Проблема оборотами на Заз Шанс 1.5

30 марта 2013, 18:39 #1

Помогите кто-нибудь ко мне вернулась проблема! Машина при движении начинает поднимать обороты до 2-2.5 тыс. и не сбрасывает, даже после того как заглушишь. Заводишь, снова поднимает. Диагностика ничего не дает неисправность не горит. А машина себя дуром видёт.

Prophet

Михаил

30 марта 2013, 22:13 #2

Foma86, 30 марта 2013, 18:39, #1

Помогите кто-нибудь ко мне вернулась проблема! Машина при движении начинает поднимать обороты до 2-2.5 тыс. и не сбрасывает, даже после того как заглушишь. Заводишь, снова поднимает. Диагностика ничего не дает неисправность не горит. А машина себя дуром видёт.

У меня была такая фигня. Тросик дроссельной заслонки побрызгай ВДшкой, может загрязнение есть на нем.

31 марта 2013, 18:21 #3

Prophet, 30 марта 2013, 22:13, #2

У меня была такая фигня. Тросик дроссельной заслонки побрызгай ВДшкой, может загрязнение есть на нем.

Да,нет! дроссель ходит, не застревается тросик тоже нормально

1 августа 2013, 15:18 #4

Почитайте мой отзыв.Проблема оборотов у меня проявилась вообще поздно....Причины 2 если дело не в датчиках,это нужен грамотный диагност,кто сможет понять что дело не в датчиках и не заслонках и т.п Так вот 2 причины это плохой обжим проводов которые ведут к эбу их култырит и мотор газует и сам эбу если в нем брак.Провода можно исправить а если эбу только покупка нового эбу.

Самое популярное