Wroom.ru

Подкрылки на Приору

12

Dariaha

Дарья

27 января 2013, 22:37 #26

Matvei, 22 января 2013, 13:14, #21

Весной тоже собираюсь локеры ставить, пока вот ориентируюсь, какие брать. Они вообще различаются или можно любые на эту модель подходящие брать? Собираюсь попробовать сам установить (вернее не сам, а с помощью мозговитого родственника). Кто вообще где подкрылки брал, чьи и почем?

Я покупала подкрылки через интернет-магазин торговой марки Новлайн, качеством мне подходят. Это ни Китай, где массовая штамповка идёт,производят их в России. В магазине мне говорили, что даже в Европу продают продукцию, а европейцы, как известно, очень щепетильны в вопросе качества продукции.

Dariaha

Дарья

1 февраля 2013, 01:17 #27

Вот такие подкрылки покупала autofides.ru/vaz/priora/1/podkryilki/

ALEXANDRE

1 февраля 2013, 17:19 #28

Dariaha, 1 февраля 2013, 01:17, #27

Вот такие подкрылки покупала www.autofides.ru/vaz/priora/1/podkryilki/

При чем здесь кытай, это все уже давно в рашке льют. Из полиэтилена. Надо сказать, что льют не плохо. И хоть он новлайн (название идиотское, истинно в постперестроечном стиле)или сделано в соседнем сарае, где есть экструдер,качеством ничем не отличаются.

доберман_54

1 февраля 2013, 17:25 #29

господа, объясните мне неучу какая необходимость лепить подкрылки? Спереди они стоят, понятно, там нужны, но сзади.... ведь при установке, саморезами повреждается антикорозийное покрытие, да и вообще зачем лишние дырки в метале делать. Если вопрос удаления шума от камушков и грязи, то не проще-ли наклеить вибру с алюминиевым покрытием (снаружи) или промазать мастикой. Вы поглядите сколько там антикора и антигравие с завода, нах туда пластмассу совать

ALEXANDRE

1 февраля 2013, 17:31 #30

доберман_54, 1 февраля 2013, 17:25, #29

господа, объясните мне неучу какая необходимость лепить подкрылки? Спереди они стоят, понятно, там нужны, но сзади.... ведь при установке, саморезами повреждается антикорозийное покрытие, да и вообще зачем лишние дырки в метале делать. Если вопрос удаления шума от камушков и грязи, то не проще-ли наклеить вибру с алюминиевым покрытием (снаружи) или промазать мастикой. Вы поглядите сколько там антикора и антигравие с завода, нах туда пластмассу совать

С подкрылками очень даже не плохо, причем ни песок , ни гравий на них вообще не действуют, а антиграв и мастику могут содрать.Что до повреждения лакокрвсочного покрытия саморезами. ибо антикоррозионным его назвать нельзя. то я уже в этой теме сообщал, к4ак с этим эффективно бороться.

Matvei

11 февраля 2013, 16:53 #31

Dariaha, 1 февраля 2013, 01:17, #27

Вот такие подкрылки покупала autofides.ru/vaz/priora/1/podkryilki/

Вы их прям с этого autofides брали или просто для примера показали? По описанию и артикулу мои вроде.Цена радует, мне почему-то казалось, что они дороже выйдут. За такую цену можно их хоть каждый год менять, но всё же, хотелось бы качественный, всё же. Погуглю про Новлайн. В магазине, интернет который, хоть не кинут?

Dariaha

Дарья

12 февраля 2013, 00:30 #32

Matvei, 11 февраля 2013, 16:53, #31

Вы их прям с этого autofides брали или просто для примера показали? По описанию и артикулу мои вроде.Цена радует, мне почему-то казалось, что они дороже выйдут. За такую цену можно их хоть каждый год менять, но всё же, хотелось бы качественный, всё же. Погуглю про Новлайн. В магазине, интернет который, хоть не кинут?

Да, я себе подкрылки через интернет-магазин Аutofides покупала, цена, действительно, у них хорошая. Я до этого ещё несколько магазинов просматривала, у них такие же подкрылки, но дороже были. Вот поэтому и заказа на autofides.ru. Доставку мне сделали сразу на следующий день, чем приятно удивили. А как они кинут? Вы же можете рассчитаться наличными при получении товара курьеру.

Dariaha

Дарья

12 февраля 2013, 00:34 #33

У меня вот такие

Изображение

Matvei

19 февраля 2013, 13:01 #34

Премного благодарен за информацию, мадам

Alex777

19 февраля 2013, 19:29 #35

доберман_54, 1 февраля 2013, 17:25, #29

господа, объясните мне неучу какая необходимость лепить подкрылки? Спереди они стоят, понятно, там нужны, но сзади.... ведь при установке, саморезами повреждается антикорозийное покрытие, да и вообще зачем лишние дырки в метале делать.

Полностью согласен отверстия в металле (крепления саморезов) через года четыре полностью прогнивают. К тому же есть жидкие подкрылки, напр., Меркасол 4, отлично защищающие внутрение полости арок от камней и проч. фигни, отлетающей от колес + выполняют роль шумо-виброизоляции

Александр05

Александр

19 февраля 2013, 20:24 #36

Alex777, 19 февраля 2013, 19:29, #35

Полностью согласен отверстия в металле (крепления саморезов) через года четыре полностью прогнивают. К тому же есть жидкие подкрылки, напр., Меркасол 4, отлично защищающие внутрение полости арок от камней и проч. фигни, отлетающей от колес + выполняют роль шумо-виброизоляции

Да, но тут рекламщики подкрылок сами с собой общаются

Dronniwud

4 марта 2013, 17:46 #37

Я когда машину в салоне брал сразу сказал чтоб промовилили и поставили подкрылки. Катаюсь четыре с половиной года и никакие саморезы не ржавеют и за колёса не ципляют, даже в битком набитой машине. Во только подкрылки с внутренней стороны желательно шумкой обклеить а то камни тарахтят. У подкрылков есть один плюс после зимы они всё ещё на месте

валерий 21124

4 марта 2013, 18:36 #38

Если снять колесо и заглянуть под крыло-хоть переднее хоть заднее,то можно увидеть очень много грязи или там снега.Очень много-потому что места под крыльями имеют разные карманы и прочие неровности,там и собирается грязь.

А вот под локерами грязи нет.вообще нет.Что касается дырок от саморезов и их якобы ржавления.

Локеры я бы рекомендовал ставить на предварительно промытые изнутри и безжалостно промазанные хоть мовилем хоть пушсалом крылья.И саморезы перед закруткой тоже помазать.

Что касается жидких локеров-сейчас всякой химии полно.в том числе и такой которая сможет весьма долго противостоять коррозии под слоем снега земли и прочей каки.Hо ведь земля под крыльями будет и будет противостояние коррозии от нее и этой химии.Гараниирую-коррозия когда-нибудь победит.

Еще хотел написать об антигравии.Он дает структуру весьаа пористую,в которой охотно копится влага.Лекарство-после застывания смазать мовилем или пушсалом.

12

Популярное на сайте