Благодарность!

Elenaewig

Елена

3 июня 2013, 22:54 #1

Большое спасибо всем автомобилистам, которые с пониманием и терпением относятся к водителям-новичкам со знаком "У" на стекле!

YuriyZP

Юрий

3 июня 2013, 22:56 #2

Пожалуйста, приходите ещё.

Соляной

Александр

3 июня 2013, 23:01 #3

Z969, 3 июня 2013, 22:56, #2

Пожалуйста, приходите ещё.

не за что сами такими были

Юра привет

3 июня 2013, 23:03 #4

Elenaewig, 3 июня 2013, 22:54, #1

Большое спасибо всем автомобилистам, которые с пониманием и терпением относятся к водителям-новичкам со знаком "У" на стекле!

На этом форуме к новичкам относятся и с пониманием и доброжелательно.

YuriyZP

Юрий

3 июня 2013, 23:06 #5

Соляной, 3 июня 2013, 23:01, #3

не за что сами такими были

Юра привет

Привет Саша.

Себя как вспомнишь - волосы дыбом Да и сейчас бывает ... в основном из-за усталости.

Соляной

Александр

3 июня 2013, 23:08 #6

Vik-Nik, 3 июня 2013, 23:03, #4

На этом форуме к новичкам относятся и с пониманием и доброжелательно.

здесь вообще форум добрый.

Z969, 3 июня 2013, 23:06, #5

Привет Саша.

Себя как вспомнишь - волосы дыбом Да и сейчас бывает ... в основном из-за усталости.

тут с тобой целиком согласен.

Соляной

Александр

3 июня 2013, 23:09 #7

Elenaewig, 3 июня 2013, 22:54, #1

Большое спасибо всем автомобилистам, которые с пониманием и терпением относятся к водителям-новичкам со знаком "У" на стекле!

проходи располагайся,давно права то получил?на чем ездишь?

YuriyZP

Юрий

3 июня 2013, 23:10 #8

Vik-Nik, 3 июня 2013, 23:03, #4

На этом форуме к новичкам относятся и с пониманием и доброжелательно.

Правда, и меня самого приняли достаточно радушно.

Вот только имя в профиль добавить бы, ато пока на англ. клаве наберёшь- пальцы сводит и в глазах рябит.

Соляной

Александр

3 июня 2013, 23:11 #9

Z969, 3 июня 2013, 23:10, #8

Правда, и меня самого приняли достаточно радушно.

Вот только имя в профиль добавить бы, ато пока на англ. клаве наберёшь- пальцы сводит и в глазах рябит.

и меня тоже. и прижился тут хорошо.

4 июня 2013, 14:40 #10

Z969, 3 июня 2013, 23:06, #5

Себя как вспомнишь - волосы дыбом Да и сейчас бывает ... в основном из-за усталости.

Вспоминаю, страшно не то слово.

В первый раз выехав в город, мне было очень стыдно. Когда слева и справа от меня машины начали съезжаться в один ряд, я панически начала размазывать сопли и слезы по рулю. В следующий раз, когда мой муж героически приклеил 8 "У" под сочувствующие взгляды прохожих, я (2 "У" на перед слева и справа, по 2 на боковые окна, два сзади), набравшись наглости, выехала на тот же маршрут, вокруг меня радиусом 1 полоса было мертвое пространство (едь хоть зигзагом). Пока не сняла все "У" так и ездила (что кстати отразилось на вождении).

А когда поехала в первый раз в вечернее время на тренировку, услышала, что девочке, живущей со мной в одном районе, ее парень предложил вернуться домой на автобусе, так как не успевал ее забрать. Я предложила ее подвезти. На вопрос о том, не боится ли она сесть ко мне в машину (ночью) и услышав спокойное "нет", я брякнула "а зря" (оказалось не зря). Сев в машину и заведя ее, я не увидела дороги. Позвонив мужу, я услышала много интересного. Оказалось, что я не могу поехать, не включив габариты (в автошколе этот вопрос даже близко не стоял). Так как я в первый раз села в машину в темное время суток, а в автошколе мы этого не проходили, то я, сидя за рулем, нажимала все кнопочки, что нажимались, а подружка по мобильному выспрашивала, как выглядят переключатели света и как включить ближний свет. Доехав до остановки, где нужно было высадить подружку, я так обрадовалась, что начала тормозить, не доехав до самой остановки. В итоге, после 20ти-кратного тормоз-газ, когда я наконец заглушила машину, с остановки (на которой находился магазин, у которого круглосуточно пили особи мужского пола) с ужасом донеслось: "Девушка! не дай Бог с Вами встреться на дороге! Фары погасите!". На что я попросила показать, где они находятся (так нервничала, что когда мне по телефону объяснили, как и где их включать, тут же забыла). Вот такая я была (надеюсь).

Бедный мой Владивосток!

Elenaewig

Елена

5 июня 2013, 22:16 #11

Соляной, 3 июня 2013, 23:09, #7

проходи располагайся,давно права то получил?на чем ездишь?

Я получила права года назад, езжу на Чери.

5 июня 2013, 22:18 #12

Elenaewig, 5 июня 2013, 22:16, #11

Я получила права года назад, езжу на Чери.

Привет, и как тебе "Вишня"??? Я хотела сначала купить такую!!

5 июня 2013, 22:21 #13

Elenaewig, 5 июня 2013, 22:16, #11

Я получила права года назад, езжу на Чери.

Тут кстати есть твои земляки...Юрка (Z969), Димка (Деточкин), Женька (Малой13)...ещё кто-то, простите кого забыла

Elenaewig

Елена

5 июня 2013, 23:19 #14

ХайЧери 311, 5 июня 2013, 22:18, #12

Привет, и как тебе "Вишня"??? Я хотела сначала купить такую!!

Я в машинах не очень хорошо разбираюсь. Сравнить могу только с "Москвичем", на чем ездила, но тут и без слов понятно.

Малой13

Евгений

6 июня 2013, 04:42 #15

ХайЧери 311, 5 июня 2013, 22:21, #13

Тут кстати есть твои земляки...Юрка (Z969), Димка (Деточкин), Женька (Малой13)...ещё кто-то, простите кого забыла

Какой я те земляк то? Майн фатерланд ист Руссланд!

Малой13

Евгений

6 июня 2013, 04:43 #16

Ладно хоть не евреем назвала, а братским украинцем

Малой13

Евгений

6 июня 2013, 05:00 #17

Лаванда, 4 июня 2013, 14:40, #10

Вспоминаю, страшно не то слово.

В первый раз выехав в город, мне было очень стыдно. Когда слева и справа от меня машины начали съезжаться в один ряд, я панически начала размазывать сопли и слезы по рулю. В следующий раз, когда мой муж героически приклеил 8 "У" под сочувствующие взгляды прохожих, я (2 "У" на перед слева и справа, по 2 на боковые окна, два сзади), набравшись наглости, выехала на тот же маршрут, вокруг меня радиусом 1 полоса было мертвое пространство (едь хоть зигзагом). Пока не сняла все "У" так и ездила (что кстати отразилось на вождени...

Да у всех все было Впервый раз я оказался в Москве один за рулем когда мне было 18 лет) Ну уже был не новичок так как за руль сел очень рано. Таксовал. Заказ по рации-до Москвы. Ну помялся я помялся, да и решил-волков бояться в лес не ходить-еду говорю. До этого опыта вождения в крупных городах ну просто никакого Приезжаю по адресу, выходит немец-в Германию ему надо домой, вот и спешит в аэропорт До МКада домчал ласточкой, потихому сидим с немчурой разговоры травим( он по нашенски сносно чирикал, да и я через пень колоду но немного по немецки шпрехал) Ну а после мкада началось... Немчура у меня в самолет садился с мокрыми штанами Но зато потом мне стало побарабану куда и в какой город ехать-после московских хамов уже ничего не страшно, да и сам стал потихоньку "хамить"

Самое популярное