Wroom.ru

Госдума запретила видеорегистраторы

Андрю ха

27 декабря 2012, 20:49 #80

Андрюшша, 27 декабря 2012, 19:03, #75

Господа Форумчане, я с чего это Вы взяли, что регистраторы запретила Гос дума?

Или , типа поговорить больше ни очем???

это типа ты будешь темы модерировать?

а тема появилась из средств массовой информации, журнашлюхи, пытаясь из всего продолговатого высосать сенсацию пишут то, о чем мы спорим потом, то предложение об отмене всего на стеклах, то о сбежавшем за границу сердюкове, обо всем понемногу

и еще, возможно ты об таком слышал, закон вообще то о съемной тонировке, но написан такими грамотеями, что его БУДУТ применять так, как удобнее и как приятнее гибддистам и местным властям

Андрюшша

27 декабря 2012, 21:05 #81

Темы моделируют те кому положено. А вот понимает написаное уже каждый по своему...

P.S

Тема про тонировку, это совсем другая история.

И пару слов от души:

Меня всегда умелчли различного рода ясновидцы, которые на перед знают как всё будет.

Примером тому может послужить русская-народная присказака про то, что курочка в гнезде, яицко в соответствующем органе, а некоторые уже цыплят считают.

asia

Александр

27 декабря 2012, 21:45 #82

Так я не понял, ты за или против?

ХайЧери 311

Алёна

27 декабря 2012, 21:56 #83

asia, 27 декабря 2012, 21:45, #82

Он просто ровно..., , , , , , ...

Lari

Лариса

27 декабря 2012, 21:57 #84

Андрюшша, 27 декабря 2012, 21:05, #81

Темы моделируют те кому положено. А вот понимает написаное уже каждый по своему...

Примером тому может послужить русская-народная присказака про то, что курочка в гнезде, яицко в соответствующем органе, а некоторые уже цыплят считают.

Тема родилась для обсуждения того, что появилось в официальных СМИ. Не более, не менее Мы в праве обсудить даже то, что ещё в больном мозгу неких думовцев ещё и не зародилось... Свободная страна, вроде каК

Андрю ха

27 декабря 2012, 22:38 #85

Андрюшша, 27 декабря 2012, 21:05, #81

P.S

Тема про тонировку, это совсем другая история.

И пару слов от души:

Меня всегда умелчли различного рода ясновидцы, которые на перед знают как всё будет.

модерирование это своего рода цензура и не тебе указывать, что обсуждать, а что нет

умиляли пишется через и

если лезешь с умными мыслями, то предварительно прочти тему внимательно, это к словам о тонировке

это тоже от души

Dimonbob

Дмитрий

27 декабря 2012, 22:43 #86

Я полагаю, что заводские и ГОСТовские устройства не запретят, не торопитесь переставлять зеркала. А за шторки на передних стёклах и всякую бахрому-мишуру на лобовом, портреты Сталина дрюкать будут. Пришел у нас новый начальник РЭО году так в 05-м. Было с незаводскими дисками колёс, спортивной баранкой не пройти ТО, менялись с пацанами "на время". Есть ещё такое понятие, как "зона работы стеклоочистителей", в которой трещины не допускаются.

Изображение

admin

Александр

27 декабря 2012, 23:00 #87

Lari, 27 декабря 2012, 21:57, #84

Тема родилась для обсуждения того, что появилось в официальных СМИ. Не более, не менее Мы в праве обсудить даже то, что ещё в больном мозгу неких думовцев ещё и не зародилось... Свободная страна, вроде каК

Тем более проект такого закона существует

Андрюшша

28 декабря 2012, 13:10 #88

asia, 27 декабря 2012, 21:45, #82

Да, За, однозначно!!!

Андрюшша

28 декабря 2012, 13:35 #89

Андрю ха, 27 декабря 2012, 22:38, #85

модерирование это своего рода цензура и не тебе указывать, что обсуждать, а что нет

умиляли пишется через и

если лезешь с умными мыслями, то предварительно прочти тему внимательно, это к словам о тонировке

это тоже от души

Эва, как тебя понесло...

Alex777

28 декабря 2012, 13:44 #90

Походу производители всякой там навесной электроники для авто пожалели лавандоса для отката нашим народным избранникам

admin

Александр

30 апреля 2013, 14:35 #91

Не только у нас маразмы случаются...

Австрийские власти запретили использование автомобильных видеорегистраторов частными лицами. В противном случае их будет ждать штраф в размере до десяти тысяч евро. Об этом сообщает телерадиокомпания ORF.

http://motor.ru/news/2013/04/30/dashcambanned/

Популярное на сайте