ВАЗ-2109, въехал в яму, пробил переднее колесо литьё, стало тянуть влево

3 мая 2013, 19:49 #1

всем привет .вот такая проблема. ночью лил дождь утром поехал поделам и въехал в яму .скорость была 30 км. ч.я знал что там плохая дорога и ехал тихо .лужи кругом ямки не видно и влетел . но факт в том что еле полз и пробил переднее левое колесо отдал товарищю он на шиномонтажку отвёз там заклеили покрышку но шишка есть небольшая и стало тянуть в лево что может быть .либо балонсиры поотлитали либо шишка эта незнаю поднизом вроде всё в норме. вобщем я в шоке..кто что подскажет...спасибо..

ckam@

Максим

3 мая 2013, 23:13 #2

шишка на покрышке называется "грыжа" если не хочеш что б в следующей ямке эта грыжа на выстрел лопнула менял ты эту покрышку , колесо отбалансировать надо , хотя дисбаланс на колесах обычно вибрацию на руль дает.

.

4 мая 2013, 08:40 #3

щас пойду поставлю запаску и попробую и хочю проверить рулевую рейку чтото стук с право когда побездорожью едеш. после напишу..спс.

4 мая 2013, 21:20 #4

всё ок перебрал рейку заменил втулку и остольную мелочь .поменял колесо.всё стало норм .. всем спосибо..скоро буду боротся с ржавчиной.осталось дождатся зарплаты и купить всякой бяки.

HeL

Павел

5 мая 2013, 06:52 #5

серик, 4 мая 2013, 21:20, #4

всё ок перебрал рейку заменил втулку и остольную мелочь .поменял колесо.всё стало норм .. всем спосибо..скоро буду боротся с ржавчиной.осталось дождатся зарплаты и купить всякой бяки.

Терпением запасись, чувак!

Самое популярное