Тотальная коррупция в ГИБДД

12

Александр05

Александр

30 июля 2013, 21:41 #36

Alexei, 30 июля 2013, 21:06, #35

"бюджетный" джип... Лучше не скажешь!

Шевроле Нива, Нива, Дастер, Туккан...

admin

Александр

13 августа 2013, 23:50 #37

После открытого письма сотрудников ГАИ начальник УМВД по Тюмени решил уйти на пенсию

Пресс-служба УМВД России по г. Тюмени уточняет, что начальник УМВД России по г. Тюмени полковник полиции Владимир Рябенко написал с 8 августа 2013 года рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел в соответствии с пунктом 3 статьи 40 закона «О полиции» (по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии).

http://clck.ru/9FRME

А присесть на дорожку?

mat-olan

Андрей

14 августа 2013, 00:19 #38

И отпустят ведь Уйдёт по тихому.

4 июля 2014, 10:57 #40

меня в Москве, начал спорить с гайцем и звонит на телефон доверия и осб, лишили прав и за встречку,которой не было и в 17наркологической больнице Москвы подделали анализы мочи на канабиноиды, в рез-те я еще и наркоманом оказался, а ведь вообще всю жизнь не пью, не курю а про канабиноиды только из интернета узнал, когда меня из-за них прав лишили89036684249, так что друзья нет на дорогах никаких законов, а есть только гаишник ,которому нужны деньги. А про умные советы ,типа жалуйся, судись, я уже второй год без остановки пишу жалобы везде и второй год без прав ни за что!

KirGen

Геншер

4 июля 2014, 11:26 #41

...знакомая картина...!!!

...опиши события в хронологическом виде... для того, чтобы понять - где тебе обратить внимание и на что...???

Сибун

Сергей

5 июля 2014, 10:52 #42

ruslgareeff2012yandexru, 4 июля 2014, 10:57, #40

меня в Москве, начал спорить с гайцем и звонит на телефон доверия и осб, лишили прав и за встречку,которой не было и в 17наркологической больнице Москвы подделали анализы мочи на канабиноиды, в рез-те я еще и наркоманом оказался, а ведь вообще всю жизнь не пью, не курю а про канабиноиды только из интернета узнал, когда меня из-за них прав лишили89036684249, так что друзья нет на дорогах никаких законов, а есть только гаишник ,которому нужны деньги. А про умные советы ,типа жалуйся, судись, я уже второй год без остановки пишу жалобы везде и второй год без прав ни за что!

а сколько нынче дают за сбыт наркоты

а за не удаление таких сообщений на сайте

KirGen

Геншер

7 июля 2014, 20:04 #43

Сибун, 5 июля 2014, 10:52, #42

а сколько нынче дают за сбыт наркоты а за не удаление таких сообщений на сайте

...расстрельная статья...!!!

5 августа 2014, 19:32 #44

дело было так, еду я на портере на работу, в 2 часа ночи останавливает меня инспектор ОБ ДПС ГИБДД ЮЗАО Москвы и говорит, что я ехал по встречке, кругом ни души, только я и он. Я пошел в отказ, он пошел к себе в машину и минут 30 выжидал там и разговаривал по телефону, я все это время названивал на телефон доверия и говорил что меня разводят.Телефон доверия оказался дежурной частью этого же батальона по ул.Обручева д.25. По истечении полчаса он подошел к моей машине и внезапно обвинил меня, что я наркоман, затем повез меня после оформления с понятыми в 17 наркологическую больницу по ул.Болотниковской. Там у инспектора шло совещание за закрытыми дверями минут 10 с врачами, которые проводят медосвидетельствование, затем позвали меня. Я дунул, алкоголь показал ноль, а за рез-ми мочи они мне сказали приходить через 10! дней. Через 10 дней я узнал, что я наркоман! Меня лишили и за встречку и за употребление. Встречки не было, в протоколе я написал не согласен, схему я вообще не видел, виде не было, было только голословное утверждение одного единственного инспектора. Судья сказала что он типа свидетель первой категории и больше ничего не требуется, то есть ей наплевать на конституцию, где написано ,что перед законом и судом все равны? Я воббще не пью, не курю и тем более никогда не употреблял наркотики, если кто-то сомневается, мой тел.89036684249 настоящий, я не аноним, приглашу на совместную тренировку.Я считаю это сговор инспектора с врачами, ему нужен план, а я ему ничего не предложил.

Изображение

a1brek

Александр

5 августа 2014, 19:59 #45

Дружище тебя грамотно развели дело в том что анализ мочи на алкоголь и на канабис является доказательством в суде именно 10 днейна случай если решишь опровергнуть он хранится вот вопрос ты эти 10 дней чем занимался? Почитал бы закон и сделал повторный анализ на каннабиолы и подал на них в суд есщо просвечу что при однократном употребление 3 дня при 2х разовом в недклю держится 3 если более то накапливается в жировой прослойке и выводится в течении месяца только через мочу подумай мог сам и не употреблять а находится в непосредчтвенной блищости тоже есть результат

12 августа 2014, 00:26 #46

Хахахах просто жесть

12 августа 2014, 09:55 #47

Alexei, 28 июля 2013, 22:44, #28

Это Вы уважаемый по Украине не ездили. Там действительно 90-е. И настоящие разводилы под видом ДАИ на дорогах тормозят (меня тоже пыталисьfsell.biz). Но умеючи можно и там без приключений ездить. И ездит народ в Крым на машинах и много его этого народа. Про масквачей соглашусь с форумчанами - ломятся действительно как будто завтра уже назад. Не все правда, но чем больше джип, тем больше наглости и загнать на обочину встречную машину видимо за доблесть считают с-ки.

Ну кому как. Ездить нужно уметь. Тогда и не будет таких происшествий и разводов. Ну и язык без костей чтоб был

12 августа 2014, 12:56 #48

Я читал про мужика, он в разных местах делал дополнительные анализы мочи. Все анализы хорошие, а суду пох, всеравно права забрали.

Я посему бросил в раннее время пользоваться автомобилем. Тормозят 100%, дальше нюхают с ног до головы, ходят туда-сюда, думают чего-то.

Мне просто страшно стало автомобилем пользоваться . Днем нормуль, а с ночью и до 6 утра лучше не стоит. Правда и городской транспорт в это время не ходит. До метро через жопу добираюсь. Иду километр до электрички. Идти до нее дольше, чем на ней ехать. Мне 20 минут до нее идти и еще на ней ехать надо, а на машине 15 мин до метро ехать. Через жопу, но спокойно.

Малой13

Евгений

12 августа 2014, 13:41 #49

Сейчас читаю и вспоминаю свой опыт общения с нашими гайцами И надо признаться самому себе хотя бы, что нормальные гайцы мне попадались Адекватные, всего один раз пытались развести и то там максимум пятачок штрафа был

Сегодня ехал в город, пост ГИБДД на въезде,побиты все стекла, с корнем выдранна стационарная камера Непорядок

12 августа 2014, 15:07 #50

Помню машину купил, еду по мкаду никого не трогаю. Остановили на посту и попросили с ними пойти. Там начался идиотизм. Мне начали преьявлять плохо закрепленный транзитный номер. Они в камеры увидели что транзитный номер придерживает рукой моя жена. Жевали мне сопли про скотч, почему я его не купил. Дальше мне сказали что поедим к ментам, машину пробивать. Велели мне подьехать поближе к посту. Для этого мне надо ехать к развязке, развернуться, и вернуться к дпс. Я сьездил, развернулся и вернулся. Дпсник сказал что у них пересменка, поехать никуда не получится. Выписал мне предупреждение и отпустил.

За что предупреждение и что я нарушил непонял. А танцы с бубном вокруг поста дпс для меня и вовсе загадкой остались.

Может он думал что я с женой угнали машину и попытались бы скрыться?

Я больше склоняюсь к мысли что мент был дибил.

12
Самое популярное