Сомневаюсь, покупать ли Патриот?

12

игорь

11 февраля 2010, 08:18 #1

мужики привет! есть желание купить потриота дизель (но есть сомнения) знакомые (владельцы) да и на форуме есть мнение что ржавеют эти уазики. если это не так наверно куплю хотя зенник есть над чем задуматся .игорь

Перемещено из отзывов

OKABAN

Олег

11 февраля 2010, 08:27 #2

Из тех владельцев которых знаю, 99 процентов поддержали бы твой выбор. Да и сам хочу купить, только бензиновый. Хотя против дизеля ничего не имею. Просто один дизель уже эксплуатирую

11 февраля 2010, 21:34 #3

Бери не парься, нормальное авто за свои деньги, не ржавеют не бойся, у меня бензин побоялся за качество солярки в зимнее время, но и бензина хавает сносно по городу от 13 л, а по трассе на зимней резине, на двух мостах, по гололеду менее 11 л

БОЛЬНОЙ

Александр

12 февраля 2010, 00:35 #4

Не бери ! Эта машина не для тех , кто сомневается !

OKABAN

Олег

12 февраля 2010, 01:35 #5

БОЛЬНОЙ, 12 февраля 2010, 00:35

Не бери ! Эта машина не для тех , кто сомневается !

А ведь действительно! На такой машине в г___нищу сомневающимся нельзя! Тут характер нужен!

12 февраля 2010, 06:31 #6

Не бери...

Bob

Владимир

12 февраля 2010, 09:56 #7

Сам такой аппарат не имел, но по словам слесаря в сервисе, когда я там ещё на семёрке зависал. В это время стоял там Патриот двух лет отроду. Так мосты оба менены, приехал коробку перебирать, передачи вылетали. Хотя водитель не экстримал, но внедорожник, он и есть внедорожник, по трассе он нафиг не нужен.

12 февраля 2010, 10:31 #8

У нас погранцы щас впухают с ними!

12 февраля 2010, 12:00 #9

Зубастик, ты со своими програничниками уже везде ходил. Я, к примеру, не верю в это. Потому что: то что ты описал - весьма сомнительно, и я бы да же сказал совершенно неправдоподобно. Аргументы против качества Патриота совершенно никакие, или вообще отсутствуют. Отвалившийся кордан звучит так глупо, учитывая то, что Патриоты эксплуатируют в разных условиях. Игорь, если вас Патриот устраивает по потребительским качествам и берете для определенной цели, то не сомневайтесь. С качесвтом проблем не будет. Утверждение не голословно. Это легко понять, распросив настоящих владельцев этого авто. Если да-же самому осмотреть этот авто изнутри, все сомнения рассеются.

12 февраля 2010, 13:27 #10

То что тут мну написал это правда. верить или нет - твоё право , более того, мну уверен, что ты шаришь по качеству патириков, но предпочитаешь замалчивать многие факты!

12 февраля 2010, 13:52 #11

Конечно, это же моя прямая обязанность! Других вариантов и быть просто напросто не может.

12 февраля 2010, 13:55 #12

Ну конечно, ты же офицер Боевой гвардии! Всяких диверсантов, которые плохие отзыва про Патрики катают сразу гасишь!

12 февраля 2010, 14:02 #13

Конечно. Ведь это самые достоверные отзывы, где у машин двери отваливаются, и сиденья мыши грызут, прямо под водителем. Правдивей некуда. А всякие злые "дядьки" пишут в 3 раза больше положительных отзывов, а остальные "нехорошие люди" за это им платят. И только один Зубастик бесплодно борится за правду.

12 февраля 2010, 14:08 #14

Ну так сам понимаешь, нелёгкое это дело за правду бороться!

БОЛЬНОЙ

Александр

12 февраля 2010, 14:11 #15

URAL + 5

12 февраля 2010, 14:22 #16

Игорь сделай проще, если хочешь взять, подойди, не постесняйся к водилам Патриотов, и разузнай, что, до как,

в отзывах будешь сомневаться!

Слушай себя, а не провокаторов!

Ты же не написал: Хочу таету за 600 тыр., расскажите мне о ней, если заинтересовал тебя Патруся? Это твое!!!

12 февраля 2010, 14:30 #17

Это да, ппообщайся с теми кто патрики юзает по реалу, так же мастеровых понапрягай, особено в фирменых СТО...

13 февраля 2010, 09:49 #18

Мастеровых специально напрягал, на ТО-0, они в основном на японах катаются 5-6 лет.

У них только приколы: Смена была пьяная на Уазе, не та была смена, и. т.д, и болдеют,

а реально против Патрика аргументов нет: Типа мелочи всякие, сапливки, но и естественно радиаторы (кстати они их меняют по гарантии бесплатно), а за одно и предлагают за три рубля поставить медный (типа поставим вам, и забудите про течь),

а когда к ним по ближе сблизашься, и начинаешь их тестировать, оказывается: Япошек, особенно зимой им больше чем Уазов, на эвакуаторах привозят, одного японца приперли 2008 года, марку не запоминаю, врать не буду, но полный привод,

у него со всех щелей масло давануло, он дурилка самое дорогое заливал: 3000 руп. стоило, они ему чего-то мраковали, и толком не домраковали, оказывается у него потом еще раз довонуло, он потом привязывал щуп на проволоку. Вот тебе и япон. автопром.

Со всяким автопромом бывает, и не надо думать, что япон. автопром бессмертен. Случаев всяких разных только я знаю около десятка.

13 февраля 2010, 17:50 #19

URAL, 12 февраля 2010, 14:02

Конечно. Ведь это самые достоверные отзывы, где у машин двери отваливаются, и сиденья мыши грызут, прямо под водителем. Правдивей некуда. А всякие злые "дядьки" пишут в 3 раза больше положительных отзывов, а остальные "нехорошие люди" за это им платят. И только один Зубастик бесплодно борится за правду.

который Патриота видел только на картинке и в страшном сне с отвалившимся карданом .

Скажи, ну чем тебе патриот плох? /исключая бред про пагранцов/, только конкретно и по пунктам

13 февраля 2010, 19:26 #20

Зубастик впаривал в отзыве про пограничников, что сами пограничники выпрашивали умаляя крузаки!

А получили Патриоты, ажно 10 шт. четыре штуки остались живы, а судьба шестерых Патриотов? О них Зубастик не упоминает, возможно их утопили, вот по этому их и нет, якобы они умерли!

Не когда не поверю, чтобы Патриков можно быстро ушатать. и чтобы они не могли эксплуатироваться.

У меня Уаз-31514, 10 лет, и он на ходу, двигун не деланый, не чего движку я не делал, только клапана регулировал, и как обычно по мелочам: Замена помпы, втягивающий, год назад поменял тяги, на передке, шкворня, сцепление, одним словом что писать, не чего серьезного, в основном стоял на улице: Дождь, зороз, есть подогрев ( кстати поставил только 2 года назад).Не когда не стоял на нем, не эвакуировал. Ремонт, не дорого, кое где сам. Кое где начала только просачиваться ржа, в основном где царапины, за кузовом не следил. Пробег 120 тыс., эксплуатировался он у меня жестко, тягал 1200 кг., тягал грузы плотно 3 года: от 500 кг., до 1200.

А сейчас есть реально 2 покупателя, и он у меня уйдет, в хорошие руки.

А Зубастик впаривает, что Патриоты рассыпаются? Просто он и представления не имеет про Уаз, его просто сама совдепия не устраивает!!!

Высылаю фото 10-летнего монстра-козлика, скоро купят!

Изображение

ckam@

Максим

13 февраля 2010, 19:39 #21

да ладно вам, просто Зубастик относиться к тому типу водителеи, ай , простите автолюбителей которые умеют только руль крутить и на педальки нажимать (таких полно вне зависимости от региона) а что б что то про машину знать и уметь это им впадлу.

ну и еше он конечно по не понятнои (для меня ясной, но как бы он не пытался потом даказать что я брехаю, я не буду говорить что для меня, про него, ясно, так как это мое мнение, и докозывать его,я никому не намерен, пусть каждыи при своем останеться) хочет привознести все япно.

хотя и называется русским человеком.

...Зубастик, то что в скобочках не читаи , не поимеш.

13 февраля 2010, 20:03 #22

Не, проходимость УАЗа не вызывает сомнения. Ничего не скажу о качестве сборки, так как не имел достаточно опыта эксплуатации. (см. не имел вообще) УАЗ в моих глазах эдакий русский авто , чисто для мужиков. Не скажу этого о ВАЗ, так как имел опыт эксплуатации. Сарай он и есть сарай, со всеми своими + и -.

В будущем в качестве второго авто хочу взять УАЗика. Увидим что из этого выйдет.

13 февраля 2010, 20:27 #23

Рома! Какой планируешь Уаз взять, если не секрет?

13 февраля 2010, 20:41 #24

3151 или Хантер. Смотря как с деньгами будет. Но я сейчас весь в поисках первого авто, так что не до того мне. Но УАЗ приглядываю давно.

13 февраля 2010, 20:50 #25

Первое авто, получается импортная пузатерка? Правый, или левый предпочитаешь?

13 февраля 2010, 20:54 #26

Горняк, 13 февраля 2010, 20:50

Первое авто, получается импортная пузатерка? Правый, или левый предпочитаешь?

Только левый. К нам правые не доезжают, да и с регистрацией проблемы.

G-500

Евгений

13 февраля 2010, 20:57 #27

Мужики, уже от темы отклоняетесь. Про Патриота давайте. Или во флудилку идите.

13 февраля 2010, 21:09 #28

Здорово!

Удачного выбора!

По поводу Уазов, мое мнение:

Если брать то нового, а это 350 рубасиков ( если Хантер), 3151 получается б/у ( металлолом).

Если взять новый, то у нас как: Первые 3-5 лет что-то делаешь, а потом всю жизнь ездишь.

Честно сказать, после долгой эксплуатации на внедорожниках, на легковые не очень манит, к хорошему быстро привыкаешь: Например если в городе, то по нечищеному снегу, бордюрам, про лес не говорю, и так ясно.

Но у нас: Каждому свое, мнение других тоже надо уважать!

С головой можно эксплуатировать любое авто!

Удачи.

14 февраля 2010, 04:38 #29

Вот именно, что СТОшники на японках рассекают! Про те 6 Патриком, они рассыпались просто при такой эксплуатации. Крузаки уже 10 лет ездят без пролблем!

14 февраля 2010, 08:22 #30

Этож какая там эксплуатация была то?

14 февраля 2010, 08:48 #31

И где подтверждения сего чудесного факта?

слав63

Геннадиевич

14 февраля 2010, 09:56 #32

При выборе ЛЮБОГО авто, не в-коем случае нельзя СЕБЯ УГОВАРИВАТЬ. Ни-чего "приятного" из этого не выйдет. Авто преобретается не на год, не на два, а порой даже не на 10 лет. И вот-уж действительно, УАЗа на втор рынке продать проблемма. Имеется в-виду "нормальная" цена. Рекомендую "походить-посмотреть", машинка сама тебя тебя "выберет" (торкнет, зацепит, глянется). И будет тебе счастье. Удачи.

P.S. Сам владею УАЗом около 5-и лет (классика). После покупки нового Пежо (более года) на УАЗике раз ток и выезжал (привезти кое-что). Пока выгонял из гаража ТРИ раза "заглох". Стаж более 20-и лет, при, чём не-прерывный

14 февраля 2010, 09:57 #33

По поводу СТО-шников, у обеих на задних стеклах, написано ПРОДАМ!!! С чего бы это?

Это какими надо быть безмозглыми пограничниками, чтобы в хлам угробить ажно 6 Патриотов. Доверь козлу капусту...

14 февраля 2010, 11:40 #34

Да ну успокойся..., ни один здравомыслящий человек не купит русский автомобиль за такую цену. Нужна тебе эта головная боль?

Я думаю нет.

Так что оглядись, и купи что нибудь импортное..хоть б/у.

14 февраля 2010, 11:48 #35

Автомобильный врач, 14 февраля 2010, 11:40

Так что оглядись, и купи что нибудь импортное..хоть б/у.

Разве можно купить нормальный иностранный джип за поллямона? Если только китайский ...

12
Самое популярное