Как не уснуть за рулем?

3 марта 2013, 13:38 #1

Вот постоянно приходится колесить, много работы связано с командировками, бывает что надо быстро приехать и тогда я выезжаю ночью, но ближе к полуночи начинает склонять в сон, кофе мне нельзя, вот что делать как не уснуть за рулем?.

3 марта 2013, 13:42 #2

Встань на любой нормальной заправке и поспи час.Меня самого клонит в сон гдето с 12 до часу ,но уже есть привычка перебороть это и дальше открывается "второе дыхание".

3 марта 2013, 14:11 #3

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=8273

OKABAN

Олег

3 марта 2013, 17:12 #4

Тоже думаю что тему можно закрыть

Жыппер

Александр

3 марта 2013, 18:48 #5

Ещё один совет :

кокаколу пополам с адреналин раш. Я выпил и почти двое суток ехал с вылупленными болтами На 3-5 часов сон сняло точно.

OKABAN

Олег

4 марта 2013, 01:56 #6

В смысле донышко прорвало не до сна стало?

Жыппер

Александр

4 марта 2013, 07:24 #7

OKABAN, 4 марта 2013, 01:56, #6

В смысле донышко прорвало не до сна стало?

Да.(с донышком всё о"кей)) Как рукой сняло... Я, допустим поехал в обед. Еду (сам) весь день, пошёл в ночь, и после 3 ночи начинает реально "грузить", хоть спички вставляй. Никогда не засыпал за рулём, но знаю, что моск может отключиться и самоуверенность закончится трагедией. Поэтому покупаю адреналин-раш, и стакан колы. Хряпнул, сразу сон с башки уходит. И попёр дальше. Бывает некогда спать, или неблагоприятные участки на трассе, поэтому стараюсь ночь проскачить и под утро по светлому пару часов перекумарю и дальше попёр. Я ночью чаще еду. У меня зрение 100%. Поэтому ночью больше нравится. Обычно в ночь выезжаю. А кофе меня наоборот в сон клонит. У каждого свой организм и привычки.

Самое популярное