Wroom.ru

Со скольки лет можно сажать за руль?

ХайЧери 311

Алёна

21 июня 2013, 23:19 #51

Lexa34 зил, 21 июня 2013, 23:11, #50

А оно может и не наступить и до ...

бывает и такое..

Nachtwandler

22 июня 2013, 03:20 #52

ОЛЕГатор, 21 июня 2013, 21:48, #35

Марат ты научился в АВТОШКОЛЕ а подумай если бы тебя учил ездить тот кто купил В/у Или какой нибудь "чайник" выежающий пять раз в год на дачу но считающий себя "мастером"со стажем лет так под 30

Автошкола говоришь? Истории из жизни:

1. Бывшая отучившись в автошколе не знала как пользоваться зеркалами в городе - ей инструктор говорил можно перестраиваться или нет.

2. Сестра отучившись в автошколе переключала передачи по тахометру. Сев в авто без тахометра ехать не могла.

3. Я отучившись в атошколе на категорию С не знал про двойной выжим сцепления, поэтому езда по трассе на грузовике вызывала затруднение.

И таких примеров куча - в автошколе на данный момент учат трогаться и останавливаться, поэтому человека который учился только в автошколе один фиг надо доучивать. И исходя из этого, я не вижу разницы, доучивать его до автошколы или после.

Splint

22 июня 2013, 04:36 #53

ckam@, 21 июня 2013, 22:18, #43

а есть уверенность что ребенок не сядет за руль даже если вы его не научите?

Нет такой уверенности.

Александр05

Александр

22 июня 2013, 11:30 #54

Nachtwandler, 22 июня 2013, 03:20, #52

Автошкола говоришь? Истории из жизни:

1. Бывшая отучившись в автошколе не знала как пользоваться зеркалами в городе - ей инструктор говорил можно перестраиваться или нет.

2. Сестра отучившись в автошколе переключала передачи по тахометру. Сев в авто без тахометра ехать не могла.

3. Я отучившись в атошколе на категорию С не знал про двойной выжим сцепления, поэтому езда по трассе на грузовике вызывала затруднение.

И таких примеров куча - в автошколе на данный момент учат трогаться и останавливаться, поэтому человека который учился только в автошколе один фиг надо доучивать. И исходя из этого, я не вижу разницы, доучивать его до автошколы или после.

Школы разные бывают. Да и в неплохих школах есть инструктора-уроды.

У меня был инструктор 12-ть из 15-ти занятий так мы кружились вокруг его дома, чтобы не дай Бог не задержаться ему на 5 минут. А там дорога простейшая поворотов мало и все простые.

Потом инструктор сменился - и за 3 занятия мы объехали почти весь город и реально уверенность появилась и поэтому сдал с первого раза, а ездил бы с тем наверняка бы не сдал.

RedFox

5 июля 2013, 06:47 #55

Не которых и после 18 к машине подпускать нельзя. Считаю что можно учить водить ребёнка, но только в безлюдных или малолюдных местах.

Большой Хорхе

Георгий

5 июля 2013, 07:46 #56

Сажать за руль можно с того возраста, с которого можно сажать. А вообще, по-хорошему, раньше 21 года за рулём нечего делать - ручками-ножками, конечно, работать сможешь, а вот головой вряд ли.

ckam@

Максим

5 июля 2013, 12:23 #57

а после 21го???

Соляной

Александр

5 июля 2013, 12:41 #58

ckam@, 5 июля 2013, 12:23, #57

а после 21го???

а может в 18 отправлять учится а в 21г только выдавть ВУ

надо порядок наводить среди автошкол,они не чему не учат только деньги гребут(имхо)

Крендель

Андрей

5 июля 2013, 13:05 #59

Соляной, 5 июля 2013, 12:41, #58

а может в 18 отправлять учится а в 21г только выдавть ВУ

надо порядок наводить среди автошкол,они не чему не учат только деньги гребут(имхо)

сеичас политика государства такая,кроме бабла его ничего не интересует,и общество заводит в такие рамки,чтоб оно работало на государство,все работают на унитаз кредиты и налоги ну еще на съем жилья,себе денег не остается,когда государство нахавается и перестанет последние штаны срывать с народа все станут более терпимее и много чего изменится в обществе мотивация, бабло без него вы никто,людям некогда душу вкладывать в свое дело как деньги перестанут быть мотивацией все будет как то так

ALEXANDRE

5 июля 2013, 18:50 #60

Крендель, 5 июля 2013, 13:05, #59

сеичас политика государства такая,кроме бабла его ничего не интересует,и общество заводит в такие рамки,чтоб оно работало на государство,все работают на унитаз кредиты и налоги ну еще на съем жилья,себе денег не остается,когда государство нахавается и перестанет последние штаны срывать с народа все станут более терпимее и много чего изменится в обществе мотивация, бабло без него вы никто,людям некогда душу вкладывать в свое дело как деньги перестанут быть мотивацией все будет как то так

Государство никогда не нахавается.

Популярное на сайте