Проблема с машиной

10 мая 2013, 20:24 #1

На днях решил помыть машину на речке. Помыл, завелся без проблем и поехал домой. Припарковался возле дома пошел переоделся сожусь в машину не заводится не каких признаков жизни. Открыл капот посмотрел на аккумулятор, нормально заряжен, попробовал еще, стартер щелкнул но не завелся лапочки на приборке потухли, а освещение которое подключено от зажигание горит, потом заметил что у меня горят габариты передние и два задних по воротника тоже горят не мегают, хотя все выключенно. Подъехал знакомый пробовал от него завестись не получилось как только кидаем плюс на его аккумулятор у него резко падают обороты. Вчем причина до сих пор не пойму предохранители все целы и еще пропал звуковой сигнал у меня нажимаю слышится звук реле под приборкой... Кто знает в чем дело помогите? Может быть это из за сигналки у меня такое? а сигнализацию отключаю машина воще не чего не издаёт. Помогите кто чем сможет. Машина "джетта 2" 88 года.

perevoz

виталий

11 мая 2013, 15:04 #2

сигналку отключай от замказажигания, в разрыве +, но скорей всего гдето блок отсырел, смотри суши.

11 мая 2013, 16:35 #3

ну да. Открывай капот и суши под солнцем. Заодно клемы проверь и массу. Попробуй вынуть провода из замка зажигания и в ручную провода соединить.

От акб на стартер провода кинь. Глянь, крутит-нет.

Самое популярное