Проблема с ГАЗ 31105

7 марта 2013, 00:53 #1

сегодня закипел тем 100 вентилятор не включился. подумал реле. Поменял тоже самое. Меняю датчик в радиаторе 92-87. не включается. температура растет он молчит. напрямую перемыкаю провода работает. пробую верхний патрубок холодный темпер 96 термостат заклинило думал из-за него поменял ничего недало. правда термостат починил тепер открывается а вентилятор попрежнему молчит. правда помпа подграмыхивать стала. Мож кто знает что за проблемка? Думаю на помпу хочу завтра поменять мож че даст. всеравно загремела менять.

OKABAN

Олег

7 марта 2013, 02:35 #2

На волге десятке такое наблюдал. Ехал на ней из Горького домой, только купил. Так вот через пару тысяч кипеть начала. Оказалось что тосол подтекал. Датчик в радиаторе оказался выше уровня тосола и соответственно не догревался до температуры открытию. Долил тосол все встало на свои места.

7 марта 2013, 10:49 #3

Олег но дело в том что ож внорме не завоздушнна система. Сейчас пойду помпу менять потом отпишу помогло или все так же.

7 марта 2013, 19:20 #4

Эт снова я. Поменял сегодня помпу и все заработало Первый раз столкнулся с такой проблемкой что дело все из-за помпы оказалось . конечно пришлось поменять по очереди, но факт оказался на лицо.

OKABAN

Олег

8 марта 2013, 02:20 #5

Поздравляю с решением проблемы!

Самое популярное