Кто прав?

asia

Александр

27 декабря 2012, 18:28 #1

Сегодня подъехал к пешеходному переходу (знаки-все есть), остановился, на подходе к нему тусуется долговязый чувак, я на всякий случай жду, к нему подходит женщина без возраста и они не спеша идут по переходу (прошло уже минуты 2-3), вдруг она что-то ему говорит и они начинают выяснять отношения-прямо на переходе, я "нервно"дважды бибикнул и тут этот "кикбоксер"подлетает к моей машинке и поставленным ударом впечатывает по стеклу с моей стороны. Главное-стекло выдержало!

27 декабря 2012, 18:30 #2

asia, 27 декабря 2012, 18:28, #1

Сегодня подъехал к пешеходному переходу (знаки-все есть), остановился, на подходе к нему тусуется долговязый чувак, я на всякий случай жду, к нему подходит женщина без возраста и они не спеша идут по переходу (прошло уже минуты 2-3), вдруг она что-то ему говорит и они начинают выяснять отношения-прямо на переходе, я "нервно"дважды бибикнул и тут этот "кикбоксер"подлетает к моей машинке и поставленным ударом впечатывает по стеклу с моей стороны. Главное-стекло выдержало!

хорошее стекло но мужик реально борзый

asia

Александр

27 декабря 2012, 18:45 #3

рязанец-патриот, 27 декабря 2012, 18:30, #2

хорошее стекло но мужик реально борзый

Нереально борзый, но я, помня золотые слова: самый лучший твой бой-это тот, который ты сумел избежать, на нереальной пробуксовке по той каше на дороге... уехал я от греха подальше...а то ведь неизвестно чем бы все закончилось...и не только для меня. Буквально через 5 минут встретился мне зам нач гаи этого города, я ему рассказал, он улыбнулся и говорит: таких придурков полный город

27 декабря 2012, 18:48 #4

ты же боксом занимался, Саша, а если бы вылез из машины, то уже пешеход. сделал бы парню анестезию

27 декабря 2012, 18:50 #5

asia, 27 декабря 2012, 18:28, #1

Сегодня подъехал к пешеходному переходу (знаки-все есть), остановился, на подходе к нему тусуется долговязый чувак, я на всякий случай жду, к нему подходит женщина без возраста и они не спеша идут по переходу (прошло уже минуты 2-3), вдруг она что-то ему говорит и они начинают выяснять отношения-прямо на переходе, я "нервно"дважды бибикнул и тут этот "кикбоксер"подлетает к моей машинке и поставленным ударом впечатывает по стеклу с моей стороны. Главное-стекло выдержало!

Было бы весело если руку повредил этот козлик!

KirGen

Геншер

27 декабря 2012, 18:50 #6

...уехал... грамотно поступил...

27 декабря 2012, 18:52 #8

asia, 27 декабря 2012, 18:45, #3

Нереально борзый, но я, помня золотые слова: самый лучший твой бой-это тот, который ты сумел избежать, на нереальной пробуксовке по той каше на дороге... уехал я от греха подальше...а то ведь неизвестно чем бы все закончилось...и не только для меня. Буквально через 5 минут встретился мне зам нач гаи этого города, я ему рассказал, он улыбнулся и говорит: таких придурков полный город

Правильно сделал, а если у него нервный срыв, от него что хочеш можно ждать, не даром сегодня полнолуние их тем более кроет.

asia

Александр

27 декабря 2012, 18:56 #10

Андрю ха, 27 декабря 2012, 18:48, #4

ты же боксом занимался, Саша, а если бы вылез из машины, то уже пешеход. сделал бы парню анестезию

Я был в таком добром расположении духа, что муху бы не обидел, но как медведь, если расшевелишь, то уже Я не очень понимаю таких злых людей, хотя сам , признаю, иногда перехожу грань. В машине и газовое было и ножик, но про это даже не вспомнил, просто уехал...

KirGen

Геншер

27 декабря 2012, 19:04 #11

феликс, 27 декабря 2012, 18:52, #8

Правильно сделал, а если у него нервный срыв, от него что хочеш можно ждать, не даром сегодня полнолуние их тем более кроет.

...наркоманы... они тебя провоцировали... деньги они вымогают вот этой игрой на проезжей части дороги...

Изображение

27 декабря 2012, 19:07 #12

KirGen, 27 декабря 2012, 19:04, #11

...наркоманы... они тебя провоцировали... деньги они вымогают вот этой игрой на проезжей части дороги...

Ген тем более нахер с ними вязаться с обдолбанными, видеорегистратор нужно на такие случаи.

asia

Александр

27 декабря 2012, 19:18 #13

феликс, 27 декабря 2012, 19:07, #12

Ген тем более нахер с ними вязаться с обдолбанными, видеорегистратор нужно на такие случаи.

Регистратор был, но я не уверен, что угол у него был должный, он же сбоку подлетел А если честно, пацаны, с тех пор как меня ночью в подъезде "резали" утекло много воды (слава богу мало крови) и там менты неоднозначный ответ дали моим действиям, вот с тех пор и запал на страх за превышение...ну или вроде того

KirGen

Геншер

27 декабря 2012, 19:26 #14

asia, 27 декабря 2012, 19:18, #13

Регистратор был, но я не уверен, что угол у него был должный, он же сбоку подлетел А если честно, пацаны, с тех пор как меня ночью в подъезде "резали" утекло много воды (слава богу мало крови) и там менты неоднозначный ответ дали моим действиям, вот с тех пор и запал на страх за превышение...ну или вроде того

...у меня подобное было... превышения не было по причине, что у меня были корочки ДРУЖИННИКА...

asia

Александр

27 декабря 2012, 19:30 #15

KirGen, 27 декабря 2012, 19:26, #14

...у меня подобное было... превышения не было по причине, что у меня были корочки ДРУЖИННИКА...

меня однажды в московском ресторане Лабиринт (под рестораном Арбат-Алена не даст соврать) спасли корочки агента КГБ моего друга, иначе

KirGen

Геншер

27 декабря 2012, 19:34 #16

asia, 27 декабря 2012, 19:30, #15

меня однажды в московском ресторане Лабиринт (под рестораном Арбат-Алена не даст соврать) спасли корочки агента КГБ моего друга, иначе

...иначе бы поступили бы как с футболистом Стрельцовым (см. "Футбол")...

asia

Александр

27 декабря 2012, 19:40 #17

Шутки шутками, а этот случай еще раз показывает насколько"наэлектризовано" наше "общество" и в безобидной ситуации может возникнуть конфликт, так что давайте избегать таких неприятных моментов

KirGen

Геншер

27 декабря 2012, 19:53 #18

asia, 27 декабря 2012, 19:40, #17

Шутки шутками, а этот случай еще раз показывает насколько"наэлектризовано" наше "общество" и в безобидной ситуации может возникнуть конфликт, так что давайте избегать таких неприятных моментов

...береженого - Бог бережет...

asia

Александр

27 декабря 2012, 20:10 #19

KirGen, 27 декабря 2012, 19:53, #18

...береженого - Бог бережет...

Согласен

Alexei

Александр

27 декабря 2012, 20:23 #20

asia, 27 декабря 2012, 18:28, #1

Сегодня подъехал к пешеходному переходу (знаки-все есть), остановился, на подходе к нему тусуется долговязый чувак, я на всякий случай жду, к нему подходит женщина без возраста и они не спеша идут по переходу (прошло уже минуты 2-3), вдруг она что-то ему говорит и они начинают выяснять отношения-прямо на переходе, я "нервно"дважды бибикнул и тут этот "кикбоксер"подлетает к моей машинке и поставленным ударом впечатывает по стеклу с моей стороны. Главное-стекло выдержало!

Тварей много на этом свете, всех не перебьешь (а жаль). Можешь успокоить себя тем, что когда нибудь эта тварь попадет на операционный стол и будет с мольбой смотреть в твои глаза. У меня было подобное, я не смог сделать плохо уроду. Может пожалел, может простил, но он был в моих руках. Правда максимум чего он мог лишиться - это работы.

Shursky

Александр

27 декабря 2012, 20:24 #21

Правильно уехал. Даже если бы хватило здоровья неадеквата угомонить - проблем потом... Ибо на машине есть номера. Найти владельца легко. А отброс этот совсем другое бы наговорил. И свидетели бы нашлись.

Было подобное на 24-й волге в затертых 90-х. Там боковое стекло крепкое оказалось Дело было зимой, вот и закрыто было. Правда продолжения там никакого не было - наряд ППС удачно мимо проезжал

asia

Александр

27 декабря 2012, 20:30 #22

Alexei, 27 декабря 2012, 20:23, #20

Тварей много на этом свете, всех не перебьешь (а жаль). Можешь успокоить себя тем, что когда нибудь эта тварь попадет на операционных стол и будет с мольбой смотреть в твои глаза. У меня было подобное, я не смог сделать плохо уроду. Может пожалел, может простил, но он был в моих руках. Правда максимум чего он мог лишиться - это работы.

А если честно, когда меня "обижали" и очень сильно, были даже менты и другие твари, когда я хотел, чтобы они попали ко мне, я знаю много "вариантов" отомстить и очень умело, никто даже носа не подточит, но все равно, задавая себе этот вопрос, я отвечал: нет, не потому что я такой правильный, а потому, что у меня на это нет прав

Alexei

Александр

27 декабря 2012, 20:43 #23

asia, 27 декабря 2012, 20:30, #22

А если честно, когда меня "обижали" и очень сильно, были даже менты и другие твари, когда я хотел, чтобы они попали ко мне, я знаю много "вариантов" отомстить и очень умело, никто даже носа не подточит, но все равно, задавая себе этот вопрос, я отвечал: нет, не потому что я такой правильный, а потому, что у меня на это нет прав

Главное, что он был в твоих руках. Этого осознания с верхом. Я конечно не врач и клятву гиппократу не давал .

asia

Александр

27 декабря 2012, 21:32 #24

Андрю ха, 27 декабря 2012, 18:48, #4

ты же боксом занимался, Саша, а если бы вылез из машины, то уже пешеход. сделал бы парню анестезию

Нет, Андрюха, бои по правилам в пределах ринга и уличная драка-две ооочень большие разницы

asia

Александр

27 декабря 2012, 21:39 #25

Alexei, 27 декабря 2012, 20:43, #23

Главное, что он был в твоих руках. Этого осознания с верхом. Я конечно не врач и клятву гиппократу не давал .

Сейчас, говорят, и клятва-то была липовая, ненастоящая, хотя как могем ей придерживаемся

Lari

Лариса

27 декабря 2012, 22:02 #26

asia, 27 декабря 2012, 21:39, #25

Сейчас, говорят, и клятва-то была липовая, ненастоящая, хотя как могем ей придерживаемся

Саша, самое главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой сложившейся ситуации, ты это ещё раз доказываешь, за что я тебя уважаю!

27 декабря 2012, 23:21 #27

asia, 27 декабря 2012, 18:28, #1

Сегодня подъехал к пешеходному переходу (знаки-все есть), остановился, на подходе к нему тусуется долговязый чувак, я на всякий случай жду, к нему подходит женщина без возраста и они не спеша идут по переходу (прошло уже минуты 2-3), вдруг она что-то ему говорит и они начинают выяснять отношения-прямо на переходе, я "нервно"дважды бибикнул и тут этот "кикбоксер"подлетает к моей машинке и поставленным ударом впечатывает по стеклу с моей стороны. Главное-стекло выдержало!

Просто вы друг друга не поняли , честно признайся не сигналя ты бы мог спокойно проехать там место точно было :) это видно из того что ты пишешь не уверен что регистратор взял угол с которого подбежал этот нервный тип те он тебе не мешал, просто ты посигналил чтоб они ушли с проезжей части вот это его взбесило сигнал сам по себе к неадекватным действиям побуждает :)

asia

Александр

28 декабря 2012, 10:02 #28

Russo, 27 декабря 2012, 23:21, #27

Просто вы друг друга не поняли , честно признайся не сигналя ты бы мог спокойно проехать там место точно было :) это видно из того что ты пишешь не уверен что регистратор взял угол с которого подбежал этот нервный тип те он тебе не мешал, просто ты посигналил чтоб они ушли с проезжей части вот это его взбесило сигнал сам по себе к неадекватным действиям побуждает :)

Признаю, сам погорячился...и хорошо, что все так закончилось-без мордобития и бития стекол

28 декабря 2012, 10:14 #29

asia, 28 декабря 2012, 10:02, #28

закончилось без мордобития и бития стекол

28 декабря 2012, 11:26 #30

Alexei, 27 декабря 2012, 20:23, #20

Тварей много на этом свете, всех не перебьешь (а жаль). Можешь успокоить себя тем, что когда нибудь эта тварь попадет на операционный стол и будет с мольбой смотреть в твои глаза. У меня было подобное, я не смог сделать плохо уроду. Может пожалел, может простил, но он был в моих руках. Правда максимум чего он мог лишиться - это работы.

Я конечно согласен что тварей стало очень много. Но желать человеку плохого нельзя (я не верующий) иначе все это тебе и придет

Самое популярное