Wroom.ru

Как вам такое? (Статистика по России)

123458

слав63

Геннадиевич

2 февраля 2010, 21:40 #26

Но кто-то их ведь поставил. Вот и выходит "тем кто поставил", хоть трава не рости. Умысел "проплаченный" или кумавство. России, как Государству, не легче.

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 21:46 #27

AID-RUS, 2 февраля 2010, 21:14

Министр здравоохранения, не медик, а вообще экономист,

ну министру то как раз медиком и не надо быть, министр здравоохранения должен обеспечить нормальную работу этого самого здрав..., вот для этого он и должен быть экономистом, или ты думаеш что если он будет разбираться в лекаствах , от этого будет больше пользы?!

maik46, 2 февраля 2010, 20:22

Я давно говорю, в России нужна не демократия, а военная диктатура! Запретить нафиг эти домы-2, дурацкие сериалы типа Воронины, универ, даёшь молодёжь! Это проповедь дибилизма, уродства морального и всякой американистой халеры! Полный ПИПЕЦ! Что мы смотрим по ТВ?! Поэтому у нас и нарики процветают, и прочая нечисть!

какая может быть диктатура?

кто это позволит?

как только что то поидет правильным руслом, сразу вмешаеться запад и начнет возраждать у нас демократию, и настовлять на путь исптиныи.

да все, ппц Россий, если верна статистика.

2 февраля 2010, 21:48 #28

А что удивляться. Несется Россия "без руля и ветрил"...

Чего ждать от правительства, если я лично сам слышал как Сергей Миронов, Председатель Совета Федерации (третье лицо в государстве) на вопрос журналиста Кучера (программа Совершенно секретно) - "Что Вы можете сказать про план Путина?" - ответил "Какой план Путина - это полная хрень, нет никаких планов Путина"...

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 21:52 #29

Алекс-угостиш напитком?(с аватары?)

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 21:53 #30

я вот тут, недавно вот о чем задумался:

мы вот водители...так?

если видим на трассе ГАИцов то обезательно маргнем встречнои машине об этом...так? потому что не моргнуть, значит если у встречки что то невпорядке то с водилы денежку попросят.

а вот если какоинибуть пьяныи ублюдок сшибет кого, или просто вьедет в кого то. то возмушяемся что мол козел такои

так почему же мы сами то его предупреждаем что не надо дальше ехать? что там засада...

правильно, потому что ГАИцы-... и все равно даже до трезваго дое...

так? так.

но ведь этого пьяного только они могут остановить, наказать.

вот до чего у нас ситуация удивительная

Большой

2 февраля 2010, 21:53 #31

1) железная леди в свое время отожгла примерно так : НАС ВПОЛНЕ УСТРОИТ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ РОССИИ 3-5 миллионов человек

2) эти цифры нам всем известны в той или иной мере

3) наши правители падонки и предатели у них даже дети в России не учаться т. к. жить они на територии нашей Родины не планируют, и недвижимости за бугром хватает /о чем было сказано/

4) если по автотеме, то посмотрите сколько антипиара на наш автопром льют, это одна из причин по которой я перестал смотреть ТВ вообще, и читать автоглянец

5) в тюрьмах столько народу сидит, все бухают и курят, а что же вы хотите если по ТВ по всем каналам идет романтизация воровской и бандитской жизни?

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 21:57 #32

Большой, 2 февраля 2010, 21:53

1) железная леди в свое время отожгла примерно так : НАС ВПОЛНЕ УСТРОИТ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ РОССИИ 3-5 миллионов человек

2) эти цифры нам всем известны в той или иной мере

3) наши правители падонки и предатели у них даже дети в России не учаться т. к. жить они на територии нашей Родины не планируют, и недвижимости за бугром хватает /о чем было сказано/

4) если по автотеме, то посмотрите сколько антипиара на наш автопром льют, это одна из причин по которой я перестал смотреть ТВ вообще, и читать автоглянец

5) в тюрьмах столько народу сидит, все бухают и курят, а что же вы хотите если по ТВ по всем каналам идет романтизация воровской и бандитской жизни?

да, да нас задавят именно вот этим, именно информациеи. и мы как умные люди можем не смотреть, пропускать, не верить, выбирать из всего этого бреда немного правды, но...но мы никак на это не можем повлиять

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 21:59 #33

ckam@

Максим, а что повашему сразу на менистров учат!?

Не дело когда министр-нисёт чуш-она по бумажке читала, пока не перебили, а потом просто Чушь, смысла в словах разве что дайте денег дайте денег небыло никакого, она даже не понимает оч ём говроит, что она может разве что корман свой набить и приспешников своих, а дальше хоть проподи оно проподом.

вот как поднять себе зарплату и льготы сделать депутаты знают, а как про пенсию так они 10 раз собираются собираются и решат на 5 % повысим а цены выросли на 15%.ой ой какие бедные.

Много у Вас знакомых депутатов?

а у меня 4, из них 3 случайные люди-бездори, просто оказались в нужном месте в нужное время. И ничерта они не делают. надо выкинут их нет сидят (пешки), решают всю 1-2 человека.

dub

2 февраля 2010, 22:00 #34

Всему материальному когда то приходит конец. ВСЕМУ! Может не сейчас, может через лет 50. Но это можно сказать природно. Государство это такое.. а за народ обидно!

слав63

Геннадиевич

2 февраля 2010, 22:01 #35

НТВ я называю "БратваТВ". Там даж в милицейской форме одна братва, ну кроме Мухтара и его товарищей.

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:04 #36

как в анегдоте:

Два друга:

первый- а я вот деньги копить начал

второй- а чё купишь

первый- мерседес

второй- так и жизни не хватит копить

первый- да нет коплю то я на пистолет, мерседес потом

вот у нас ток так.

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:04 #37

ckam@, 2 февраля 2010, 21:53

я вот тут, недавно вот о чем задумался:

мы вот водители...так?

если видим на трассе ГАИцов то обезательно маргнем встречнои машине об этом...так? потому что не моргнуть, значит если у встречки что то невпорядке то с водилы денежку попросят.

а вот если какоинибуть пьяныи ублюдок сшибет кого, или просто вьедет в кого то. то возмушяемся что мол козел такои

так почему же мы сами то его предупреждаем что не надо дальше ехать? что там засада...

правильно, потому что ГАИцы-... и все равно даже до трезваго дое...

так? так.

но ведь этого пьяного только они могут остановить, наказать.

вот до чего у нас ситуация удивительная

Макс моргаем то мы не пьяным, а таким же как и мы нормальным водилам, ибо*(сказано выше).А покуда гайцев работу будут оценивать по кол-ву выписанных штрафов, а не по кол-ву предотвращённых аварий на его участке-так и будет он помехой на дороге (типа банта на .ую)

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:06 #38

слав63, 2 февраля 2010, 22:01

НТВ я называю "БратваТВ". Там даж в милицейской форме одна братва, ну кроме Мухтара и его товарищей.

Кроме Мухтара лишь

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:07 #39

AID-RUS, 2 февраля 2010, 21:59

ckam@

Максим, а что повашему сразу на менистров учат!?

Не дело когда министр-нисёт чуш-она по бумажке читала, пока не перебили, а потом просто Чушь, смысла в словах разве что дайте денег дайте денег небыло никакого, она даже не понимает оч ём говроит, что она может разве что корман свой набить и приспешников своих, а дальше хоть проподи оно проподом.

вот как поднять себе зарплату и льготы сделать депутаты знают, а как про пенсию так они 10 раз собираются собираются и решат на 5 % повысим а цены выросли на 15%.ой ой какие бедные.

Много у Вас знакомых депутатов?

а у меня 4, из них 3 случайные люди-бездори, просто оказались в нужном месте в нужное время. И ничерта они не делают. надо выкинут их нет сидят (пешки), решают всю 1-2 человека.

Александр а вы думает будет лучше если она сможет сама укол сделать, или диагнос поставить, но не будет знать как поднять медицину на уровень повыше?

слав63

Геннадиевич

2 февраля 2010, 22:08 #40

Как писАли Ильф и Петров, для незабвенного Остапа: "И по-больше цинизма - людям это нравится"

2 февраля 2010, 22:09 #41

леший 29, 2 февраля 2010, 21:52

Алекс-угостиш напитком?(с аватары?)

Обязательно угощу!!!

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:10 #42

леший 29, 2 февраля 2010, 22:04

Макс моргаем то мы не пьяным, а таким же как и мы нормальным водилам, ибо*(сказано выше).А покуда гайцев работу будут оценивать по кол-ву выписанных штрафов, а не по кол-ву предотвращённых аварий на его участке-так и будет он помехой на дороге (типа банта на .ую)

ну хорошо, тогда по другому: вот идет участковыи-ему в спину думают-ууу, "мент" пошел.

а как что случись, сразу милиция!!! милиция!!!

нет я отнють никого не оправдываю и не зашишяю, просто понимаете? в том что происходит и мы сами тоже виноваты, и я виноват и еше кто то...

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:11 #43

не моргать надо.

ДПС-это наглый рекит, никакого отношения к ПРАВАОХРАНИТЕЛЬНЫМ мероприятиям они не имеют бандиты

а если разговор о том что кого то они там спасли, ну так и бандиты иногда (крайне редко), пррактически случайно спасают от неприятностей граждан.

у нас как в сказке, добро (а это мы) побеждает зло (ДПС), правда ценой нескольких сотен рублей

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:13 #44

AID-RUS, 2 февраля 2010, 22:11

не моргать надо.

ДПС-это наглый рекит, никакого отношения к ПРАВАОХРАНИТЕЛЬНЫМ мероприятиям они не имеют бандиты

а если разговор о том что кого то они там спасли, ну так и бандиты иногда (крайне редко), пррактически случайно спасают от неприятностей граждан.

у нас как в сказке, добро (а это мы) побеждает зло (ДПС), правда ценой нескольких сотен рублей

да я не спрою, по всякому бывает, я сам всегда моргаю.

но если нету порядка даже в совести и чести, у людеи, у простых людеи, то какои тут порядок в станне может быть?

леший 29

валерий

2 февраля 2010, 22:18 #45

AID-RUS, 2 февраля 2010, 22:11

не моргать надо.

Всетаки ;у вас же целых 4 депутата в друзьях да и тачку вы пока выбрать не могёте вы чё как пешеход с ДПС общаетесь?

dub

2 февраля 2010, 22:18 #46

Изображение

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:19 #47

ckam@, врачи к вашему свединью уколов не делают (это манипуляция среднего персонала).

""""но не будет знать как поднять медицину на уровень повыше?"""

-так она и незнает

все эти липовые проэкты для поднятия разве что для качания денег с бюджета.

а по нац проектам, что б вы знали не 1 аппарат купить можно а 10, по каким они их где то закупают? неизвестно только где и у кого!

Простые, старые добрые-аткаты и цена возрастает в 10 раз.

а результат- 1 больница в гроде тресётся над опаратом, да бы нес ломать, куча очередей, цены космос для больных, а могло бы быть 10 таких аппаратов на весь город хватит и всё б дешевле и доступнее, ан нет у нас же есть МИНИСТР-она не виновата, она бедная незнает что творится, ой ой ой, как же так... что же делать

детский сад ей богу, просто это выгодно и ей

разве это сложно понять.

ckam@

Максим

2 февраля 2010, 22:22 #48

да, каждыи гребет под себя, у меня бы была возможность я бы тоже греб.

maksim_018

МАКС

2 февраля 2010, 22:23 #49

Совесть не позволила?! Молоток!

AID-RUS

Александр

2 февраля 2010, 22:26 #50

ckam@, 2 февраля 2010, 22:22

да, каждыи гребет под себя, у меня бы была возможность я бы тоже греб.

а я вот не сомневался в Вас. то то смотрю так защищаете Министров то наших.

Я бы прежде чем набивать себе карман, выполнял свои обязанности, возложенные на меня, чем щас и занимаюсь и всем советую.

123458

Популярное на сайте