За пределами Wroom.ru или наше второе я

12

Shursky

Александр

4 июля 2013, 22:21 #1

Посвящается DROMовцем, DRIVE2.RU, HOVER-CLUB.RU и проч.

Пишем, не стесняемся...

Shursky

Александр

4 июля 2013, 22:29 #2

На Ваш суд: (ленивым не читать - очень много букв)

серия 1: http://www.hover-club.ru/forum/topic24475.html

кому не лень - читаем до конца. Много букв.

Не смог остаться равнодушным. Решил продолжить "скандал".

серия 2: http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=&showtopic=24475&view=findpost&p=425953

Что я написал в "личке" не важно. Самооценка у товарища явно завышена. Следовательно - ничего хорошего. Факт.

Мнение уважаемых друзей с WROOMа для меня важно. Ваше мнение.

Сибун

Сергей

4 июля 2013, 22:41 #3

на ix35(Хёндай) колодки и диски друг поменял на 25-ти тырах, и там это как само-сабой...

Shursky

Александр

4 июля 2013, 22:50 #4

Сибун, 4 июля 2013, 22:41, #3

на ix35(Хёндай) колодки и диски друг поменял на 25-ти тырах, и там это как само-сабой...

Да то ладно Колодки, диски, суппорта, тот же стиль езды, наконец... Возмущает фанатичная приверженность китавтопрому. "Безгрешному". Но, согласитесь, это не так. Любое авто не без недостатков. А уж эти... Неужели и я таким когда-то был?

обьективнее надо быть.

зы. Я ДОВОЛЕН своим автомобилем. И по ссылке отписал, почему. Но факт от этого не перестает быть фактом.

Alexei

Александр

4 июля 2013, 22:54 #5

"Уж глубоко в подкорке у них засело, что "кЕтай гуано"©…"

Обвинить Шурского в китаененавистничестве... Обидно, да...

А диски на 18 тыс. менять не дело конечно. Но я вижу просто нестабильность качества комплектующих. Ибо в форуме отписываются как те, кто меняет на 35, так и те, кто меняют на 17 тыс. Нормальный срок - 2 комплекта колодок, на третьем меняем диск. Отклонение может иметь место при:

1. Суперактивном вождении в пустыне где много песка

2. Жестких колодках (к примеру спортивных)

3. Дерьмовом материале диска.

Последние 2 пункта скорее всего. Малый размер диска для тяжелой машины приводил бы к неудобству вождения при обычной эксплуатации т.е. "плохие тормоза", быстрый перегрев дисков и как следствие их коробление.

Shursky

Александр

4 июля 2013, 23:04 #6

Alexei, 4 июля 2013, 22:54, #5

"Уж глубоко в подкорке у них засело, что "кЕтай гуано"©…"

Обвинить Шурского в китаененавистничестве... Обидно, да...

Нуж точно. Что да - то да

Alexei, 4 июля 2013, 22:54, #5

...Последние 2 пункта скорее всего. Малый размер диска для тяжелой машины приводил бы к неудобству вождения при обычной эксплуатации т.е. "плохие тормоза", быстрый перегрев дисков и как следствие их коробление.

Тормоза на Ховре нормальные. Я бы сказал - адекватные. НО. В случае экстренного торможения приходится "вставать" на педаль. Один раз проверил. Неприятно...Этой самой эффективности едва хватило. По идее, должен был раньше остановиться...

зы. На лицо недостаточная (как ни крути) эффективность.

Даже если отбросить факт экстренного торможения, и принять апреоре, что эффективность усилителя согласована с размером тормозных жисков - все равно... хоть убейте... менять колодки на 18 т. - НЕ НОРМАЛЬНО. О чем и написал. А меня обвинили в китаененавистничестве. Да. Я не люблю китайцев. Но меня вполне устраивают их автомобили... ну, как-то так...

Alexei

Александр

4 июля 2013, 23:06 #7

Shursky, 4 июля 2013, 22:50, #4

Да то ладно Колодки, диски, суппорта, тот же стиль езды, наконец... Возмущает фанатичная приверженность китавтопрому. "Безгрешному". Но, согласитесь, это не так. Любое авто не без недостатков. А уж эти... Неужели и я таким когда-то был?

обьективнее надо быть.

зы. Я ДОВОЛЕН своим автомобилем. И по ссылке отписал, почему. Но факт от этого не перестает быть фактом.

Ненавистников китаененавистников оказывается много, как и наоборот. А вообще приверженцы какого то одного прома есть всегда. Кто то фанатеет от жигуляра и занимает при этом довольно активную позицию, кто то от немцев (тут и сказать нечего), есть фанаты шкоды, есть оказываются и фанаты китайавтопрома.

Alexei

Александр

4 июля 2013, 23:14 #8

Shursky, 4 июля 2013, 23:04, #6

Нуж точно. Что да - то да

Тормоза на Ховре нормальные. Я бы сказал - адекватные. НО. В случае экстренного торможения приходится "вставать" на педаль. Один раз проверил. Неприятно...Этой самой эффективности едва хватило. По идее, должен был раньше остановиться...

зы. На лицо недостаточная (как ни крути) эффективность.

Даже если отбросить факт экстренного торможения, и принять апреоре, что эффективность усилителя согласована с размером тормозных жисков - все равно... хоть убейте... менять колодки на 18 т. - НЕ НОРМАЛЬНО. О чем и написал. А меня обвинили в китаененавистничестве. Да. Я не люблю китайцев. Но меня вполне устраивают их автомобили... ну, как-то так...

Ах вы не любите евреев!

Да я не люблю евреев, я гетеросексуал и люблю евреек!

Shursky

Александр

4 июля 2013, 23:18 #9

Не хотелось бы, чтобы данная тема умерла на обсуждении этого моего конфликта. Думаю, товарищам, посещающим Дром или другие не менее серьезные авто-форумы, есть что рассказать.

4 июля 2013, 23:28 #10

после таго как кардан вырвало на хрен поменял хвостовик и подшипники через несколько км появился некий скрежет в мосту при нагрузке как будто что то за что то цепляется- МУЖИКИ сам не грамотный ПОДСКАЖИТЕ.....ПУЗЫРЬ с МЕНЯ НА ГАЗЕЛИ такая хрень произошла

4 июля 2013, 23:29 #11

Shursky, 4 июля 2013, 23:04, #6

Нуж точно. Что да - то да

Тормоза на Ховре нормальные. Я бы сказал - адекватные. НО. В случае экстренного торможения приходится "вставать" на педаль. Один раз проверил. Неприятно...Этой самой эффективности едва хватило. По идее, должен был раньше остановиться...

зы. На лицо недостаточная (как ни крути) эффективность.

Даже если отбросить факт экстренного торможения, и принять апреоре, что эффективность усилителя согласована с размером тормозных жисков - все равно... хоть убейте... менять колодки на 18 т. - НЕ НОРМАЛЬНО. О чем и написал. А меня обвинили в китаененавистничестве. Да. Я не люблю китайцев. Но меня вполне устраивают их автомобили... ну, как-то так...

Саня приежай я на твой ХОВЕР замучу воздушные примерно как на БЫКЕ держат 12тонн

Shursky

Александр

4 июля 2013, 23:29 #12

Рука дрогнула - сам себе предупреждение влепил. Всё. СПАТЬ

4 июля 2013, 23:37 #13

Shursky, 4 июля 2013, 23:29, #12

Рука дрогнула - сам себе предупреждение влепил. Всё. СПАТЬ

Самокритика это хороший пример для других

4 июля 2013, 23:42 #14

Shursky, 4 июля 2013, 22:21, #1

Посвящается DROMовцем, DRIVE2.RU, HOVER-CLUB.RU и проч.

Пишем, не стесняемся...

Правильные темы нужно рубить на корню

4 июля 2013, 23:45 #15

Shursky, 4 июля 2013, 23:29, #12

Рука дрогнула - сам себе предупреждение влепил. Всё. СПАТЬ

Где то читал: ГАИшник свою жену оштрафовал за переход в неположенном месте.

Rudi

Серега

5 июля 2013, 00:43 #16

феликс, 4 июля 2013, 23:45, #15

Где то читал: ГАИшник свою жену оштрафовал за переход в неположенном месте.

Гречихин в Белгороде,себе еще права дырявил

5 июля 2013, 07:50 #17

На разных форумах все по разному. На одном из клубов шевроле круз пользователи определились что ихняя подвеска шлак и обсуждали варианты тюнинга. На ситроене сайленблоки меняют и т.д

Китай и наша раша в плане критики ранимые. Их и так обсирают все кому не лень. У них уже по умолчанию концепция агресивной защиты на критиков.

По тормозам я еще с жигулей натренировался подтыкать передачи. Третия всегда, вторая с перегазовкой по обстоятельствам. С больших скоростей желательно не осаживать машину тормозами .

Соляной

Александр

5 июля 2013, 09:01 #18

Alexei, 4 июля 2013, 22:54, #5

"Уж глубоко в подкорке у них засело, что "кЕтай гуано"©…"

Обвинить Шурского в китаененавистничестве... Обидно, да...

А диски на 18 тыс. менять не дело конечно. Но я вижу просто нестабильность качества комплектующих. Ибо в форуме отписываются как те, кто меняет на 35, так и те, кто меняют на 17 тыс. Нормальный срок - 2 комплекта колодок, на третьем меняем диск. Отклонение может иметь место при:

1. Суперактивном вождении в пустыне где много песка

2. Жестких колодках (к примеру спортивных)

3. Дерьмовом материале диска.

Последние 2 пункта скорее всего. Малый размер диска для тяжелой машины приводил бы к неудобству вождения при обычной эксплуатации т.е. "плохие тормоза", быстрый перегрев дисков и как следствие их коробление.

согласен с Алексеем. одна смена делает хорошо,вторая абы как и кому как повезло в итоге

5 июля 2013, 10:08 #19

А я не согласен. Думаю не в качестве дело. Роботы штампуют, шлифуют. Ручного труда минимум.

Иллюзиями можно долго себя кормить, но тормоза там говно и как видим это факт.

А до 30 тыщ доживают т.к эксплуатируют по другому. Где-нибудь в поселке тормоза вообще мало нужны.

5 июля 2013, 10:24 #20

феликс, 4 июля 2013, 23:45, #15

Где то читал: ГАИшник свою жену оштрафовал за переход в неположенном месте.

Был такой и у нас, штрафовал начальника гаи города!!!

Соляной

Александр

5 июля 2013, 10:35 #21

Жадинко, 5 июля 2013, 10:08, #19

А я не согласен. Думаю не в качестве дело. Роботы штампуют, шлифуют. Ручного труда минимум.

Иллюзиями можно долго себя кормить, но тормоза там говно и как видим это факт.

А до 30 тыщ доживают т.к эксплуатируют по другому. Где-нибудь в поселке тормоза вообще мало нужны.

почему в поселке не нужны тормоза?

5 июля 2013, 11:13 #22

Rudi, 5 июля 2013, 00:43, #16

Гречихин в Белгороде,себе еще права дырявил

Узнала фамилию того гаишника который начальника гибдд штрафовал!!! Фамилия-Гречка))))

Руди, мож твой и мой-братья??

grandmother

Коломейцев Максим

5 июля 2013, 11:32 #23

Shursky, 4 июля 2013, 22:29, #2

На Ваш суд: (ленивым не читать - очень много букв)

серия 1: http://www.hover-club.ru/forum/topic24475.html

кому не лень - читаем до конца. Много букв.

Не смог остаться равнодушным. Решил продолжить "скандал".

серия 2: http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=&showtopic=24475&view=findpost&p=425953

Что я написал в "личке" не важно. Самооценка у товарища явно завышена. Следовательно - ничего хорошего. Факт.

Мнение уважаемых друзей с WROOMа для меня важно. Ваше мнение.

Привет Санек. Херня написана . Ну поменяли колодки,и хрен бы с ними. Я на матизе поменял первый раз на 20т.км.,и не чего ,вроде как не умер. .

Сделал только один вывод , что у всех владельцев китайских машин заниженная самооценка (я не про тебя),если честно, то убил 5минут моего времени.

Все равно печально,что вытекают такие мелочи

Р.с.Забей на них,лучше больше времени проводи тут

5 июля 2013, 11:36 #24

grandmother, 5 июля 2013, 11:32, #23

Привет Санек. Херня написана . Ну поменяли колодки,и хрен бы с ними. Я на матизе поменял первый раз на 20т.км.,и не чего ,вроде как не умер. .

Сделал только один вывод , что у всех владельцев китайских машин заниженная самооценка (я не про тебя),если честно, то убил 5минут моего времени.

Все равно печально,что вытекают такие мелочи

Р.с.Забей на них,лучше больше времени проводи тут

Зато Сашка ответственный какой, в первом-же своём сообщении сам себе предупреждуху впаял за отклонение от темы. чтоб другим не повадно было

Alexei

Алёна

5 июля 2013, 14:47 #25

grandmother, 5 июля 2013, 11:32, #23

Привет Санек. Херня написана . Ну поменяли колодки,и хрен бы с ними. Я на матизе поменял первый раз на 20т.км.,и не чего ,вроде как не умер. .

Сделал только один вывод , что у всех владельцев китайских машин заниженная самооценка (я не про тебя),если честно, то убил 5минут моего времени.

Все равно печально,что вытекают такие мелочи

Р.с.Забей на них,лучше больше времени проводи тут

Насколько я понял речь шла о быстром (очень быстром) износе тормозных дисков. А колодки то понятно, срок службы зависит от водителя.

5 июля 2013, 18:58 #26

Шурский обиделся на ховер клуб? Странный поворот событий, обострившаяся критика и самокритика возможно будет началом подбора другого автомобиля для себя хорошего?

5 июля 2013, 19:00 #27

Garik 2, 5 июля 2013, 18:58, #26

Шурский обиделся на ховер клуб? Странный поворот событий, обострившаяся критика и самокритика возможно будет началом подбора другого автомобиля для себя хорошего?

Шурский коней на переправе не меняет!!!

5 июля 2013, 19:03 #28

ХайЧери 311, 5 июля 2013, 19:00, #27

Шурский коней на переправе не меняет!!!

Ну-ну... Аппетит приходит во время еды.

5 июля 2013, 19:03 #29

Garik 2, 5 июля 2013, 19:03, #28

Ну-ну... Аппетит приходит во время еды.

Он на диете!!!

5 июля 2013, 19:07 #30

ХайЧери 311, 5 июля 2013, 19:03, #29

Он на диете!!!

Скорее у него язва... Примет таблеток, одумается и приступит...

5 июля 2013, 19:13 #31

Garik 2, 5 июля 2013, 19:07, #30

Скорее у него язва... Примет таблеток, одумается и приступит...

Язва дело такое, лучше не приступать!

5 июля 2013, 19:15 #32

ХайЧери 311, 5 июля 2013, 19:13, #31

Язва дело такое, лучше не приступать!

Так что, ему с китайцем так и прозябать критикуя. Нахрена тогда весь этот замут???

5 июля 2013, 19:17 #33

ХайЧери 311, 5 июля 2013, 19:13, #31

Язва дело такое, лучше не приступать!

Щас придёт шурский и пропишет Вам баню

5 июля 2013, 19:18 #34

фарук, 5 июля 2013, 19:17, #33

Щас придёт шурский и пропишет Вам баню

Привет Фарук пропишет конечно, люди на диете когда, дюже раздражительные!!!

5 июля 2013, 19:19 #35

ХайЧери 311, 5 июля 2013, 19:18, #34

Привет Фарук пропишет конечно, люди на диете когда, дюже раздражительные!!!

И злые Привет Вишенка

12
Самое популярное