Воздух

14 августа 2013, 11:30 #1

Помогите разобраться! Пере брал всю воздушную систему, и почему то постоянно сбрасывает воздух, хотя должен один раз сбросить и дольше просто цыкать еле еле! А сейчас просто пшыкает через несколько секунд постоянно! Утечки по воздухе нигде нет ! Убрал только в масловлагоотделителе тока поролон может только из за этого уже даже и незнаю голова кругом!(((

ckam@

Максим

14 августа 2013, 12:23 #2

а клапан работает? какое давление в сисетеме?

14 августа 2013, 13:22 #3

jag, 14 августа 2013, 11:30, #1

Помогите разобраться! Пере брал всю воздушную систему, и почему то постоянно сбрасывает воздух, хотя должен один раз сбросить и дольше просто цыкать еле еле! А сейчас просто пшыкает через несколько секунд постоянно! Утечки по воздухе нигде нет ! Убрал только в масловлагоотделителе тока поролон может только из за этого уже даже и незнаю голова кругом!(((

ну не ле за поролона эт точно!!!

14 августа 2013, 13:23 #4

сейчас же только обсуждали!!!компрессор масло гонит???

14 августа 2013, 15:57 #5

jag, 14 августа 2013, 11:30, #1

Помогите разобраться! Пере брал всю воздушную систему, и почему то постоянно сбрасывает воздух, хотя должен один раз сбросить и дольше просто цыкать еле еле! А сейчас просто пшыкает через несколько секунд постоянно! Утечки по воздухе нигде нет ! Убрал только в масловлагоотделителе тока поролон может только из за этого уже даже и незнаю голова кругом!(((

Утечка воздуха на участке от компрессора до регулятора давления воздуха. Объяснение: когда компрессор накачивает воздух в систему, то срабатывает регулятор и качаемый компрессором воздух начинает выходить в атмосферу через сброс регулятора (цыкает еле-еле). В случае утечки между компрессором и регулятором падает давление, регулятор закрывает сброс, компрессор очень быстро накачивает воздух, ибо на этом участке ничего нет, кроме трубки. Регулятор делает сброс и всё начинается по новой (пшыкает через несколько секунд постоянно). Утечка - накачка - сброс и так далее по кругу...

19 августа 2013, 00:06 #6

marat1969, 14 августа 2013, 15:57, #5

Утечка воздуха на участке от компрессора до регулятора давления воздуха. Объяснение: когда компрессор накачивает воздух в систему, то срабатывает регулятор и качаемый компрессором воздух начинает выходить в атмосферу через сброс регулятора (цыкает еле-еле). В случае утечки между компрессором и регулятором падает давление, регулятор закрывает сброс, компрессор очень быстро накачивает воздух, ибо на этом участке ничего нет, кроме трубки. Регулятор делает сброс и всё начинается по новой (пшыкает через несколько секунд постоянно). Утечка - накачка - сброс и так далее по кругу...

Да нету утечек все проверил уже несколько раз! Просто до аварии у меня все норм работала пока не влетела под меня машина и как назло под эту ступеньку где все краны стоят! Я все поменял трубки краны! Но поставил б/у запчасти! Когда завел были утечки, я устранил их ! Кочает до 8 и наченается пшиканье!((( достала и разбирал его и промывал и регулировал верхний болт! Вроде ничего сложного и на тебе проблема! И давление когда глушишь очень долго держит!

19 августа 2013, 00:11 #7

Компрессор масло не гонит! Тока если немного! Вроде все норм раньше было!

19 августа 2013, 00:14 #8

А зачем на влагомаслоотделителе стоит круглый баченыш какую роль он играет!?? Я его окручивал там тоже давление кокоето создается.

19 августа 2013, 00:15 #9

На что грешить даже уже не знаю! Секрет какой то!?)

Самое популярное