Блок управления печкой на ГАЗели

7 января 2013, 00:34 #1

Добрейший всем вечерок! Здравствуйте вам люди!

Вчера , в очередной раз, осчастливил "неустановленных лиц" этим самым блоком (((

Вопросы в следующем :

Можно ли как то перемкнуть фишки чтобы временно поездить?

Где в Н. Н. (кроме авторынка) можно прикупить этот супер (судя по заводской цене) гаджет из дер дриттэвых рук??

7 января 2013, 01:10 #2

Биоген, 7 января 2013, 00:34, #1

Добрейший всем вечерок! Здравствуйте вам люди!

Вчера , в очередной раз, осчастливил "неустановленных лиц" этим самым блоком (((

Вопросы в следующем :

Можно ли как то перемкнуть фишки чтобы временно поездить?

Где в Н. Н. (кроме авторынка) можно прикупить этот супер (судя по заводской цене) гаджет из дер дриттэвых рук??

Чего покурил?

7 января 2013, 01:41 #3

Если я (ещё и) покурю , мне букф на клаве не хватает.

Проблему можешь подсветить?

Avtoshnik

Юрий

7 января 2013, 08:46 #4

Биоген, 7 января 2013, 00:34, #1

Добрейший всем вечерок! Здравствуйте вам люди!

Вчера , в очередной раз, осчастливил "неустановленных лиц" этим самым блоком (((

Вопросы в следующем :

Можно ли как то перемкнуть фишки чтобы временно поездить?

Где в Н. Н. (кроме авторынка) можно прикупить этот супер (судя по заводской цене) гаджет из дер дриттэвых рук??

Если я правильно понял, то пригорели контакты гасящего сопротивления двигателя печки.(оно находится с правой стороны печки, по ходу движения).

Надо снять верхний бардачок, отвернув 4 самореза, там справа на кожухе печки, прямо к пластмассовому кожуху подходят провода с колодкой, которая имеет свойство оплавляться, вот эти провода можно соединить между собой, правда обороты вентилятора будут максимальными.

7 января 2013, 14:23 #5

С этим сталкивался на другой машине 2006 г.в. Было на ней ещё и невключение печки из за недоворота до упора ключа зажигания((

В этот раз тупо обкраден эл.блок управления на Газель-бизнес. У нас в Н.Новгороде в магазе эта хреновина стоит тыщ 5 с походом, на авторынке ,ворованная около 3х(((

Avtoshnik

Юрий

7 января 2013, 18:32 #6

Биоген, 7 января 2013, 14:23, #5

С этим сталкивался на другой машине 2006 г. в. Было на ней ещё и невключение печки из за недоворота до упора ключа зажигания ((

В этот раз тупо обкраден эл. блок управления на Газель-бизнес. У нас в Н. Новгороде в магазе эта хреновина стоит тыщ 5 с походом, на авторынке , ворованная около 3 х (((

Вентилятор-то все равно коллекторный двигатель, к которому подведено 2 провода "+ и-", вот туда и надо подать напрямую питание, единственное, что может возникнуть сложность с управлением открытием крана отопителя, но его я удалял вообще и заменял трубкой, зимой этот кран не нужен.

8 января 2013, 00:14 #7

Ну для этого случая слишком радикально. Такто я рассчитывал на что то вроде : "перемкни второй и пятый на маленькой фишке и первый с седьмым на большой" Ну и не думал что этот форум федеральный --- искал то по Н. Новгороду.

Но полюбому Спасибо!!!

Самое популярное