Wroom.ru

98 бензин и бюджетные иномарки совместимы?

12

слав63

Геннадиевич

26 января 2010, 22:20 #26

Владимир.(solovei1159) Так ты из Пензы практически ЗИМЛИКИ У меня Мама оттуда родом (Лопатинский р-он)

Есть у нас одна заправка, на трассе, продаёт "пензенский" бензин. Ну везут, во всяком случае, оттуда.

Без обид, но хуже, посто не существует в природе. Мне раз (нужда заставила заправиться) 5-и литров 80-го на 20-25 примерно километров, НЕ ХВАТИЛО. Авто ИЖ-Комби. А греетя уууу. И пальцы гремят как будильник

слав63

Геннадиевич

26 января 2010, 22:28 #27

Александр I, 26 января 2010, 21:43

Слав63, не считай себя хитрее других. Результат определения ОЧ топлива протоколируется и у тебя нет возможности его фальсифицировать...

У меня нет возможности банально оплатить, такого рода экспертизу.

Стоит это удовольствие десятки, или сотни тысяч. А производители и продавцы топлива (крупные есно) их проводят, по требованию соответствующих органов и законодательства, один раз в кои веки. Раньше хоть ОБХСС "по недоливу" работала, а сейчас? Где бабки, там и правда.

solovei1159

Владимир

27 января 2010, 12:17 #28

слав63, 26 января 2010, 22:20

Владимир.(solovei1159) Так ты из Пензы практически ЗИМЛИКИ У меня Мама оттуда родом (Лопатинский р-он)

Есть у нас одна заправка, на трассе, продаёт "пензенский" бензин. Ну везут, во всяком случае, оттуда.

Без обид, но хуже, посто не существует в природе. Мне раз (нужда заставила заправиться) 5-и литров 80-го на 20-25 примерно километров, НЕ ХВАТИЛО. Авто ИЖ-Комби. А греетя уууу. И пальцы гремят как будильник

Приветствую Геннадьевич! Согласен, бензин по качеству желает лучшего, но как говорится что имеем то и вводим, вчера не смог, сори! ответить

12

Популярное на сайте