Wroom.ru

Как защитить свой бензобак от воров?

Shurik

Александр

4 марта 2013, 10:56 #51

Lari, 4 марта 2013, 10:53, #50

Я бы в багажнике собаку под голову вместо подушки примастила и пару часиков с ней тихонечно подремала

Собака вот такая, а багажник оки

Изображение

Lari

Лариса

4 марта 2013, 11:00 #52

Тогда уж муж точно изувЕр!

Горняк

4 марта 2013, 11:01 #53

Lari, 4 марта 2013, 10:53, #50

Я бы в багажнике собаку под голову вместо подушки примастила и пару часиков с ней тихонечно подремала

Лари ты просто сама позитив . А я представил жену соседа когда он её открывает, проще иметь наши жены пушки заряжены, чем такую жену

Серега_карел

Сергей

4 марта 2013, 11:03 #54

Ребята, не превращаем тему во Флудилку. Спасибо!

4 марта 2013, 12:03 #55

Я поставил на свою машину концевик на лючок бензобака, и подсоединил к своей сигнализации, она у меня с обратной связью, сам не делал просил знакомого электрика. Срабатывает сразу, только успевай бежать.

Mecenat

4 марта 2013, 13:20 #56

неплохо. Или сигу с датчиком обьема. Ночью не так часто мимо машины ходят, особо мешать не будет, а воров отпугнет.

ALEXANDRE

7 марта 2013, 15:21 #57

OKABAN, 2 марта 2013, 20:21, #44

Вспомнилось вдруг. Как узнать кто вас больше любит - жена или собака. Закройте их в багажнике автомобили и через пару часов откройте. Тогда сами и увидите!

Чего тут проверять, единственное существо, которое радуется, когда я пьяный в зюзьку домой прихожу- это собака.

ALEXANDRE

7 марта 2013, 15:24 #58

Shurik, 4 марта 2013, 10:56, #51

Собака вот такая, а багажник оки

В багажник оки можно столько запихать, что этот собак маленькои мышкой покажется. Проверено. Мин нет.

Кирюха

18 марта 2013, 04:44 #59

есть еще вариант развернуть бак горловиной в багажник,с этой переделкой проблем не возникает ниукого встает как будто так и задумано с завода, токо при запрвке багажник открывать надо

Sersh

6 мая 2013, 11:14 #60

Здравствуйте повадились сливать бензин пластиковую пробку с ключом открыли как без ключа по ночам не на караулишся полазил в инете прочитал про гетроновые датчики поехал в сервис к знакомому электрику он предложил мне поставить кнопку валет с сигналки и установил в течении 20 мин сигналка срабатывает при открывании 10 мм по сумме 200р вот в принципе и всё по возможности скину фотки

29 мая 2019, 20:10 #61

Китайский городовой. Как же я зол. Эти бастарды сначала двадцатку слили и десятку оставили. Сегодня утром сажусь вообще до нуля десятку литров слили. Ваз 2113. Уже хочу продавать этот таз... Я реально боюсь за себя. Или на камеру снять и написать заяву. Пусть катаются. Либо сам отмудохаю этих упырей. Аж говно кипит. Радиоактивным изотопом обмажу крышку бака что бы сгнили заживо незаконнорожденные человекоподные животные

LokotЬ

Влад

29 мая 2019, 20:56 #62

gabbercrew, 29 мая 2019, 20:10, #61

Китайский городовой. Как же я зол. Эти бастарды сначала двадцатку слили и десятку оставили. Сегодня утром сажусь вообще до нуля десятку литров слили. Ваз 2113. Уже хочу продавать этот таз... Я реально боюсь за себя. Или на камеру снять и написать заяву. Пусть катаются. Либо сам отмудохаю этих упырей. Аж говно кипит. Радиоактивным изотопом обмажу крышку бака что бы сгнили заживо незаконнорожденные человекоподные животные

Ты больной? У психиатра давно был?

Малой13

Евгений

29 мая 2019, 23:07 #63

Открываешь крышку бензобака , к лючку прилаживаешь пьезоэлемент от зажигалки, с машиной ты уже попращался, так что все в норме но когда,эти упыри следующей ночью попытаются слить бензин- узнает пара кварталов главное в баке оставь не больше 5 литров, для пущего эффекта

CROSSAVEC

30 мая 2019, 02:46 #64

gabbercrew, 29 мая 2019, 20:10, #61

А при чём тут таз? Я поставил крышку с замком от 8-ки, пока не сливали. Но это скорее для самоуспокоения,чтобы шпана какой дряни в бак не насыпала. А кто захочет слить, того мало чего остановит, скажу больше, в последнее время уже мало кто ковыряться с замками, а тупо прокалывают бак, на большинство современных авто он пластмассовый)

Reffery

30 мая 2019, 04:31 #65

Советов столько специфических)))

Новый любер

1 июня 2019, 13:40 #66

Малой13, 29 мая 2019, 23:07, #63

Открываешь крышку бензобака , к лючку прилаживаешь пьезоэлемент от зажигалки, с машиной ты уже попращался, так что все в норме но когда,эти упыри следующей ночью попытаются слить бензин- узнает пара кварталов главное в баке оставь не больше 5 литров, для пущего эффекта

Посадят за убийство. Мужик оставил в машине водку с сюрпризом, бутылка наполовину полная, открыли, понюхали, пахнет спиртом, выпили, умерли возле машины. Посадили.

Самое популярное