Фирмы по подбору авто

12

6 июня 2016, 11:31 #36

Bens, 2 июня 2016, 21:56, #27

Очень нужная - они вносят все продаваемые автомобили в свои базы и ежедневно обновляют их. А те, кто реально подал обьявление сидят и ждут, что им позвонят. Это как у риэлторов - база за деньги... Когда продавал машину - с семи разных аккаунтов подавал обьявления ежедневно, на разные сайты - продал за четыре дня. Сколько этот паренек с тебя за услугу слупил?

22 тыщи

Думаю, не так много за геморрой с отсмотром объявлений, выездом в 4 района Мск, полной диагностикой (документы, дтп, тех.состояние), торгом и сопровождением сделки. Согласен, можно было заказать только диагностику, а остальное делать самому и сэкономить, но если б я потратил на это 2 недели, я б не сэкономил, а ушел в минус))))

Bens

Александр Федорович

6 июня 2016, 12:41 #37

Veret, 6 июня 2016, 11:31, #36

22 тыщи Думаю, не так много за геморрой с отсмотром объявлений, выездом в 4 района Мск, полной диагностикой (документы, дтп, тех.состояние), торгом и сопровождением сделки. Согласен, можно было заказать только диагностику, а остальное делать самому и сэкономить, но если б я потратил на это 2 недели, я б не сэкономил, а ушел в минус))))

У нас осмотр в сервисе стоит триста рублей, пробивают по базам - еще пятьсот...

Когда покупал - замучался - столько металлолома и врунишек...

6 июня 2016, 12:51 #38

Bens, 6 июня 2016, 12:41, #37

Когда покупал - замучался - столько металлолома и врунишек...

Не врёт, а представляет альтернативную информацию. Нужно быть терпимее (толерантнее).

Bens

Александр Федорович

6 июня 2016, 13:36 #39

URAL, 6 июня 2016, 12:51, #38

Не врёт, а представляет альтернативную информацию. Нужно быть терпимее (толерантнее).

А если вдруг наткнется @ на ЭМО, но не обычное плачущее чмо с разноцветными немытыми патлами, а на необычное, лысое, КМС по боксу и отстаивающее свою точку зрения. Но по прежнему не способному сдержать эмоции ?

Какмвам такой альтернативный расклад...???

12 июля 2018, 13:23 #44

Здравствуйте. Как то купил уже бу Део Леганза. Всё идеально было, потом полетело коробка передач автомат и всё одно за одним как обычно бывает. Машинка чуть ли не вышла как новая, еле продал. У меня знакомые нанимали спец человека из фирмы шарашмонтажгараж. Заплатили недорого, зато сразу то всё и разузнали и точный пробег, т.к. его все скручивают на каждом шагу и где бита не бита. И полный осмотр. Здорово . В следующий раз тоже воспользуюсь фирмой шарашмонтажгараж.

12 июля 2018, 14:14 #45

Михаил345, 12 июля 2018, 13:23, #44

Здравствуйте. Как то купил уже бу Део Леганза. Всё идеально было, потом полетело коробка передач автомат и всё одно за одним как обычно бывает. Машинка чуть ли не вышла как новая, еле продал. У меня знакомые нанимали спец человека из фирмы шарашмонтажгараж. Заплатили недорого, зато сразу то всё и разузнали и точный пробег, т.к. его все скручивают на каждом шагу и где бита не бита. И полный осмотр. Здорово . В следующий раз тоже воспользуюсь фирмой шарашмонтажгараж.

Миша, ты наверно дурачек? Для чего покупать говно, чинить ее, а потом подавать? Вот найти форум и налить сюда тупых историй можете, а придумать рекламу никак. Двойка тебе.

12
Самое популярное