Японки 1990-х годов. Правый руль. Стоит?

12

13 августа 2013, 14:57 #37

mat-olan, 13 августа 2013, 09:30, #34

Так а чё ж ты с ней Кобальта не сравниваешь.И вообще накой было Калину брать если тебе пруль не чужд был?

Калина для меня - эксперимент над собой. Для пущей чистоты эксперимента, я снизошёл до такой ереси, как шипованные шины. У Кобальта по сравнению с Демио мягче подвеска и передач в автомате больше в два раза. Все. Сравнил

А когда Демио с Калиной сравнивал, все вазоводы кричали: "низзя! Она несравненна!" Хотя там все 1:1. Класс, цена.

mat-olan

Андрей

13 августа 2013, 17:49 #38

tributilpropil, 13 августа 2013, 14:57, #37

Калина для меня - эксперимент над собой. Для пущей чистоты эксперимента, я снизошёл до такой ереси, как шипованные шины. У Кобальта по сравнению с Демио мягче подвеска и передач в автомате больше в два раза. Все. Сравнил

А когда Демио с Калиной сравнивал, все вазоводы кричали: "низзя! Она несравненна!" Хотя там все 1:1. Класс, цена.

Ты для чистоты эксперимента в БОМЖИ на годик другой подайся.Проверь себя,прикинь каким потом человеком себя почувствуешь если не затянет.

13 августа 2013, 21:41 #39

mat-olan, 13 августа 2013, 17:49, #38

Ты для чистоты эксперимента в БОМЖИ на годик другой подайся.Проверь себя,прикинь каким потом человеком себя почувствуешь если не затянет.

У человека садо- мазо налицо

13 августа 2013, 21:56 #40

mat-olan, 13 августа 2013, 17:49, #38

Ты для чистоты эксперимента в БОМЖИ на годик другой подайся.Проверь себя,прикинь каким потом человеком себя почувствуешь если не затянет.

А тебя, смотрю, затянуло

14 августа 2013, 14:20 #41

По теме: думаю не стоит брать японку 90 годов, да и любую - европейку, русскую, потому что

- усталость железа, изношенность многих узлов и агрегатов т.е. законченный ресурс(если конечно она большую часть не в гараже хранилась)

- ожидание з/частей. 2 недели ребята пишут. И если машина нужна на каждый день тем более.

14 августа 2013, 14:35 #42

Очень приятно Царь, 14 августа 2013, 14:20, #41

По теме: думаю не стоит брать японку 90 годов, да и любую - европейку, русскую, потому что

- усталость железа, изношенность многих узлов и агрегатов т.е. законченный ресурс(если конечно она большую часть не в гараже хранилась)

- ожидание з/частей. 2 недели ребята пишут. И если машина нужна на каждый день тем более.

Конечно, старую машину лучше не брать. Но есть жизненные обстоятельства и иногда нужно выбрать из нескольких зол меньшее.

2 недели ожидания - это миф. Зайдите на тот же екзист.ру, там все сроки есть. От себя могу сказать, что _всё_, что я менял в ПР Королле менялось _планово_. Даже если и нужно что то ждать, то авто не стоит на приколе. А менялось: фильтра, аммортизаторы, пружины, колодки, ремни. К моменту продажи на замену просились тормозные диски. Список весьма скудный, по сравнению с Калиной, которая не смотря на то, что вдвое моложе, денег вытянула боььше, чем королла. По мелочам, но каждые 2 недели был сюрприз: сделаешь одно: вылезет другое, откуда не ждали. То болт открутится, то задние цилиндры закиснут.

14 августа 2013, 14:42 #43

В общем, пркупать ПР стоит. Только если уж 90-х годов, то брать 1999-й

14 августа 2013, 14:45 #44

tributilpropil, 14 августа 2013, 14:35, #42

Конечно, старую машину лучше не брать. Но есть жизненные обстоятельства и иногда нужно выбрать из нескольких зол меньшее.

2 недели ожидания - это миф. Зайдите на тот же екзист.ру, там все сроки есть. От себя могу сказать, что _всё_, что я менял в ПР Королле менялось _планово_. Даже если и нужно что то ждать, то авто не стоит на приколе. А менялось: фильтра, аммортизаторы, пружины, колодки, ремни. К моменту продажи на замену просились тормозные диски. Список весьма скудный, по сравнению с Калиной, которая не смотря на то, что вдвое моложе, денег вытянула боььше, чем королла. По мелочам, но каждые 2 недели был сюрприз: сделаешь одно: вылезет другое, откуда не ждали. То болт открутится, то задние цилиндры закиснут.

конечно в питере 2 недели это миф, а в россии у нас мне запчасти шли ровно две недели, неделя из америки в москву и неделя из москвы ко мне, обо всем движении мне сообщали. со всем остальным согласен, аварийного простоя небыло

14 августа 2013, 14:46 #45

tributilpropil, 14 августа 2013, 14:42, #43

В общем, пркупать ПР стоит. Только если уж 90-х годов, то брать 1999-й

до 98 года

14 августа 2013, 17:12 #46

Андрю ха, 14 августа 2013, 14:45, #44

конечно в питере 2 недели это миф, а в россии у нас мне запчасти шли ровно две недели, неделя из америки в москву и неделя из москвы ко мне

Вот как то была у меня нужда заменить линки на тягу поперечной устойчивости на Хонду Мобилио. Заказал деталь производства Фебест. Бренд немецкий, производится в Китае. Доставка во Владивосток через Москву. 10 дней шли. Это рекорд

12
Самое популярное