Wroom.ru

Меняем печку на климат (Вортекс Эстина)

Дионис

9 декабря 2012, 23:01 #1

Подскажите пожалуйста.

Хочу в Вортекс Естина поставить Климат-контроль от Чери Фора.

Это вообще возможно или нет?

СЕРЖ

9 декабря 2012, 23:04 #2

Дионис, 9 декабря 2012, 23:01, #1

Подскажите пожалуйста.

Хочу в Вортекс Естина поставить Климат-контроль от Чери Фора.

Это вообще возможно или нет?

А смысл? Если посмотришь тему насчет климата Форы (можно у них на клубе или в инете), то станет понятно что это больше автоматический кондиционер...Стоит ли овчинка выделки?

Дионис

9 декабря 2012, 23:08 #3

Есть климат с датчиком, а есть без. Так вот второй и служит просто как печка. А я хочу с датчиком температуры. Получится на выходе полноценный климат-контроль. При замене возникнут проблемы или нет?

СЕРЖ

9 декабря 2012, 23:38 #4

Дионис, 9 декабря 2012, 23:08, #3

Есть климат с датчиком, а есть без. Так вот второй и служит просто как печка. А я хочу с датчиком температуры. Получится на выходе полноценный климат-контроль. При замене возникнут проблемы или нет?

http://www.fora-club.ru/forum/topic1326.html думаю не стоит, но решать хозяину

ALEXANDRE

11 декабря 2012, 17:25 #5

Дионис, 9 декабря 2012, 23:08, #3

Климат-контроль полноценный- это когда система сама переключается с кондиционера на отопитель для поддержания заданной температуры в салоне и еще влажность воздуха необходимую поддерживает. А если этого нет, то это просто кондиционер или отопитель с автоматическим поддержанием температуры за счет датчика в салоне, а все остальное надо делать вручную.

RW4HJD

Николай

22 декабря 2012, 15:23 #6

Нужно будет установить блок управления климатом, и грамотно его подключить к эл. Схеме автомобиля. Если с электроникой на Вы, думаю, не стоит связываться.

Популярное на сайте