Wroom.ru

Периодически загорается 'чек'

12

Dimon

Дмитрий

26 января 2010, 21:28 #26

Я понял ваш ответ, спасибо.

Бумеранг

Николай

27 января 2010, 17:57 #27

raga_ninjabkru, 21 января 2010, 16:00

Подскажите пожалуйста , на 2115 пару дней назад стал загораться чек, не успеваю сьездить до сервиса на диагностику как он гаснет! Что за датчик может быть, или же это может быть вызвано тем, что я снимал АКБ этих несколько дней? спасибо!

Alekzander99, 24 января 2010, 17:56

РХХ, истиная причина твоей проблемы и пока не загорится постоянно, ехать на диагностику не стоит. А цилиндры можно продуть простым способом - нажать газульку до полика и крутить стартером секунд 10.

Истина лучше уж позже, чем никогда. Извиняюсь, давно не заходил...

РХХ очень часто подклинивает на таких тачках, не слушается команды контроллера.. Но утверждать, что ничего другого у автора темы нет кроме - РХХ??? С пуском бы мучался, обороты бы плавали... У него всего лишь на ходу иногда чек горит (не буду перечислять сколько датчиков могут это вызвать, и ещё каких банальных причин...) И способ "цилиндры можно продуть простым способом - нажать газульку до полика и крутить стартером секунд 10" - хорош, когда забросало свечи и не можешь завести! А зачем автору темы продувать, когда он судя по сему всё же едет и только волнуется что чек то загорит, то погаснет? Вот если у него зажигает его плавающий косяк датчика ДПДЗ (не исключено!) то с таким траблом можно доездить (перегрев и детонации со всеми вытекающими последствиями).

Короче, для автора ещё раз - не забивай на это. Сначала делай простые вещи, советы дал (см. мой пост), не погасишь чек сам - езжай где разберутся.

raga_ninjabkru

31 января 2010, 14:22 #28

ок ! спасибо

max89

20 февраля 2012, 18:56 #29

хороший форум...только что зарегистрировался...буду сюда заходить...у меня тоже проблема с ДД завтра буду разбираться.)

12

Самое популярное