Антикоррозийная грунтовка!

16 января 2013, 17:54 #1

Привет всем! решил вот на досуге покрасить на ниве кенгурятник и пороги-надо совет какой лучше купить грунт? у меня знакомый купил грунт фирмы BODY, но что то он ему не особо понравился-что можете про него сказать?

KirGen

Геншер

16 января 2013, 18:20 #2

16 января 2013, 18:57 #3

ponirkz, 16 января 2013, 17:54, #1

Привет всем! решил вот на досуге покрасить на ниве кенгурятник и пороги-надо совет какой лучше купить грунт? у меня знакомый купил грунт фирмы BODY, но что то он ему не особо понравился-что можете про него сказать?

Хомирайтом покрась лучше

17 января 2013, 09:48 #4

ponirkz, 16 января 2013, 17:54, #1

Привет всем! решил вот на досуге покрасить на ниве кенгурятник и пороги-надо совет какой лучше купить грунт? у меня знакомый купил грунт фирмы BODY, но что то он ему не особо понравился-что можете про него сказать?

Боди известный грунт, насколько знаю. В свое время маляры хвалили

KirGen

Геншер

17 января 2013, 10:14 #5

При подготовке к покраске восстановленных... Однокомпонентные антикоррозийные грунты воздушной сушки. При подготовке к покраске панелей чаще применяют - как менее дорогие. Однако растворитель, испаряясь, создает на обраб.поверхности при высыхании поры, достаточные для того, чтобы очаги ржавчины под ними быстро разрастались.

Наилучших результатов достигают, используя двухкомпонентные антикоррозийные эпоксидные грунты, которые полимеризуются в объеме и тем целиком перекрывают доступ кислороду и влаге к очагам ржавчины.

Некоторые из них, например, марки "2300" фирмы Morton Paint Co, позволяют еще и красить по ним красками типа "садолин" без дополнительного слоя покрасочного грунта. Но двухкомпонентные материалы существенно дороже обычных.

Самое популярное