Сколько стоит ТО-1 для Приоры?

4 ноября 2008, 15:59 #1

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько обойдется то-1, говорят что около 5 тыс. рублей, и что они за эти деньги там делают, стоит ли вообще на это деньговысасывание ехать может самому проити или у знакомых. А так машинка хорошая, двигун приемистый аж страшновато становится иногда, правда сверчки начинают появлятся в районе задней полки, кочки проглатывает только дай, я взял с гуром норму со стороны генератора на холодном двигателе гул есть, прогреется и все нормально, спасибо!

23 декабря 2008, 23:11 #2

Все ТО сведется к замене масла и фильтра. Я бесплатно меняю масло. В некоторых магазинах при покупке масла, замена бесплатно. Заправляю дорогое масло. Вместе с фильтром 1200 рублей.

OlegG

23 декабря 2008, 23:11 #3

Я тоже не хотел..., но жабу в себе решил задушить... все такая но гарантия, мало ли что. Насчет денег и дел - в Чехове стоит 5300 р. (масло - 1000 р. + фильтр 120 р. остальное типа работа). Делали: промывка двигателя, замена масла и фильтра. И больше наверное ничего не делали.

Вот и все.

24 декабря 2008, 05:28 #4

в Казани ТО-1 стоит 1600 за работу. лучше пройти чтоб гарантию не потерять. у знакомого тоже на приоре шатун раскололся и вылетел на ходу, говорят заводской брак. Ладно гарантия была и то 2 мес. мозги е... ли, но сделали новый двиг воткнули. а так говорит если б то не проходил то влетел бы минимум на 75 рублей. лучше не экономить на ТО. мало ли что.

24 декабря 2008, 19:49 #5

У меня ТО-1 обощлось в 2380 р, ТО-2 - 2065 р. за всё про всё. Гарантия в принципе не дорого обходится.

25 декабря 2008, 15:32 #6

На 1-ом То отрегулируют правильно Фары, развал, схождение, положение рулевого колеса. Также станет легче давиться педаль газа (не заметил как они это сделали). Укажут на необходимость что нибудь заменить-за ваши деньги. Протянут ходовую, проверят работу двигателя компьютером. В стоимость входит ещё и мойка. Думаю для новой машины этих денег не жалко. А главное сохранится гарантия.

Мигди

1 февраля 2009, 21:57 #7

Привет, за то-1 заплатил 2900 р. проверили развал схожеение, провели регулировку фар, заменили масло и фильтр, протянули ходовую, масло фильтр и мойка тоже входят в эту сумму.

Дмитрий

2 февраля 2009, 08:43 #8

За страховку отдают гораздо больше и не факт, что она пригодится, однако деньговысасыванием никто не называет! А там и масло поменяют, протянут, развал, фары, диагностика! Да хрен с ними 5 рублями, главное спокойно потом ездить и не думать потом куда обратиться когда, к примеру, ЭМУР сдохнет.

2 февраля 2009, 10:19 #9

Гарантия есть гарантия того что вдруг не дай бог полетит что-то серьезное, а тебя сняли с гарантии, потому что 2,5 рубля пожалел на сервис

2 февраля 2009, 11:16 #10

Наши автомобили-это в большей степени лотерея! Даже по отзывам можно сделать заключение: попалась нормальная-человек ездит и радуется. Ну а если попался автомобиль "понедельника"-то сервисмены станут лучшими "друзьями". Стоит ли отказываться от гарантийки и становиться "испытателем" на общественных началах пожалев в общем-то небольшие деньги. На девятке, которую покупал в 2003, через месяц полетел модуль зажигания, чуть позже накрылся стеклоподъемник правой двери- НУ думаю все, купил ведро с болтами. Поменяли по гарантии и пришлось ездить дальше-решался вопрос по увеличению квартиры. Потом три года только нормальные воспоминания. Мое мнение-ГАРАНТИЯ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ.

25 февраля 2012, 18:59 #11

Мужики, не парьтесь! По заполненной гарантийной книжке, будет легче продать.

Самое популярное