Как вам такое? (Статистика по России)

12345...6

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:04 #36

как в анегдоте:

Два друга:

первый- а я вот деньги копить начал

второй- а чё купишь

первый- мерседес

второй- так и жизни не хватит копить

первый- да нет коплю то я на пистолет, мерседес потом

вот у нас ток так.

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:04 #37

ckam@, 2 февраля 2010, 21:53

я вот тут, недавно вот о чем задумался:

мы вот водители...так?

если видим на трассе ГАИцов то обезательно маргнем встречнои машине об этом...так? потому что не моргнуть, значит если у встречки что то невпорядке то с водилы денежку попросят.

а вот если какоинибуть пьяныи ублюдок сшибет кого, или просто вьедет в кого то. то возмушяемся что мол козел такои

так почему же мы сами то его предупреждаем что не надо дальше ехать? что там засада...

правильно, потому что ГАИцы-... и все равно даже до трезваго дое...

так? так.

но ведь этого пьяного только они могут остановить, наказать.

вот до чего у нас ситуация удивительная

Макс моргаем то мы не пьяным, а таким же как и мы нормальным водилам, ибо*(сказано выше).А покуда гайцев работу будут оценивать по кол-ву выписанных штрафов, а не по кол-ву предотвращённых аварий на его участке-так и будет он помехой на дороге (типа банта на .ую)

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:06 #38

слав63, 2 февраля 2010, 22:01

НТВ я называю "БратваТВ". Там даж в милицейской форме одна братва, ну кроме Мухтара и его товарищей.

Кроме Мухтара лишь

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:07 #39

AID-RUS, 2 февраля 2010, 21:59

ckam@

Максим, а что повашему сразу на менистров учат!?

Не дело когда министр-нисёт чуш-она по бумажке читала, пока не перебили, а потом просто Чушь, смысла в словах разве что дайте денег дайте денег небыло никакого, она даже не понимает оч ём говроит, что она может разве что корман свой набить и приспешников своих, а дальше хоть проподи оно проподом.

вот как поднять себе зарплату и льготы сделать депутаты знают, а как про пенсию так они 10 раз собираются собираются и решат на 5 % повысим а цены выросли на 15%.ой ой какие бедные.

Много у Вас знакомых депутатов?

а у меня 4, из них 3 случайные люди-бездори, просто оказались в нужном месте в нужное время. И ничерта они не делают. надо выкинут их нет сидят (пешки), решают всю 1-2 человека.

Александр а вы думает будет лучше если она сможет сама укол сделать, или диагнос поставить, но не будет знать как поднять медицину на уровень повыше?

слав63

Геннадиевич

2 февраля 2010, 22:08 #40

Как писАли Ильф и Петров, для незабвенного Остапа: "И по-больше цинизма - людям это нравится"

2 февраля 2010, 22:09 #41

леший 29, 2 февраля 2010, 21:52

Алекс-угостиш напитком?(с аватары?)

Обязательно угощу!!!

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:10 #42

леший 29, 2 февраля 2010, 22:04

Макс моргаем то мы не пьяным, а таким же как и мы нормальным водилам, ибо*(сказано выше).А покуда гайцев работу будут оценивать по кол-ву выписанных штрафов, а не по кол-ву предотвращённых аварий на его участке-так и будет он помехой на дороге (типа банта на .ую)

ну хорошо, тогда по другому: вот идет участковыи-ему в спину думают-ууу, "мент" пошел.

а как что случись, сразу милиция!!! милиция!!!

нет я отнють никого не оправдываю и не зашишяю, просто понимаете? в том что происходит и мы сами тоже виноваты, и я виноват и еше кто то...

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:11 #43

не моргать надо.

ДПС-это наглый рекит, никакого отношения к ПРАВАОХРАНИТЕЛЬНЫМ мероприятиям они не имеют бандиты

а если разговор о том что кого то они там спасли, ну так и бандиты иногда (крайне редко), пррактически случайно спасают от неприятностей граждан.

у нас как в сказке, добро (а это мы) побеждает зло (ДПС), правда ценой нескольких сотен рублей

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:13 #44

AID-RUS, 2 февраля 2010, 22:11

не моргать надо.

ДПС-это наглый рекит, никакого отношения к ПРАВАОХРАНИТЕЛЬНЫМ мероприятиям они не имеют бандиты

а если разговор о том что кого то они там спасли, ну так и бандиты иногда (крайне редко), пррактически случайно спасают от неприятностей граждан.

у нас как в сказке, добро (а это мы) побеждает зло (ДПС), правда ценой нескольких сотен рублей

да я не спрою, по всякому бывает, я сам всегда моргаю.

но если нету порядка даже в совести и чести, у людеи, у простых людеи, то какои тут порядок в станне может быть?

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:18 #45

AID-RUS, 2 февраля 2010, 22:11

не моргать надо.

ДПС-это наглый рекит, никакого отношения к ПРАВАОХРАНИТЕЛЬНЫМ мероприятиям они не имеют бандиты

а если разговор о том что кого то они там спасли, ну так и бандиты иногда (крайне редко), пррактически случайно спасают от неприятностей граждан.

у нас как в сказке, добро (а это мы) побеждает зло (ДПС), правда ценой нескольких сотен рублей

Всетаки ;у вас же целых 4 депутата в друзьях да и тачку вы пока выбрать не могёте вы чё как пешеход с ДПС общаетесь?

2 февраля 2010, 22:18 #46

Изображение

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:19 #47

ckam@, врачи к вашему свединью уколов не делают (это манипуляция среднего персонала).

""""но не будет знать как поднять медицину на уровень повыше?"""

-так она и незнает

все эти липовые проэкты для поднятия разве что для качания денег с бюджета.

а по нац проектам, что б вы знали не 1 аппарат купить можно а 10, по каким они их где то закупают? неизвестно только где и у кого!

Простые, старые добрые-аткаты и цена возрастает в 10 раз.

а результат- 1 больница в гроде тресётся над опаратом, да бы нес ломать, куча очередей, цены космос для больных, а могло бы быть 10 таких аппаратов на весь город хватит и всё б дешевле и доступнее, ан нет у нас же есть МИНИСТР-она не виновата, она бедная незнает что творится, ой ой ой, как же так... что же делать

детский сад ей богу, просто это выгодно и ей

разве это сложно понять.

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:22 #48

да, каждыи гребет под себя, у меня бы была возможность я бы тоже греб.

maksim_018

МАКС

2 февраля 2010, 22:23 #49

Совесть не позволила?! Молоток!

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:26 #50

ckam@, 2 февраля 2010, 22:22

да, каждыи гребет под себя, у меня бы была возможность я бы тоже греб.

а я вот не сомневался в Вас. то то смотрю так защищаете Министров то наших.

Я бы прежде чем набивать себе карман, выполнял свои обязанности, возложенные на меня, чем щас и занимаюсь и всем советую.

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:28 #51

ckam@, 2 февраля 2010, 22:10

ну хорошо, тогда по другому: вот идет участковыи-ему в спину думают-ууу, "мент" пошел.

а как что случись, сразу милиция!!! милиция!!!

нет я отнють никого не оправдываю и не зашишяю, просто понимаете? в том что происходит и мы сами тоже виноваты, и я виноват и еше кто то...

В этом есть большая доля правды, просто ДПС на дороге нано воспринимать как помощников, советчиков но ведь они делают как раз наоборот и тем самым ипровоцируют такое к се отношение (мент, гаец) а нам остаётся всего лишь играть в эти игры придуманные не нами, а как иначе?

ASIAONRURU

Александр

2 февраля 2010, 22:31 #52

В министры здравоохранения не пойдет уважающий себя академик или профессор. Он знает себе цену и лизать не привык и знает все проблемы убогого медицинского обслуживания населения. Точно такое же и с министром обороны.

Вдумайтесь 90% препаратов в аптеке подделка. План запада в действии-россия сама вымрет. В СССР все министры здравоохранения были уважаемые в стране и за рубежом люди: академики, член-коры. А тут Зурабов, Голикова. Кто такие, откуда, зачем?! Система здравоохранения СССР и в том числе военная, основанная на принципе этапности лечения больных и раненых до сих считается одной из лучших в мире.

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:42 #53

леший 29, 2 февраля 2010, 22:18

Всетаки ;у вас же целых 4 депутата в друзьях да и тачку вы пока выбрать не могёте вы чё как пешеход с ДПС общаетесь?

Разве я сказал что друзья, знакомые и не самые приятные, один толковый.

и как пешеход то же, но чаще как водитель логана или его недовольный пасажир.

пс: спасибо за первый - ,леший 29. Очень тронут вниманием, а вам +.

леший 29

валерий

3 февраля 2010, 01:41 #54

пс: спасибо за первый - , леший 29.

Это те за кошку

вованчик

Владимир

3 февраля 2010, 10:21 #55

Все рассуждения правильны, только устарели они лет так на десять, как минимум. Теперь поздно. Все Российские ресурсы проданы на десятки лет вперед. Те долги корпораций, перед которыми долг бывшего СССР, так мелоч, и есть плата за них.

Володин

Николай

3 февраля 2010, 11:16 #56

Если завтра война, если завтра в паход, то в партки Россияне навалят! Как один человек весь Российский народ на коленях за чахнет, за вянет! Это ужас, беспрецендентный! Всё в грудь бьём! ..Мы Россия..! Это еденицы ..Мы Россия..! Случись фаршмак какой (не преведи), воевать будут отцы, и деды! Со старым Калашниковым, полу сломанным танком, ржавой ракетой и в фуфайке! Так как бывшие Афганцы коих всё меньше и меньше к сожелению остаётся и прошедшие Чеченскую имеют подготовку боевой опыт, и действительно с гранатамётом и калашом и нехитрым советского происхождения ПЗРК управиться смогут! Так как смены ..НЕТ..! Поколение конца 80 ых-90 ых вымирающее поколение (((! Везде геноцит! Вокруг метросексуалы, гомосятина, лизбиятина одним словом полное развращщение и ассациальное поведение, включающщее в себя все грешные! Одни менеджеры в стране...ни кто работать не хочет! Если кординальных изминений не зделать, то всё...край...

3 февраля 2010, 11:28 #57

Нет смысла тут щелкоперить, есть Москва, есть п. Ед.Рос., пусть решают, как им жить дальше, а мы в регионах на селе, прошли школу самовыживания в 90-х, не сдохнем !

ASIAONRURU

Александр

3 февраля 2010, 11:55 #58

Пашка пулеметчик, 3 февраля 2010, 11:28

Нет смысла тут щелкоперить, есть Москва, есть п. Ед. Рос., пусть решают, как им жить дальше, а мы в регионах на селе, прошли школу самовыживания в 90-х, не сдохнем !

Cамый нормальный отзыв. Подписываюсь под каждым словом. А пулемет у тебя случайно не максим?(у меня отец с ним воевал).

ckam@

Максим

3 февраля 2010, 12:11 #59

Пашка пулеметчик, 3 февраля 2010, 11:28

Нет смысла тут щелкоперить, есть Москва, есть п. Ед. Рос., пусть решают, как им жить дальше, а мы в регионах на селе, прошли школу самовыживания в 90-х, не сдохнем !

согласен.

хотя вот тебе с пулеметом все ж легче придеться,

3 февраля 2010, 12:16 #60

нет у меня пулемета, я в Армии на ЗУ любил посидеть , покрутить, понаводить ее :-) по этому прозвали меня там пулеметчиком :) в Армии же "дедский сад" служит.

Lari

Лариса

3 февраля 2010, 12:21 #61

Володин, 3 февраля 2010, 11:16

Так как смены ..НЕТ..! Поколение конца 80 ых-90 ых вымирающее поколение (((! Везде геноцит! Вокруг метросексуалы, гомосятина, лизбиятина одним словом полное развращщение и ассациальное поведение, включающщее в себя все грешные! Одни менеджеры в стране...ни кто работать не хочет! Если кординальных изминений не зделать, то всё...край...

Вот здесь я поспорю! И не только потому, что сыну 16 и поколение вовсе не мажёры и гомики, а потому что много знакомых, кто и Афган и Чечню прошёл. Да, они тоже не готовились морально, что их туда забросит Родина и прикажет отстаивать интересы страны с оружием в руках. Многие мальчики-хулиганчики были Но стали настоящими мужиками и остаются таковыми!

Володин

Николай

3 февраля 2010, 13:33 #62

Мало настоящих мужчин, мало! Вот я к чему! Закалять жизненно поколения надо! Я практически уверен, что здесь на сайте из мужиков почти все из калаша стреляли, его разбирали-собирали ПМ в руках держали! На мопедках гоняли, от участкового убегали и радывались первой машине, не то что она мицубиси аль крузер, а то что она машина !!!, у неё есть 4 ре колеса и завётся она гордо ВАЗ (пусть у кого то даже ..копейка.. или запор)! Ценности щас у молодёжи другие...! Да я соглашусь, что прогресс не остановить, у кого то раньше новенькая гитара была розовой мечтой, а щас новенькая PlayStation.Но есть же еденицы людей (пример на знакомых) где оба парня (сына) занимаются плаванием и боксом, видут категорически здоровый образ жизни и ещё и учатся на отлично! Всё идёт из семьи! Разлогается у нас семья, как главный и первый социальный институт! И на замену и приходят ..Школы.. и улицы режиссёра Гай Германики!

Володин

Николай

3 февраля 2010, 13:35 #63

Б..я как депутат парламента тут вываливать начал

Druid

Дмитрий

3 февраля 2010, 13:46 #64

Володин, 3 февраля 2010, 13:35

Б..я как депутат парламента тут вываливать начал

дак такое прочитаешь еще и не то попрет

alan831

Станислав

3 февраля 2010, 14:11 #65

А по моему так во многом сами мы виноваты! В начале 90 годах просрали Союз вернее продали за жвачку и джинсы, Ворье допустили к власти , сейчас плачемся. При этом сами как то оскатинились, каждый сам за себя.

Lari

Лариса

3 февраля 2010, 15:04 #66

Да ну что вы всё на себя наговариваете?

Что у нас русских за привычка так себя поносить?

ASIAONRURU

Александр

3 февраля 2010, 16:29 #67

Володин и alan831, вы совершенно правы, в точку! Полностью с вами солидарен. Больше бы людей, думающих как вы...

maik46

Михаил

3 февраля 2010, 19:53 #68

alan831, 3 февраля 2010, 14:11

А по моему так во многом сами мы виноваты! В начале 90 годах просрали Союз вернее продали за жвачку и джинсы, Ворье допустили к власти , сейчас плачемся. При этом сами как то оскатинились, каждый сам за себя.

Вот вот! Хотели демократии, свободы...дохателись! Жаль, что во времена ГКЧП не свернули шею демократам с помощью силы! Армия тогда была нормальная, так нет...свободу давай! Ненормальным, которые под танки бросались Героев СССР поприсваивали...Полный абзац! Вот теперь и пожинаем плоды...Да, сейчас СССР уже не вернуть, а вот задуматься о будущем России ещё не поздно! Скоро выборы...думайте!

3 февраля 2010, 21:00 #69

Ну и ну. Когда Армия была нормальной? Когда из танков прямой наводкой по Белому дому садила? Или когда в Чечне ополченцы оказались действующими офицерами? В нашей армии служат такие же обыватели как и на гражданке (которые голосуют за того, кого больше пропиарили на ТВ - НТВ (надо же было в свое время додуматься сравнить коммунистов с фашистами) или (и) за того кто больше заплатит). Истинных офицеров не осталось. Господ мы с 1917 по 1924 гг истребили, а товарищей с 1988 по 1993 гг. И построили не капитализм, отнюдь, а обыкновенный и неповторимый коррупционизм.

maik46

Михаил

3 февраля 2010, 21:52 #70

Алексей 2009, 3 февраля 2010, 21:00

Ну и ну. Когда Армия была нормальной? Когда из танков прямой наводкой по Белому дому садила? Или когда в Чечне ополченцы оказались действующими офицерами? В нашей армии служат такие же обыватели как и на гражданке (которые голосуют за того, кого больше пропиарили на ТВ - НТВ (надо же было в свое время додуматься сравнить коммунистов с фашистами) или (и) за того кто больше заплатит). Истинных офицеров не осталось. Господ мы с 1917 по 1924 гг истребили, а товарищей с 1988 по 1993 гг. И построили не капитализм, отнюдь, а обыкновенный и неповторимый коррупционизм.

Когда палили из танков по Белому дому...Вспомните лозунг: НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ! Так вот это утверждение полный бред! Армия не может быть едина с народом. Читайте литературу! Армия - это инструмент государства. А как известно, государство не есть только народ. Поэтому армия не должна быть народной, а соответственно служить в ней должны не простые ополченцы в офицерских званиях. Ополченцы должны быть рядовыми! А офицерский корпус должен создаваться подобно царской системе! Крестьянин должен пахать землю, рабочий работать. И нечего всех подряд в офицерские мундиры одевать! Наодевались уже! Вот и пошёл разброд и шатания!

12345...6
Самое популярное