Не заводится инжекторная ВАЗ-2110 1999 г. в.

21 июня 2013, 15:54 #1

Помогите пожалуйста! Моя машина стояла больше месяца ни кто на ней не ездил. Сегодня хотел поехать на ней а она мне сиди дома-заводится не хочет! Искра есть топливный насос качает, а заводиться не хочет! Хочу добавить что перед тем как её поставить мне снимали КПП!

Малой13

Евгений

21 июня 2013, 16:01 #2

Grisha 34 rus, 21 июня 2013, 15:54, #1

Помогите пожалуйста! Моя машина стояла больше месяца ни кто на ней не ездил. Сегодня хотел поехать на ней а она мне сиди дома-заводится не хочет! Искра есть топливный насос качает, а заводиться не хочет! Хочу добавить что перед тем как её поставить мне снимали КПП!

Посмотри внимательно все разъемы) Особенно жгут идущий на форснки и массовые провода)

22 июня 2013, 12:13 #3

Я бы на твоем месте пригласил человека который в этом разбирается и пусть он свои опытным "глазом" глянет, у меня была подобная проблема, долго мучился , в итоге попросил помощи на megasos и Паша который был поблизости подъехал ко мне и сделал все быстро, буквально за пару минут, пока я бегал в магазин за пивком для благодарности.

avtoман

Игорь

23 июня 2013, 19:48 #4

Выкрутите свечи. Если мокрые - проблема в зажигании. Если сухие - в топливоподаче. Если есть запах бензина, значит, нет зажигания. Прокрутите двигатель с вывернутыми свечами, чтобы провентилировать цилиндры и попробуйте завести снова. Хотя, если машина месяц стояла, может быть, просто сел АКБ?

Самое популярное