Кто за что?

5 марта 2013, 22:29 #106

mister-mulya, 5 марта 2013, 21:48, #105

Все таки калину, хотя от нее я не в восторге. На гранте откровенно съекономили, да и седаны не для меня, непрактичны. Нексии, шансы... спасибо, не надо. Китайцы могут оказаться хорошими (вполне допускаю), но лотерея еще та. Раньше там по форуму предлагали ремень на них подбирать, типо ничего сложного. Именно это я не хочу делать. Не хочу, если что искать запчасти, подбирать, колхозить, ждать. С сервисом до сих пор не все гладко.

Калину? Продам недорого. Новое сцепление, тормозные колодки, ремень ГРМ с роликом и шкивами, новая помпа, новый стартер, новый термостат, новый датчик положения распредвала.

Когда покупал, думал, зачем они это пишут в объявлениях. Теперь понял

9 марта 2013, 23:46 #107

Akhmadinejad, 23 февраля 2013, 14:00, #14

Из предложенного проголосовал за Калину (лучше универсал) - за лучшее по-моему соотношение цены и качества плюс ремонтопригодность и доступность запчастей.

Поддерживаю.Цены на ремонтники доступны.Есть очень качественные импортные,которые долговечнее.

+Расход лучший из всех предложенных авто.

+Посадочное водительское самое удобное.(проверял лично рост 190см вес 122кг)

Клиренс тоже,как для меня достойный.

10 марта 2013, 00:08 #108

tributilpropil, 5 марта 2013, 22:29, #106

Калину? Продам недорого. Новое сцепление, тормозные колодки, ремень ГРМ с роликом и шкивами, новая помпа, новый стартер, новый термостат, новый датчик положения распредвала.

Когда покупал, думал, зачем они это пишут в объявлениях. Теперь понял

Така попала.

Кореш Камри с салона взял.На станции живет.Плеваться перестал-слюна закончилась

Самое популярное