Wroom.ru

Приора начала цвести

12

Lussy

10 апреля 2010, 09:25 #28

Сколы сколами, я конечно не особо соображаю в машинках, но мне мальчики мои знакомые сказали, что ржавчина "прёт" изнутри, они мне так же сказали что её просто напросто не прогрунтовали. Нет, это ужасная машина, столько с ней проблем, хоть ухаживай, хоть нет!

Зубастик

ЛёХа

10 апреля 2010, 09:38 #29

Люси напиши плз отзыв про свой пепелац!:) Что машина отстой, это многие замечают, кроме некоторых упёртых фанатиков!

dmitrymatveev2011

Дмитрий

10 апреля 2010, 09:53 #30

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать<BR><BR><SMALL><EM>Перемещено из отзывов</EM></SMALL>

Пятнашке 4 года, сколы, царапины, гаража нет. "Цветение" по нижней кромке крышки багажника заметно, остальное в норме. У знакомых 3 Приоры, проблем нет. У одного "цветение" по кромке капота после 2-х лет активной эксплуатации.

Зубастик

ЛёХа

10 апреля 2010, 10:00 #31

Ну на Калдине батиной сколы и царапины за 5 лет последних имеются по большому количеству! Самой машине 14. Хотя хранится в гараже, но всё таки это не 3 года... Моя тачила 9-летка, за 2 года то же есть сколы и царапины, хранится на улице, при влажном климате, морских туманах - ни намёка на цветение!

димон77

Дмитрий

10 апреля 2010, 12:11 #32

Зубастик, 10 апреля 2010, 09:38

Люси напиши плз отзыв про свой пепелац!:) Что машина отстой, это многие замечают, кроме некоторых упёртых фанатиков!

Зубастик тебе нравятся отзывы таких вот "блондинок" за рулём? Совсем на дроме наверно скучно стало

Большой

10 апреля 2010, 13:28 #33

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать<BR><BR><SMALL><EM>Перемещено из отзывов</EM></SMALL>

Бред

den21103150016

денис

10 апреля 2010, 13:42 #34

очередной бред

Горняк

10 апреля 2010, 22:15 #35

Очередной развод, это видно и так!

Где этот Ильф и Петров? Если бы у него была проблема? Он бы сейчас спрашивал чего нибудь, споры, советы? А тут получается Зубастик больше всех откусывается, и еще Люсю какую-то припер?

Очередное разводилово! , не чесные люди!

С таким успехом можно было резвести тему : Таета зацвела, что делать?

12

Самое популярное