Пропуски зажигания 8 клапанный

9 января 2013, 00:03 #1

9 января 2013, 00:25 #2

после покупки отъездил 30000 и понеслось прогорел клапан хотя вовремя регулировал

вскрыли голову на 1 цилиндре выпускной на 3 впускном черный нагар. все поменяли нормально

б..ять через 500 км выпал джеки по компу показал пропуски 1 и4 цилиндра и слабый сигнал датчика кислорода . мои отчаянные попытки были такие

замена свечей

проводов

модуля

дк на коллекторе

компрессия 12.7 12.8 12.6 12.8

давление на планке в норме. До этого была тоже десятка знаю при этой проблеме куда лесть но не помогло не могу найти причину ...

пытаюсь разобраться и помочь другим я думаю с этой проблемой кто не будь сталкивался

Avtoshnik

Юрий

9 января 2013, 07:18 #3

львови4, 9 января 2013, 00:25, #2

после покупки отъездил 30000 и понеслось прогорел клапан хотя вовремя регулировал

вскрыли голову на 1 цилиндре выпускной на 3 впускном черный нагар. все поменяли нормально

б..ять через 500 км выпал джеки по компу показал пропуски 1 и4 цилиндра и слабый сигнал датчика кислорода . мои отчаянные попытки были такие

замена свечей

проводов

модуля

дк на коллекторе

компрессия 12.7 12.8 12.6 12.8

давление на планке в норме. До этого была тоже десятка знаю при этой проблеме куда лесть но не помогло не могу найти причину ...

пытаюсь разобраться и помочь другим я думаю с этой проблемой кто не будь сталкивался

Проверить начальное положение Дроссельной заслонки (должен быть правильно отрегулирован холостой ход, и зазор в свечах). У меня были эти же ошибки на новом Матизе, пока не разобрался с регулировками.

Самое популярное