Митсубиси лансер 1991 года, проблема

27 февраля 2013, 02:22 #1

День добрый.

Помогите пожалуйста с проблемой. У меня митсубиси лансер 1991 года, обьем 1.3 карбюратор.

Вчера по дороге заглох на пол пути, стартер крутит а сдвигов никаких, притянул домой и начел искать в чем проблема.

Первоначально подозревал карбюратор, проверил подачу бензина, бензин поступает. Машина мертва! Пошел дальше, проверил искру,

она отсудствует, открыл крышку ремня, ремень целый, проверил предохронители под копотом и под торпедой, причину не выявил, зачистил контакты, проверил приход напряжения на трамплер

приходит, вскрыл крышку трамплера, видимых проблем не обнаружил.

Трамплер сильно накручен, катушка и датчик холла и помоему модуль в нутри трамплера, пытался найти подобие трамплера, здвигов нету. Не знаю возможен ли ремонт трамплера?

Попытался в интеренете пробежаться по разборкам однотипных машан, они уже все с большим обьемом двигателя и трамплер уже сосвсем другой!

Где искать проблему не знаю! Помогите пожалуйста.

Изображение

27 февраля 2013, 07:15 #2

Иван привет!Добро пожаловать! не поверишь, почти таж фигня! тока ланцер 1.6, стоим уже неделю.. тож всё перебрала, пересмотрела,....вчера вот здесь посоветовали - отключить сигналку и проверить....жду вот электриков

27 февраля 2013, 07:25 #3

Vania777, 27 февраля 2013, 02:22, #1

День добрый.

Помогите пожалуйста с проблемой. У меня митсубиси лансер 1991 года, обьем 1.3 карбюратор.

Вчера по дороге заглох на пол пути, стартер крутит а сдвигов никаких, притянул домой и начел искать в чем проблема.

Первоначально подозревал карбюратор, проверил подачу бензина, бензин поступает. Машина мертва! Пошел дальше, проверил искру,

она отсудствует, открыл крышку ремня, ремень целый, проверил предохронители под копотом и под торпедой, причину не выявил, зачистил контакты, проверил приход напряжения на трамплер

приходит, вскрыл крышку трамплера, видимых проблем не обнаружил.

Трамплер сильно накручен, катушка и датчик холла и помоему модуль в нутри трамплера, пытался найти подобие трамплера, здвигов нету. Не знаю возможен ли ремонт трамплера?

Попытался в интеренете пробежаться по разборкам однотипных машан, они уже все с большим обьемом двигателя и трамплер уже сосвсем другой!

Где искать проблему не знаю! Помогите пожалуйста.

да...ещё напряжение при запуске проверить в цепи...чтоб не меньше 8 было...но, опять же у тебя карбюратор, здесь я не сильна но, здесь не бросят отличные ребята и спецы

dimanback

Дмитрий

27 февраля 2013, 08:37 #4

ТРАМБЛЕРА!!!!

27 февраля 2013, 17:35 #5

И чем решилась проблема?

27 февраля 2013, 19:51 #6

Снял свой трамплер и потратил день на то что бы обьездить всех имеющихся в городе электриков.Реакция электриков что хватаются за голову при виде этого трамплера.

В конце концов прозвонили внутрености трамплера.Результат датчик холла отзывается,камутатор судя по тому что одна клема не отзывается умер,катушка выдает половину мищьности.

Таким образом предстаит замена катушки и комутатора,которых к сожалению найти никак не могу,хотя с комутатором что-то наклевывалось,но запросили слишком большую сумму,по этому делаю выводы что есть вариант искать бу трамплер.

А вот в своем случаи по поводу сигнализации исключено,так как сигнализацию устанавливал сам лично!

Изображение

27 февраля 2013, 19:53 #7

за комутатор запросили цену,свыше 500 грн.

Изображение
Самое популярное