возможность поесть колбасу по 400? И,как правило,попробовав колбасу за 400 понимаешь,что по 300 уже не то...Ну а вам удачи в дальнейшей демагогии,только вот факт остаётся фактом - калины,приоры,гранты покупают те,кому не хватило денег на рио,поло,солярисов...

Shurik

Александр

28 августа 2013, 09:15 #42

александр, 28 августа 2013, 09:09, #41

Знаешь,у меня есть хороший знакомый -прокатившись на его поло я и задумался о покупке.Так вот... У него две машины в семье - калина(правда первая,2011 г) и полоседан... Думаю ему интересно было бы почитать твои размышления,наверное,они бы даже его повеселили. Ну а если мыслить совсем глобально,то и санта твой от патриота не далеко ушёл,правда? Тут всё просто... Есть колбаса по 300,а есть по 600... Но хорошо же,когда есть возможность поесть колбасу по 400? И,как,правило,попробовав колбасу за 400 понимаешь,что по 300 уже не то...Ну а вам удачи в дальнейшей демагогии,только вот факт остаётся фактом -калины,приоры,гранты покупают те,кому не хватило денег на рио,поло,солярисов...

А рио, поло, солярис кому не хватила на пассат, камри и ауди

28 августа 2013, 09:24 #43

Shurik, 28 августа 2013, 09:15, #42

А рио, поло, солярис кому не хватила на пассат, камри и ауди

Совершенно верно!

28 августа 2013, 09:29 #44

александр, 28 августа 2013, 09:09, #41

Знаешь,у меня есть хороший знакомый -прокатившись на его поло я и задумался о покупке.Так вот... У него две машины в семье - калина(правда первая,2011 г) и полоседан... Думаю ему интересно было бы почитать твои размышления,наверное,они бы даже его повеселили. Ну а если мыслить совсем глобально,то и санта твой от патриота не далеко ушёл,правда? Тут всё просто... Есть колбаса по 300,а есть по 600... Но хорошо же,когда есть возможность поесть колбасу по 400? И,как,правило,попробовав колбасу за 400 понимаешь,что по 300 уже не то...Ну а вам удачи в дальнейшей демагогии,только вот факт остаётся фактом -калины,приоры,гранты покупают те,кому не хватило денег на рио,поло,солярисов...

Не хотелось засорять тему,но отвечу-Санта и Патриот-абсолютно разные машины,если бы мне был нужен проходимец,я бы вполне мог бы рассматривать его для покупки...здесь рассматривают две машины(т.н. бюджетные иномарки),и к ужасу для Вас я высказался за Соляриса...сославшись на опыт знакомого...А мнение о том что Приора(а так же Гранта,Калина)по сути такие же бюджетные машинки,так я его не скрывал,да они похуже по потребительским свойствам,зато намного дешевле,причем и в обслуживании.....Размеры сопоставимы,наборы опций(сейчас)тоже,ТТХ примерно одинаковые. PS А колбасу я стараюсь не есть(ни за 300 ни за 400)

28 августа 2013, 18:01 #45

александр, 26 августа 2013, 22:27, #19

Это всё фигня. Я,вот,сегодня на калине 2 тест драйв прошёл.. Просто решил машину на автомате приобрести,надоело мешалкой махать... ну и ... как вариант в общем... который отпал полностью. Что я могу сказать - хорошее впечатление только одно - автомат,реально очень шустрый,хорошо едет(не с проста,такой стоит на ноутах). А остальное... Ребята,это жЁпа,честно... по сравнению даже с поло - корыто. Ни хера не рулится,при сотке по всей дороге болтается,сиденья гавном каким-то обиты,на ручке КПП хер поймёшь,какую передачу включил,салон не скрипит... но тарахтит весь. Ну,тормоза обычные... А этот ужасный восьмёрошный ключик зажигания... Может ,конечно,я уже забыл,но моя калина была приятней внутри,хотя могу ошибаться -давно это было. В общем ,господа ВАЗофилы - удачи,юзайте. Я уж как-нибудь на убогом,бюджетном,для третьих стран,ущербном и т.п. половике... Там хоть в салоне тихо,и при 160 руль бросить не страшно.

Врёте вы, Александр. В Калине 2 вы точно не сидели. А вот это " Ни хера не рулится,при сотке по всей дороге болтается..." так ваще ваша самая мощная фантазия. Не пойму, зачем вам это надо?

28 августа 2013, 18:10 #46

ole, 28 августа 2013, 18:01, #45

Врёте вы, Александр. В Калине 2 вы точно не сидели. А вот это " Ни хера не рулится,при сотке по всей дороге болтается..." так ваще ваша самая мощная фантазия. Не пойму, зачем вам это надо?

Смотря какая дорога -Калина машинка маленькая легкая и если дорога не айс,то может и бросать по сторонам.Не исключено.Но не на сотке а думаю км на 120-130.

28 августа 2013, 19:28 #47

mikki, 28 августа 2013, 09:29, #44

Не хотелось засорять тему,но отвечу-Санта и Патриот-абсолютно разные машины,если бы мне был нужен проходимец,я бы вполне мог бы рассматривать его для покупки...здесь рассматривают две машины(т.н. бюджетные иномарки),и к ужасу для Вас я высказался за Соляриса...сославшись на опыт знакомого...А мнение о том что Приора(а так же Гранта,Калина)по сути такие же бюджетные машинки,так я его не скрывал,да они похуже по потребительским свойствам,зато намного дешевле,причем и в обслуживании.....Размеры сопоставимы,наборы опций(сейчас)тоже,ТТХ примерно одинаковые. PS А колбасу я стараюсь не есть(ни за 300 ни за 400)

Вот именно - хуже по потребительским качествам. И причем тут цена? Если мне надо ЛУЧШЕ, а не ДЕШЕВЛЕ. За деньги изначально никто не говорит тут. Другое дело если мне надо ДЕШЕВЛЕ, то тут приорогрантокалино рулит. Хотя нет - приора не рулит (прошлый век). Грантоклино вполне годится для убивания в коммерческих перевозках, такси (определенного ценового сегмента), ну и если строишь сарай где то в сраке. А для себя любимого надо брать МАШИНУ.

28 августа 2013, 19:45 #48

http://www.youtube.com/watch?v=kMGIsPS9sLY

28 августа 2013, 21:01 #49

ole, 28 августа 2013, 18:01, #45

Врёте вы, Александр. В Калине 2 вы точно не сидели.

Я и не думал,что метод "Кашпировского" до сих пор применяется...

ole, 28 августа 2013, 18:01, #45

. Не пойму, зачем вам это надо?

Уважаемый... Мне совсем не интересно вступать с вами в дисскуссию,и пытаться что-то доказать,да и мнение ваше мне абсолютно не важнО,мне,как бы,за державу обидно... Есть факт - калины,гранты,приоры - не дотягивают до рио,поло,солярисов... всё... Вопрос в только в одном - насколько...Ну а слова "врёте","фантазия",и т.п. в общении с незнакомыми вам людьми лучше не употреблять... НИКРАСИВА.. и очень ГЛУПА..

Rudi

Серега

28 августа 2013, 21:36 #50

Alexei, 28 августа 2013, 19:28, #47

Вот именно - хуже по потребительским качествам. И причем тут цена? Если мне надо ЛУЧШЕ, а не ДЕШЕВЛЕ. За деньги изначально никто не говорит тут. Другое дело если мне надо ДЕШЕВЛЕ, то тут приорогрантокалино рулит. Хотя нет - приора не рулит (прошлый век). Грантоклино вполне годится для убивания в коммерческих перевозках, такси (определенного ценового сегмента), ну и если строишь сарай где то в сраке. А для себя любимого надо брать МАШИНУ.

МАШИНУ,Леха МАШИНУ,НО не поло,не фордика,и уж не шефролетикав,а про логханов так и вспоминать под вечер не надо!!!

Alexei

Серега

28 августа 2013, 21:54 #51

Rudi, 28 августа 2013, 21:36, #50

МАШИНУ,Леха МАШИНУ,НО не поло,не фордика,и уж не шефролетикав,а про логханов так и вспоминать под вечер не надо!!!

И не шкоду и не фолькс с аудями, это повозки для быдла, а сразу линкольн к примеру а?

Rudi

Серега

28 августа 2013, 22:14 #52

Леш ну про быдло ты зря конечно,не хорошо это.Вот сравниваете вы тут не верно автомобили.Вот ты считаешь что ты крут неимоверно потому как тусишь на смаксе,и позволяешь себе поливать тазы помоями,а ты в курсе что твой смакс супротив моей повозки даже ведром назвать нельзя потому как ведро оно железное,а смакс твой говно?А поло с его дохлым велосипедным моторчиком против моих 4,2литра незаконнорожденый недоносок из калуги!а лохан вообще абортируемый отход или выкидышь это как Вам угодно.про шевронедо даже вспоминать не стану.Ребята ведите себя прилично,накупили ху-ты скрипите потихоньку.

28 августа 2013, 22:20 #53

Rudi, 28 августа 2013, 22:14, #52

Леш ну про быдло ты зря конечно,не хорошо это.Вот сравниваете вы тут не верно автомобили.Вот ты считаешь что ты крут неимоверно потому как тусишь на смаксе,и позволяешь себе поливать тазы помоями,а ты в курсе что твой смакс супротив моей повозки даже ведром назвать нельзя потому как ведро оно железное,а смакс твой говно?А поло с его дохлым велосипедным моторчиком против моих 4,2литра незаконнорожденый недоносок из калуги!а лохан вообще абортируемый отход или выкидышь это как Вам угодно.про шевронедо даже вспоминать не стану.Ребята ведите себя прилично,накупили ху-ты скрипите потихоньку.

Ты бы хоть тему прочитал,прежде чем ху-ту эту печатать..

Rudi

Серега

28 августа 2013, 22:28 #54

александр, 28 августа 2013, 22:20, #53

Ты бы хоть тему прочитал,прежде чем ху-ту эту печатать..

Тему я читал,вы ее засрали до нельзя,любая тема переходит в срачь типа таз х-йня а вот смакс или поло это уже удел избранных.И срач разводят люди у которых и МАШИН то не было ни когда,и не будет.

Rudi

Серега

28 августа 2013, 22:30 #55

Жадинко, 27 августа 2013, 10:39, #28

Сидел в калине в приоре и в поло седан. Разницы внутри совсершенно никакой. Если блондинку посадить, она никогда в жизни не отличит из этих трех иномарку.

Смысла менять приору на поло, совсем не вижу. Ни в комфорте, ни в размере, ни в чем разницы нет.

Вот ИСТИНА!!!!

Alexei

Серега

28 августа 2013, 22:31 #56

Rudi, 28 августа 2013, 22:14, #52

Леш ну про быдло ты зря конечно,не хорошо это.Вот сравниваете вы тут не верно автомобили.Вот ты считаешь что ты крут неимоверно потому как тусишь на смаксе,и позволяешь себе поливать тазы помоями,а ты в курсе что твой смакс супротив моей повозки даже ведром назвать нельзя потому как ведро оно железное,а смакс твой говно?А поло с его дохлым велосипедным моторчиком против моих 4,2литра незаконнорожденый недоносок из калуги!а лохан вообще абортируемый отход или выкидышь это как Вам угодно.про шевронедо даже вспоминать не стану.Ребята ведите себя прилично,накупили ху-ты скрипите потихоньку.

И этот человек со знанием дела утверждает, что все тут (кто не на тазе) считают себя крутыми. Серег вот сразу видно, что ты эту херь написал не подумав как следует. Даже больше скажу - ты это писал совсем не думая. И эта тенденция стал заметна сильно после того как тебе брательник аудюху свою скинул и ты ее гордо вписал в свой профиль. А про тазы все правда написана, их поливать даже не надо, они изначально опущенные.

Shurik

Александр

28 августа 2013, 22:34 #57

Rudi, 28 августа 2013, 22:28, #54

Тему я читал,вы ее засрали до нельзя,любая тема переходит в срачь типа таз х-йня а вот смакс или поло это уже удел избранных.И срач разводят люди у которых и МАШИН то не было ни когда,и не будет.

В сраче я виноват

Alexei

Александр

28 августа 2013, 22:35 #58

Rudi, 28 августа 2013, 22:28, #54

Тему я читал,вы ее засрали до нельзя,любая тема переходит в срачь типа таз х-йня а вот смакс или поло это уже удел избранных.И срач разводят люди у которых и МАШИН то не было ни когда,и не будет.

И хде тут слово хоть одно про си макс? Сам разжигаешь. То хохломобиль нахваливал, то теперь аудюху списанную выше всего ставишь. Определись с лагерем.

Р.S. не намекаю на твою бурную молодость.

28 августа 2013, 22:37 #59

Ребята давайте по теме, вынужден буду фильтровать посты,а не хочется поверьте.

Rudi

Серега

28 августа 2013, 22:40 #60

Alexei, 28 августа 2013, 22:31, #56

И этот человек со знанием дела утверждает, что все тут (кто не на тазе) считают себя крутыми. Серег вот сразу видно, что ты эту херь написал не подумав как следует. Даже больше скажу - ты это писал совсем не думая. И эта тенденция стал заметна сильно после того как тебе брательник аудюху свою скинул и ты ее гордо вписал в свой профиль. А про тазы все правда написана, их поливать даже не надо, они изначально опущенные.

Вот Леха не все,как пример приведу Гарика,человек имеет приличный авто и не опускается до сравнений и охаиваний.Вы ж уже большенькие должны понимать что сравниваете разные автомобили по цене.Пойду ща к хаймоводам и буду там им трындеть тупо хайма против ауди х...ня,что есть на самом деле,НО цена хаймы и ауди немного разнится и я буду там выглядеть долпоепом!Так и вы сравнивая поло и подобное с жигулями выглядите со стороны долпоепами!простите за мой французский

Shurik

Александр

28 августа 2013, 22:44 #61

Rudi, 28 августа 2013, 22:40, #60

Вот Леха не все,как пример приведу Гарика,человек имеет приличный авто и не опускается до сравнений и охаиваний.Вы ж уже большенькие должны понимать что сравниваете разные автомобили по цене.Пойду ща к хаймоводам и буду там им трындеть тупо хайма против ауди х...ня,что есть на самом деле,НО цена хаймы и ауди немного разнится и я буду там выглядеть долпоепом!Так и вы сравнивая поло и подобное с жигулями выглядите со стороны долпоепами!простите за мой французский

Серег если что тема про поло и солярис а не как про лады

28 августа 2013, 22:45 #62

Rudi, 28 августа 2013, 22:30, #55

Вот ИСТИНА!!!!

Кули истина... Ты ж сам мне втирал,что поло хотел купить,но бабла не хватило... Сын там,дочь,институты,не помню... Не схотел кредит брать и десятку купил.Или нет? СцукО,если заморочиться... можно найти эти ТВОИ сообщюхи на форуме.Так на хера ж ты себя щас неумным выставляешь в очередной раз? Или прозрение твоё пришло после? Чё ты тычешь аудюхой своей,как школьник? Ты ж ныл,что бенза много потребляет,нет?

Вот как раз она тебе и нах не нужна...а вот поло,чтоб с его "велосипедным мотором" богдашкам на трассе за щеку наваливать - сгодился бы. Так что давай,не выставляй себя дурачком. Лучше буду думать,что ты это всё для флуда печатаешь,чтоб не скучно было..

28 августа 2013, 22:46 #63

Rudi, 28 августа 2013, 22:40, #60

Вот Леха не все,как пример приведу Гарика,человек имеет приличный авто и не опускается до сравнений и охаиваний.Вы ж уже большенькие должны понимать что сравниваете разные автомобили по цене.Пойду ща к хаймоводам и буду там им трындеть тупо хайма против ауди х...ня,что есть на самом деле,НО цена хаймы и ауди немного разнится и я буду там выглядеть долпоепом!Так и вы сравнивая поло и подобное с жигулями выглядите со стороны долпоепами!простите за мой французский

Изначально тут сравнивали хюндаи и поло. Они по цене сравнимы. Потом начали их же сравнивать с вазами, причем говорить о том, что это одинаковые авто. Но всем понятно и ты это утверждаешь тоже, что это разные авто в том числе и по цене. А если цену не учитывать, то можно сравнивать и ауди с максом. И я первый скажу, что ауди 4.2 лучше форда 1.8. И спорить не буду.

28 августа 2013, 22:53 #64

Alexei, 28 августа 2013, 22:46, #63

Изначально тут сравнивали хюндаи и поло.

Да никто тут ничего сравнивать и не собирался. Изначально тема для флуда была организована... Это только для меня очевидно? Ну так если есть тема,чего не пофлудить?

Rudi

Серега

28 августа 2013, 22:59 #65

александр, 28 августа 2013, 22:45, #62

Кули истина... Ты ж сам мне втирал,что поло хотел купить,но бабла не хватило... Сын там,дочь,институты,не помню... Не схотел кредит брать и десятку купил.Или нет? СцукО,если заморочиться... можно найти эти ТВОИ сообщюхи на форуме.Так на хера ж ты себя щас неумным выставляешь в очередной раз? Или прозрение твоё пришло после? Чё ты тычешь аудюхой своей,как школьник? Ты ж ныл,что бенза много потребляет,нет?

Вот как раз она тебе и нах не нужна...а вот поло,чтоб с его "велосипедным мотором" богдашкам на трассе за щеку наваливать - сгодился бы. Так что давай,не выставляй себя дурачком. Лучше буду думать,что ты это всё для флуда печатаешь,чтоб не скучно было..

Хотел купить себе поло,не отрицаю,и по теме поло получче будет чем солярис,имхо.Но как принято говорить на здешнем форуме и на местном наречии-я в Такие дрова более не сяду!Пузотерка моя жрет много,ты не сможешь содержать,не стремись,и наваливает за щеку крепко на трассе не только поло но и многия-многия другие,почти 99,9 в процентах от всего что движется!

mat-olan

Андрей

28 августа 2013, 23:06 #66

александр, 28 августа 2013, 22:45, #62

Кули истина... Ты ж сам мне втирал,что поло хотел купить,но бабла не хватило... Сын там,дочь,институты,не помню... Не схотел кредит брать и десятку купил.Или нет? СцукО,если заморочиться... можно найти эти ТВОИ сообщюхи на форуме.Так на хера ж ты себя щас неумным выставляешь в очередной раз? Или прозрение твоё пришло после? Чё ты тычешь аудюхой своей,как школьник? Ты ж ныл,что бенза много потребляет,нет?

Вот как раз она тебе и нах не нужна...а вот поло,чтоб с его "велосипедным мотором" богдашкам на трассе за щеку наваливать - сгодился бы. Так что давай,не выставляй себя дурачком. Лучше буду думать,что ты это всё для флуда печатаешь,чтоб не скучно было..

А не ты ли писал,что в серьёз рассматривал покупку Гранты с АКП.

28 августа 2013, 23:06 #67

александр, 28 августа 2013, 22:53, #64

Да никто тут ничего сравнивать и не собирался. Изначально тема для флуда была организована... Это только для меня очевидно? Ну так если есть тема,чего не пофлудить?

Саня давай во флудилку, а то тема простаивает.

admin

Александр

28 августа 2013, 23:44 #68

Во, нашел, авто, на котором любого можно «за пояс заткнуть», хоть на Ладе, хоть на Мерине. Кадиллак 1931 года в позолоте

Изображение

29 августа 2013, 00:12 #69

mat-olan, 28 августа 2013, 23:06, #66

А не ты ли писал,что в серьёз рассматривал покупку Гранты с АКП.

Конечно,я и сейчас рассматирваю... Ну так и что? Мне намеренно не замечать очевидные вещи?

Мне, вот, в солярисе нравится то,что мотор не слышно совсем,что дизайн интереснее,что комплектация побогаче,что бензин второй легко хавает... И что,купив поло я должен об этом моментально забыть? Детский сад..

29 августа 2013, 08:08 #70

Андрю ха, 26 августа 2013, 15:44, #2

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=3612

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=5559

смысл опроса?

А ведь человек предупреждал...и чем все закончилось? Ругань и флуд...Надо тему закрывать

12345...7
Самое популярное