Женщина устроила пикет, требуя вернуть деньги за бракованный УАЗ

27 декабря 2012, 08:40 #36

Dusces, 27 декабря 2012, 08:23, #34

ты статью прочти, все слова и внимательно. сразу бросается в глаза, что характер статьи заказной. реклама праворульных автомобилей, тётка едет, у неё проблемы с карданом, хотя она и понятия не имеет что это и где находится, а тут блин задними глазами видит, как трущийся об кабину кузов сдирает краску и т д. кули, первоклассник в такую туфту может и поверит

какая реклама блин. тетка и не должна знать где и че у нее под капотом и машиной находится. ездила на япах и ездила бы дальше проблем не знала. так и написал в первом коменте своем я.

27 декабря 2012, 08:41 #37

Когда одному троллю из Пихтовки на нервной почве станет совсем плохо, а дело идёт к этому, то приедет за ним УАЗ -3962 с двигателем ЗМЗ - 4090 (112 Л. С.) и отвезут в просторном салоне в лечебное отделение , а соседом по шконке будет его друг Андрюха, диагноз то у них один. Будет им хоть о чем потолковать.

27 декабря 2012, 08:42 #38

СЕРЖ, 27 декабря 2012, 08:39, #35

Да тут понятно все...Ездила видимо на пикапах или внедорожниках японских и вроде все было нормально. Тут новая машина и ожидания от нее больше, чем от 8-10 японца. Понятно, что гудение мостов это возможно и дефект (а возможно и норма, как например звук коробки, колом встает на морозе и т. п. у вазов или мотора запускаемого в мороз с кучей шумов и проходящих при прогреве-для потребителя отечественного авто это норма, ну максимум замена масла на синтетику в кпп и т. п., скрип сиденья или обшивок салона то же-едут на шумоизоляцию и воспр. как норму), а для человека , ездившего до этого например на ТЛК 80-100 или Патруль (Сафари) это уже другое...Вот сядь сейчас даже с Приоры 10 года на Ваз 2106 новый к примеру-и сразу кучу косяков найдешь... И двери не так закрываются, и сиденья неудобные и...и...и...Все не так будет) Патриот это мужской автомобиль для рукастого и неизбалованного человека который просто не замечает такие мелочи, а сам устранит или плюнет..., а тот кто попробовал автомобили этого класса лучше уже его не захочет...

плюсую++

27 декабря 2012, 08:43 #39

ПОГРАНИЧНИК, 27 декабря 2012, 08:41, #37

Когда одному троллю из Пихтовки на нервной почве станет совсем плохо, а дело идёт к этому, то приедет за ним УАЗ -3962 с двигателем ЗМЗ - 4090 (112 Л. С.) и отвезут в просторном салоне в лечебное отделение , а соседом по шконке будет его друг Андрюха, диагноз то у них один. Будет им хоть о чем потолковать.

админы карточку не выдадут за такое? или твои характеристики тоже нарисовать?

27 декабря 2012, 09:06 #40

Mantos, 27 декабря 2012, 08:43, #39

админы карточку не выдадут за такое? или твои характеристики тоже нарисовать?

Тебе же не выдают, почему тогда мене выдадут? Кстати, Пихтовок много, а друзей по имени Андрей еще больше, или ты сам себя увидел в этом?

27 декабря 2012, 09:25 #41

СЕРЖ, 27 декабря 2012, 08:39, #35

Да тут понятно все...Ездила видимо на пикапах или внедорожниках японских и вроде все было нормально. Тут новая машина и ожидания от нее больше, чем от 8-10 японца. Понятно, что гудение мостов это возможно и дефект (а возможно и норма, как например звук коробки, колом встает на морозе и т. п. у вазов или мотора запускаемого в мороз с кучей шумов и проходящих при прогреве-для потребителя отечественного авто это норма, ну максимум замена масла на синтетику в кпп и т. п., скрип сиденья или обшивок салона то же-едут на шумоизоляцию и воспр. как норму), а для человека , ездившего до этого например на ТЛК 80-100 или Патруль (Сафари) это уже другое...Вот сядь сейчас даже с Приоры 10 года на Ваз 2106 новый к примеру-и сразу кучу косяков найдешь... И двери не так закрываются, и сиденья неудобные и...и...и...Все не так будет) Патриот это мужской автомобиль для рукастого и неизбалованного человека который просто не замечает такие мелочи, а сам устранит или плюнет..., а тот кто попробовал автомобили этого класса лучше уже его не захочет...

Это уже прошлый век. Сейчас Патриот сравнивать с 469-м не стоит. Мосты там не шумят, т. к. полностью другая конструкция - "Спайсер".Двигатель ЗМЗ входит в холдинг Соллерс. Сцепление LUK. Гироусилитель рулевого управления ZF. Коробка передач Dumos.Панель приборов RAR. Фары Bosch Я же держал 4 года Патриота, знаю о чем говорю, а больше всего нападков от того кто только по журналам, да с тратуара видел проезжающего Патрика. А эта Акция вобще смешно выглядит.

27 декабря 2012, 09:40 #42

ПОГРАНИЧНИК, 27 декабря 2012, 09:06, #40

Тебе же не выдают, почему тогда мене выдадут? Кстати, Пихтовок много, а друзей по имени Андрей еще больше, или ты сам себя увидел в этом?

погули пенсионер, Пихтовка в Сибе одна.

27 декабря 2012, 09:42 #43

ПОГРАНИЧНИК, 27 декабря 2012, 09:25, #41

Это уже прошлый век. Сейчас Патриот сравнивать с 469-м не стоит. Мосты там не шумят, т. к. полностью другая конструкция - "Спайсер".Двигатель ЗМЗ входит в холдинг Соллерс. Сцепление LUK. Гироусилитель рулевого управления ZF. Коробка передач Dumos.Панель приборов RAR. Фары Bosch Я же держал 4 года Патриота, знаю о чем говорю, а больше всего нападков от того кто только по журналам, да с тратуара видел проезжающего Патрика. А эта Акция вобще смешно выглядит.

прошлый век)) Гыгы а пацреот из какого века то?

27 декабря 2012, 09:46 #44

ПОГРАНИЧНИК, 27 декабря 2012, 09:25, #41

Это уже прошлый век. Сейчас Патриот сравнивать с 469-м не стоит. Мосты там не шумят, т. к. полностью другая конструкция - "Спайсер".Двигатель ЗМЗ входит в холдинг Соллерс. Сцепление LUK. Гироусилитель рулевого управления ZF. Коробка передач Dumos.Панель приборов RAR. Фары Bosch Я же держал 4 года Патриота, знаю о чем говорю, а больше всего нападков от того кто только по журналам, да с тратуара видел проезжающего Патрика. А эта Акция вобще смешно выглядит.

ты сцыли то приведи что твой уазик отличный агрегат! а то кроме того, что юзал его 4 года его и он саммй суперский и все Ок больше ни чего и не видели.

27 декабря 2012, 10:15 #45

УАЗофобия, или Япономания - хрен редьки не слаще. В тему обсуждения Тойоты ипсон, или Субарика не лезу, а знаешь почему? Потому что глупо обсуждать то чего не держал в руках. Как же тогда можешь ты обсуждать, вернее осуждать, машину которую видишь только на фото? Кто же ты после этого?

27 декабря 2012, 10:18 #46

ПОГРАНИЧНИК, 27 декабря 2012, 10:15, #45

УАЗофобия, или Япономания - хрен редьки не слаще. В тему обсуждения Тойоты ипсон, или Субарика не лезу, а знаешь почему? Потому что глупо обсуждать то чего не держал в руках. Как же тогда можешь ты обсуждать, вернее осуждать, машину которую видишь только на фото? Кто же ты после этого?

епоман)) название ветки читал?))

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 18:17 #47

Mantos, 27 декабря 2012, 08:40, #36

какая реклама блин. тетка и не должна знать где и че у нее под капотом и машиной находится. ездила на япах и ездила бы дальше проблем не знала. так и написал в первом коменте своем я.

да она хоть на самолёте летай. я не расхваливаю уазик, а говорю, что судя по содержанию, статья носит заказной характер

27 декабря 2012, 18:20 #48

Dusces, 27 декабря 2012, 18:17, #47

да она хоть на самолёте летай. я не расхваливаю уазик, а говорю, что судя по содержанию, статья носит заказной характер

давай в правовом обсудим http://forums.drom.ru/law/ увидим. там доохрена уже подобных тем было

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 18:26 #49

Mantos, 27 декабря 2012, 18:20, #48

давай в правовом обсудим http://forums.drom.ru/law/ увидим. там доохрена уже подобных тем было

конкретную ссылку дай на тему именно

27 декабря 2012, 18:27 #50

Dusces, 27 декабря 2012, 18:26, #49

конкретную ссылку дай на тему именно

так я и дал

27 декабря 2012, 18:32 #51

ПОГРАНИЧНИК, 27 декабря 2012, 09:25, #41

Это уже прошлый век. Сейчас Патриот сравнивать с 469-м не стоит. Мосты там не шумят, т. к. полностью другая конструкция - "Спайсер".Двигатель ЗМЗ входит в холдинг Соллерс. Сцепление LUK. Гироусилитель рулевого управления ZF. Коробка передач Dumos.Панель приборов RAR. Фары Bosch Я же держал 4 года Патриота, знаю о чем говорю, а больше всего нападков от того кто только по журналам, да с тратуара видел проезжающего Патрика. А эта Акция вобще смешно выглядит.

Вот именно это и удивляет. Женщина обратилась к журналистам, выложила да же ПТС с номером автомобиля и ее тут же ты причисляешь к тролям только потому, что живет на ДВ... Если это не так, то дело конечно закончится в суде, где обязательно неисправности будут рассмотрены на соответствие и произведена экспертиза...О защите чести и достоинства и клевете закон есть уже-подождем результатов. А пока ты просто так взял и обвинил женщину. А если все так и есть как она говорит? Такой вариант не рассматривал?

О краш тесте Патриота в Авторевю только ленивый не читал, но почему завод не подал в суд , если это неправда и очередные происки? Любой производитель бы подал-но тут тишина...Странно это видеть от производителя, имеющего хорошую юридическую службу и возможности .Почему не потребовали опровержение?

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 18:40 #52

Mantos, 27 декабря 2012, 18:27, #50

так я и дал

там 800 страниц, чё все читать?

27 декабря 2012, 18:42 #53

Dusces, 27 декабря 2012, 18:40, #52

там 800 страниц, чё все читать?

создай аналогичную тему и все увидим чего дальше будет

27 декабря 2012, 18:43 #54

там спецы сидят. Варанг подскажет.

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 18:50 #55

СЕРЖ, 27 декабря 2012, 18:32, #51

Вот именно это и удивляет. Женщина обратилась к журналистам, выложила да же ПТС с номером автомобиля и ее тут же ты причисляешь к тролям только потому, что живет на ДВ... Если это не так, то дело конечно закончится в суде, где обязательно неисправности будут рассмотрены на соответствие и произведена экспертиза...О защите чести и достоинства и клевете закон есть уже-подождем результатов. А пока ты просто так взял и обвинил женщину. А если все так и есть как она говорит? Такой вариант не рассматривал?

О краш тесте Патриота в Авторевю только ленивый не читал, но почему завод не подал в суд , если это неправда и очередные происки? Любой производитель бы подал-но тут тишина...

я согласен с тем что уаз был неисправен, недоделан и вообще всё такое. так такие вещи каждый день происходят, но их не пиарят с многозначительными намёками на ущербность именно леворульных автомобилей, именно на ДВ, где торговлей подержанными авто с правым рулём занято дохренища народу. какое то очень уж совпадение, а?

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 18:52 #56

Mantos, 27 декабря 2012, 18:42, #53

создай аналогичную тему и все увидим чего дальше будет

чё думаешь на дроме потусю праворульку захочу

27 декабря 2012, 18:55 #57

Dusces, 27 декабря 2012, 18:50, #55

я согласен с тем что уаз был неисправен, недоделан и вообще всё такое. так такие вещи каждый день происходят, но их не пиарят с многозначительными намёками на ущербность именно леворульных автомобилей, именно на ДВ, где торговлей подержанными авто с правым рулём занято дохренища народу. какое то очень уж совпадение, а?

просто на дв это сильно заметно, как лысый среди кучерявых.

если юзать все время тачки уровня крузера и получить взамен то, что не соответствует этому уровню, то реакция понятна

27 декабря 2012, 18:56 #58

Dusces, 27 декабря 2012, 18:50, #55

я согласен с тем что уаз был неисправен, недоделан и вообще всё такое. так такие вещи каждый день происходят, но их не пиарят с многозначительными намёками на ущербность именно леворульных автомобилей, именно на ДВ, где торговлей подержанными авто с правым рулём занято дохренища народу. какое то очень уж совпадение, а?

Ну так самое время доказать "злым" пиарщикам их неправоту в суде , а заодно защитить доброе имя завода и привлечь покупателей на ДВ в свой лагерь, а ? Или как после краш-теста: ТИШИНА ?

27 декабря 2012, 18:58 #59

Dusces, 27 декабря 2012, 18:52, #56

чё думаешь на дроме потусю праворульку захочу

там и тазеров дофига кстати. на пруль тебя ни кто не тянет.

27 декабря 2012, 19:00 #60

чего вы к ДВ прикопались то? там и леворулей валом уже! просто регионы такие у нас тут. на ДВ и Сибирь было и ввозятся большое кол-во прульных машин, которые качественные, со всеми опциями за цену, которую предлагают аукционы. как легковые так и грузовики, спец.техника вся праворульная.

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 19:02 #61

СЕРЖ, 27 декабря 2012, 18:56, #58

Ну так самое время доказать "злым" пиарщикам их неправоту в суде , а заодно защитить доброе имя завода и привлечь покупателей на ДВ в свой лагерь, а ? Или как после краш-теста: ТИШИНА ?

серж, ты опять не понял, в статье два слова, покупайте машины с правым рулём. а тётка со своим уазиком им нафиг не нужна она просто очередной удобный повод

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 19:07 #62

Mantos, 27 декабря 2012, 19:00, #60

чего вы к ДВ прикопались то? там и леворулей валом уже! просто регионы такие у нас тут. на ДВ и Сибирь было и ввозятся большое кол-во прульных машин, которые качественные, со всеми опциями за цену, которую предлагают аукционы. как легковые так и грузовики, спец. техника вся праворульная.

да всё нам понятно, чай не дураки. по мне хоть ты на скрепере катайся, лишь бы в радость было. но других чморить тоже нехорошо, пусть даже твой дилижанс и круче

27 декабря 2012, 19:13 #63

Dusces, 27 декабря 2012, 19:07, #62

да всё нам понятно, чай не дураки. по мне хоть ты на скрепере катайся, лишь бы в радость было. но других чморить тоже нехорошо, пусть даже твой дилижанс и круче

кто чморил и когда? девка по теме написала и даже доки предоставила. я со своей сторыны ссыль дал, где можно со спецами пообщаться. заходи пожалуйста.

27 декабря 2012, 19:15 #64

Dusces, 27 декабря 2012, 19:02, #61

серж, ты опять не понял, в статье два слова, покупайте машины с правым рулём. а тётка со своим уазиком им нафиг не нужна она просто очередной удобный повод

Слушай, я все понял...Журналисты местные как раз это и замутили-согласен. Но вот она собралась обращаться в суд и обязана будет предоставить экспертное заключение по всем недоделкам-ТАК? Вот самое время происки коварных "пиарщиков" опровергнуть, доказать то, что тут написал Пограничник и привлечь ее за клевету-тут то согласен? Посмотрим чем закончится дело...Я на стороне УАЗа ,потому как в России ДОЛЖЕН быть свой автопром(рабочие места),а развиваться он сможет только,если будут продажи... Вот если смогут опровергнуть эти нападки-честь и хвала Подождем?

27 декабря 2012, 19:19 #65

Dusces, 27 декабря 2012, 19:02, #61

серж, ты опять не понял, в статье два слова, покупайте машины с правым рулём. а тётка со своим уазиком им нафиг не нужна она просто очередной удобный повод

где эти слова?

Андрей, меня всегда удивляла позиция нашего гондураса, вместо того, чтоб подтягивать качество изделия (качественное, безопасное, да дешевое у нас бы лучше покупалось), у нас поднимают пошлины и в приказном порядке запрещают, прикрываясь заботой о производителе. а уже потом, может по накоплению трупов дтпшных начинают внедрять наноабс, наноподушку (одну), наногидроусилитель и другие прогрессивные достижения росавтопрома, может скоро откроют безопасную деформацию кузовных деталей. бля, ни одна пука не озаботилась о потребителе, а ведь это они дохнут наматываясь на столбы, врезаясь в друг друга. это просто показатели, типа набралось сотня трупов поставили подушку, и потому вся эта бодяга ведется, что сытые голодных не разумеют, не пользуются сытые вазами и уазами. а дв и мы попробовали комфорт и качество, руль правда не там, где у всех, вот и не хотим из кресла, да на лавку

KirGen

Геншер

27 декабря 2012, 19:31 #66

...при капитализме всегда так было: Вымывание из продажи дешовой продукции... любую подушку поставят... лишь бы увеличить цену в два раза...

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 19:33 #67

СЕРЖ, 27 декабря 2012, 19:15, #64

Слушай, я все понял...Журналисты местные как раз это и замутили-согласен. Но вот она собралась обращаться в суд и обязана будет предоставить экспертное заключение по всем недоделкам-ТАК? Вот самое время происки коварных "пиарщиков" опровергнуть, доказать то, что тут написал Пограничник и привлечь ее за клевету-тут то согласен? Посмотрим чем закончится дело...Я на стороне УАЗа , потому как в России ДОЛЖЕН быть свой автопром (рабочие места), а развиваться он сможет только, если будут продажи... Вот если смогут опровергнуть эти нападки-честь и хвала Подождем?

я согласен с тобой, но на ДВ просто так сложилось всё, что японцев не подвинуть в обозримом будущем, более того насытив свой регион автопродавцы продвигают свою экспансию на запад, это бизнес приносящий нефиговый доход, да и людей немало там занято. я на рынке в перми был, это европа уже, пол рынка праворульных

27 декабря 2012, 19:36 #68

Dusces, 27 декабря 2012, 19:33, #67

я согласен с тобой, но на ДВ просто так сложилось всё, что японцев не подвинуть в обозримом будущем, более того насытив свой регион автопродавцы продвигают свою экспансию на запад, это бизнес приносящий нефиговый доход, да и людей немало там занято. я на рынке в перми был, это европа уже, пол рынка праворульных

Андрей, у тебя не точная информация)

Dusces

андрей

27 декабря 2012, 19:39 #69

Mantos, 27 декабря 2012, 19:36, #68

Андрей, у тебя не точная информация)

не точная в чём? в том что по обе стороны границы с этих продаж народ деньги делает? или в том что эти люди заинтересованы и в дальнейшем зарабатывать?

27 декабря 2012, 19:48 #70

Dusces, 27 декабря 2012, 19:39, #69

не точная в чём? в том что по обе стороны границы с этих продаж народ деньги делает? или в том что эти люди заинтересованы и в дальнейшем зарабатывать?

ни в том, ни в другом. лавэ закончилось 3 года назад.

а зарабатывать все и всегда хотят. только сейчас другой заработок, как то так)

Самое популярное