Wroom.ru

Тотальная коррупция в ГИБДД

12

Garik 2

28 июля 2013, 21:43 #27

Вот удался вечер...Давно так не смеялся..

Александр05

Александр

29 июля 2013, 21:49 #29

asia, 28 июля 2013, 21:28, #19

Можно конечно и посмеяться,но человеку вдали от дома надо доказывать,что страховку не он писал и ему не до смеха и можно удивляться,что гаи может на дорогах вымогать деньги,меня тоже это не касалось ПОКА,но не хочу даже допускать этого,поеду поездом,про проводников вроде не пишут еще,что деньги вымогают,хотя чай сильно за последнее время подорожал

Кто тебя так запугал

Нормально там все - едь по правилам, не обгоняй через сплошную, даже если тебя пропускают.

Потом второй раз поедешь уже будешь знать где камеры, где засады и т.д.

Можно будет и ускориться.

asia

Александр

29 июля 2013, 22:29 #30

Александр05, 29 июля 2013, 21:49, #29

Кто тебя так запугал

Нормально там все - едь по правилам, не обгоняй через сплошную, даже если тебя пропускают.

Потом второй раз поедешь уже будешь знать где камеры, где засады и т.д.

Можно будет и ускориться.

Извини,дружище,тут тема-коррупция,а не типа:гаишники тоже люди

30 июля 2013, 17:09 #31

По поводу лихачей на трассе. Они мне в 100 раз хлопот меньше приносят, чем "тормоза-тихоходы" . Я часто пристраиваюсь за джипарем или какой-нибудь камри и нормуль еду. Когда на трассе "тормоза" это ужас. Они скапливаются за фурами и не оставляют места для обгона. Всю "кодлу" тяжело обогнать. "тормоз" вышедший на обгон это вообще жесть. Он еще в целях экономии топлива делает это на 5-ой передаче. Вот уж действительно кто кучу народу на обочину загонит.

Александр05

Александр

30 июля 2013, 18:05 #32

Жадинко, 30 июля 2013, 17:09, #31

По поводу лихачей на трассе. Они мне в 100 раз хлопот меньше приносят, чем "тормоза-тихоходы" . Я часто пристраиваюсь за джипарем или какой-нибудь камри и нормуль еду. Когда на трассе "тормоза" это ужас. Они скапливаются за фурами и не оставляют места для обгона. Всю "кодлу" тяжело обогнать. "тормоз" вышедший на обгон это вообще жесть. Он еще в целях экономии топлива делает это на 5-ой передаче. Вот уж действительно кто кучу народу на обочину загонит.

Это, да.

Соберутся стаей в 3-4 машины за фурой и все, хрен их обгонишь.

Кстати заметил, что самые тормоза обычно едут на бюджетных джипах, бензин экономят видно.

apai777

Алексей

30 июля 2013, 20:58 #33

А сколько нужно зарплату платить начальнику обл ГИБДД,чтоб он от взяток отказался?И сколько он сейчас получает,интересно?Бл....,когдаж они нажрутся,то?

ХайЧери 311

Алёна

30 июля 2013, 21:00 #34

apai777, 30 июля 2013, 20:58, #33

А сколько нужно зарплату платить начальнику обл ГИБДД,чтоб он от взяток отказался?

7 лет строгого режима...и штраф в 10 раз превышающий взятку!

Александр05

Александр

30 июля 2013, 21:41 #36

Alexei, 30 июля 2013, 21:06, #35

"бюджетный" джип... Лучше не скажешь!

Шевроле Нива, Нива, Дастер, Туккан...

admin

Александр

13 августа 2013, 23:50 #37

После открытого письма сотрудников ГАИ начальник УМВД по Тюмени решил уйти на пенсию

Пресс-служба УМВД России по г. Тюмени уточняет, что начальник УМВД России по г. Тюмени полковник полиции Владимир Рябенко написал с 8 августа 2013 года рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел в соответствии с пунктом 3 статьи 40 закона «О полиции» (по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии).

http://clck.ru/9FRME

А присесть на дорожку?

mat-olan

Андрей

14 августа 2013, 00:19 #38

И отпустят ведь Уйдёт по тихому.

4 июля 2014, 10:57 #40

меня в Москве, начал спорить с гайцем и звонит на телефон доверия и осб, лишили прав и за встречку,которой не было и в 17наркологической больнице Москвы подделали анализы мочи на канабиноиды, в рез-те я еще и наркоманом оказался, а ведь вообще всю жизнь не пью, не курю а про канабиноиды только из интернета узнал, когда меня из-за них прав лишили89036684249, так что друзья нет на дорогах никаких законов, а есть только гаишник ,которому нужны деньги. А про умные советы ,типа жалуйся, судись, я уже второй год без остановки пишу жалобы везде и второй год без прав ни за что!

KirGen

Геншер

4 июля 2014, 11:26 #41

...знакомая картина...!!!

...опиши события в хронологическом виде... для того, чтобы понять - где тебе обратить внимание и на что...???

Сибун

Сергей

5 июля 2014, 10:52 #42

ruslgareeff2012yandexru, 4 июля 2014, 10:57, #40

меня в Москве, начал спорить с гайцем и звонит на телефон доверия и осб, лишили прав и за встречку,которой не было и в 17наркологической больнице Москвы подделали анализы мочи на канабиноиды, в рез-те я еще и наркоманом оказался, а ведь вообще всю жизнь не пью, не курю а про канабиноиды только из интернета узнал, когда меня из-за них прав лишили89036684249, так что друзья нет на дорогах никаких законов, а есть только гаишник ,которому нужны деньги. А про умные советы ,типа жалуйся, судись, я уже второй год без остановки пишу жалобы везде и второй год без прав ни за что!

а сколько нынче дают за сбыт наркоты

а за не удаление таких сообщений на сайте

KirGen

Геншер

7 июля 2014, 20:04 #43

Сибун, 5 июля 2014, 10:52, #42

а сколько нынче дают за сбыт наркоты а за не удаление таких сообщений на сайте

...расстрельная статья...!!!

5 августа 2014, 19:32 #44

дело было так, еду я на портере на работу, в 2 часа ночи останавливает меня инспектор ОБ ДПС ГИБДД ЮЗАО Москвы и говорит, что я ехал по встречке, кругом ни души, только я и он. Я пошел в отказ, он пошел к себе в машину и минут 30 выжидал там и разговаривал по телефону, я все это время названивал на телефон доверия и говорил что меня разводят.Телефон доверия оказался дежурной частью этого же батальона по ул.Обручева д.25. По истечении полчаса он подошел к моей машине и внезапно обвинил меня, что я наркоман, затем повез меня после оформления с понятыми в 17 наркологическую больницу по ул.Болотниковской. Там у инспектора шло совещание за закрытыми дверями минут 10 с врачами, которые проводят медосвидетельствование, затем позвали меня. Я дунул, алкоголь показал ноль, а за рез-ми мочи они мне сказали приходить через 10! дней. Через 10 дней я узнал, что я наркоман! Меня лишили и за встречку и за употребление. Встречки не было, в протоколе я написал не согласен, схему я вообще не видел, виде не было, было только голословное утверждение одного единственного инспектора. Судья сказала что он типа свидетель первой категории и больше ничего не требуется, то есть ей наплевать на конституцию, где написано ,что перед законом и судом все равны? Я воббще не пью, не курю и тем более никогда не употреблял наркотики, если кто-то сомневается, мой тел.89036684249 настоящий, я не аноним, приглашу на совместную тренировку.Я считаю это сговор инспектора с врачами, ему нужен план, а я ему ничего не предложил.

Изображение

a1brek

Александр

5 августа 2014, 19:59 #45

Дружище тебя грамотно развели дело в том что анализ мочи на алкоголь и на канабис является доказательством в суде именно 10 днейна случай если решишь опровергнуть он хранится вот вопрос ты эти 10 дней чем занимался? Почитал бы закон и сделал повторный анализ на каннабиолы и подал на них в суд есщо просвечу что при однократном употребление 3 дня при 2х разовом в недклю держится 3 если более то накапливается в жировой прослойке и выводится в течении месяца только через мочу подумай мог сам и не употреблять а находится в непосредчтвенной блищости тоже есть результат

12 августа 2014, 00:26 #46

Хахахах просто жесть

12 августа 2014, 09:55 #47

Alexei, 28 июля 2013, 22:44, #28

Это Вы уважаемый по Украине не ездили. Там действительно 90-е. И настоящие разводилы под видом ДАИ на дорогах тормозят (меня тоже пыталисьfsell.biz). Но умеючи можно и там без приключений ездить. И ездит народ в Крым на машинах и много его этого народа. Про масквачей соглашусь с форумчанами - ломятся действительно как будто завтра уже назад. Не все правда, но чем больше джип, тем больше наглости и загнать на обочину встречную машину видимо за доблесть считают с-ки.

Ну кому как. Ездить нужно уметь. Тогда и не будет таких происшествий и разводов. Ну и язык без костей чтоб был

12 августа 2014, 12:56 #48

Я читал про мужика, он в разных местах делал дополнительные анализы мочи. Все анализы хорошие, а суду пох, всеравно права забрали.

Я посему бросил в раннее время пользоваться автомобилем. Тормозят 100%, дальше нюхают с ног до головы, ходят туда-сюда, думают чего-то.

Мне просто страшно стало автомобилем пользоваться . Днем нормуль, а с ночью и до 6 утра лучше не стоит. Правда и городской транспорт в это время не ходит. До метро через жопу добираюсь. Иду километр до электрички. Идти до нее дольше, чем на ней ехать. Мне 20 минут до нее идти и еще на ней ехать надо, а на машине 15 мин до метро ехать. Через жопу, но спокойно.

Малой13

Евгений

12 августа 2014, 13:41 #49

Сейчас читаю и вспоминаю свой опыт общения с нашими гайцами И надо признаться самому себе хотя бы, что нормальные гайцы мне попадались Адекватные, всего один раз пытались развести и то там максимум пятачок штрафа был

Сегодня ехал в город, пост ГИБДД на въезде,побиты все стекла, с корнем выдранна стационарная камера Непорядок

12 августа 2014, 15:07 #50

Помню машину купил, еду по мкаду никого не трогаю. Остановили на посту и попросили с ними пойти. Там начался идиотизм. Мне начали преьявлять плохо закрепленный транзитный номер. Они в камеры увидели что транзитный номер придерживает рукой моя жена. Жевали мне сопли про скотч, почему я его не купил. Дальше мне сказали что поедим к ментам, машину пробивать. Велели мне подьехать поближе к посту. Для этого мне надо ехать к развязке, развернуться, и вернуться к дпс. Я сьездил, развернулся и вернулся. Дпсник сказал что у них пересменка, поехать никуда не получится. Выписал мне предупреждение и отпустил.

За что предупреждение и что я нарушил непонял. А танцы с бубном вокруг поста дпс для меня и вовсе загадкой остались.

Может он думал что я с женой угнали машину и попытались бы скрыться?

Я больше склоняюсь к мысли что мент был дибил.

12

Популярное на сайте