Не могу открыть центральный замок

4 февраля 2013, 13:28 #72

Всем большое спасибо, вопрос закрыт.

4 февраля 2013, 13:58 #73

когда крючком дверь открыл,ты на брелоке разблокировку замков нажимал или дверь открыл и сразу ключ в замок зажигания и заводить? вот если не нажал разблокировку,то возможно сработала защита от угона. похожие симптомы на поведение стартера и при заряженном аккаумуляторе,как будто севший.

4 февраля 2013, 15:16 #74

magnum90rus, 4 февраля 2013, 13:58, #73

когда крючком дверь открыл,ты на брелоке разблокировку замков нажимал или дверь открыл и сразу ключ в замок зажигания и заводить? вот если не нажал разблокировку,то возможно сработала защита от угона. похожие симптомы на поведение стартера и при заряженном аккаумуляторе,как будто севший.

У меня нет брелока, чисто механически ключом открываю, в ключе тоже нет ничего. Сегодня на "галстуке" с пол-пинка завелась. До гаража доехал, при маневрах туда-сюда заглохла. И при повороте ключа в замке - так же "щелк" (вроде втягивающего) и тишина.

24 октября 2013, 06:30 #75

Всё намного проще рестайленговая волга открывается 40см по длинне 3мм по ширене щампуром . Купил в магазине когда центральный замок здох .Короче принцып такой приподымаеш дверную ручку заганяешь щампур в прорезь на против поводка упираешся торцом щупа и толкаеш в верх она открыта есть ещё 2 способа но первый проще .

12 января 2014, 18:27 #76

Хочу дать совет. Может кому сгодится. У меня Волга 31105 зимой этой вдруг перестала реагировать на брелок сигнализации. Поменял батарейки на брелке. Толку нет. Машина старая и цилиндровый механизм замка от замка отсоединен, так что открыть дверь ключем не представляется возможным. Стекла дверей с электроприводом и опусканию не поддаются. Пришлось вскрывать дверь. Выбрал у которой зазар по больше и отжал верхний угол большой отверткой против кнопки замка. Под отвертку подложил тряпку чтобы не попортить краску. В щель просунул металлическую трубку диаметром 3-4мм. и длиной сантиметров 35-40 в которую предварительно вставил в двое сложенный стальной тросик от переключателя скоростей велосипеда. На одном конце трубки петля на втором два конца. Трубка немного изогнута по месту. Вставляем трубку в щель. Одеваем петлю на кнопку и тянем за концы тросика. Дверь открыта.

12 января 2014, 20:07 #77

lyka2012, 24 октября 2013, 06:30, #75

Всё намного проще рестайленговая волга открывается 40см по длинне 3мм по ширене щампуром . Купил в магазине когда центральный замок здох .Короче принцып такой приподымаеш дверную ручку заганяешь щампур в прорезь на против поводка упираешся торцом щупа и толкаеш в верх она открыта есть ещё 2 способа но первый проще .

эт ты про сайбер?

Самое популярное