Приз - автомобиль Богдан или Форд

12

6 декабря 2012, 12:10 #37

Shurik, 6 декабря 2012, 11:37, #35

И при покупки шнивы самое громкое было, она не разгоняется совсем.

Так и есть...

Shurik

Александр

6 декабря 2012, 12:12 #38

Alexei, 6 декабря 2012, 12:09, #36

Ага, я вчера вот так ноутбук покупал. А хотел то дешевенький... чо там в офисных программах работать. В результате проц пентиум 2 ядра, оперативки 4 гига, видео 1 гиг, жесткий 750. Теперь думаю - а нахрена оно все? Хотя душу греет.

Я тоже себе комп. собрал игровой, телевизор смотрю.

Shurik

Александр

6 декабря 2012, 12:13 #39

БлАндин, 6 декабря 2012, 12:10, #37

Так и есть...

А ты пробовал ее разгонять?

Инферно

Игорёк

6 декабря 2012, 12:18 #40

Alexei, 6 декабря 2012, 11:36, #34

Погоди ка Серега. Че то ты попутал. Закусился ты один и ежли хочешь избавиться от своего богдана - избавляйся, да и вряд ли он кому нужен. А на форд я не подписывался, так что твои авансы – обман добропорядочных людей. Это во первых.

Во вторых: вот твой пост, который ты написал про фабию (из за чего то все и началось, орфография и правописание оригинальное): «Аффтар молодчина-жги давай есчо про беспроблемный пробег!!! 45 тк это обкатка! еслиб сломалась еще-тогда тока облить бензом и поджечь! у меня приора в таком возрасте продавал-пробег был 176 тк, денег на нее потратил меньше чем Вы на свой авто. Ща у меня Богдан, 8 мес от роду пробег 32 тк, денег затратил за все время эксплуатации менее 1 т руб, во где беспроблемность, а отдать за ТО 10 тыс-я бы удавился нах!». И это не первый такого рода твой шедевр в отзывах про иномарки (и это заметил не я один). А вот мой пост: «Не хочу я свое авто вообще сравнивать с чем либо. Это ты только то тут, то там лезеш со своим богданом - мол вот он лучший выбор - а вы все лохи купили авто в три дорога, а я вот выгадал две сотни рублей и тоже вроде как езжу, А автор купил фабию, хотел бы богдан, купил бы богдан. И 500 тыс. за авто это уже давно не дорого.». Подчеркиваю: «…мол вот он лучший выбор…». Таким образом я не утверждаю, что ты дословно это где либо написал, однако говорю о том, что лезешь ты со своим якобы беспроблемным богданом во все дырки.

Так что эта тема чистой воды пена (простите за каламбурчик).

И еще. Я тебя считаю тоже пи-болом и что с того? Тебя уже не исправить, а людям хоть посмеяться есть с чего.

грамотно слился, а жаль интересно было бы понаблюдать битву

6 декабря 2012, 12:19 #41

Shurik, 6 декабря 2012, 12:13, #39

А ты пробовал ее разгонять?

Да, едет примерно как карбовая вазовская семерка. У дяди в деревне такая. Но проходимость конечно хорошая без базара, по полю на ней гоняли в деревне по снегу...

Я еще ему по этому поводу предложил чиповку, говорят прибавляется от 5 до 15 лошадей, но как там с двигателем будет и с расходом, короче отказались...

А что ты хотел, там всего 80 сил при ее массе...

dimanback

Дмитрий

6 декабря 2012, 12:27 #42

Инферно, 6 декабря 2012, 12:18, #40

грамотно слился, а жаль интересно было бы понаблюдать битву

а чего наблюдать?

Руди в моем понимании проиграл . Если не придираться к словам.

Rudi

Серега

6 декабря 2012, 12:34 #43

Инферно, 6 декабря 2012, 12:18, #40

грамотно слился, а жаль интересно было бы понаблюдать битву

Я предупреждал что обгадится. И сейчас могу подтвердить что альтернативы в ценой 300 Богдану нет! но то что это лучший выбор-такого ни когда не было, и ни когда ни кому я не советовал купить ни богдана ни приору! А интерпретировать можно по разному мнение-ИЩИТЕ где сказано конкретно Богдан лучший выбор!

Инферно

Игорёк

6 декабря 2012, 12:41 #44

dimanback, 6 декабря 2012, 12:27, #42

а чего наблюдать?

Руди в моем понимании проиграл . Если не придираться к словам.

а в моём понимании никто не проиграл

"Хватит веселиться, хватит горевать

Можно расходиться, можно забывать.

Кто бы что ни сделал, кем бы кто ни стал,

Никто не проиграл.

Никто не проиграл.

Верные пожитки на своих местах,

Скверные улыбки тлеют на устах.

Тяжким коромыслом вечная ничья -

Никто не проиграл.

Никто не проиграл..." (С)

6 декабря 2012, 12:47 #45

Rudi, 6 декабря 2012, 12:34, #43

Я предупреждал что обгадится. И сейчас могу подтвердить что альтернативы в ценой 300 Богдану нет! но то что это лучший выбор-такого ни когда не было, и ни когда ни кому я не советовал купить ни богдана ни приору! А интерпретировать можно по разному мнение-ИЩИТЕ где сказано конкретно Богдан лучший выбор!

У бротана двоюродного в сельсовете 2110 люксовая служебная 2006 года уже накатала больше 250 тысяч без капиталки двигателя, 20 тысяч назад только поменяли родную коробку, ну и по мелочи в виде оторванных задних стоек (дороги в деревне плохие), расходников...

Shurik

Александр

6 декабря 2012, 12:50 #46

БлАндин, 6 декабря 2012, 12:19, #41

А что ты хотел, там всего 80 сил при ее массе...

Ездить на ней и все, а до разгона и чужого мнения мне до лампочки.

В городском потоке она хорошо держится, я сейчас езжу в режиме обкатка больше 3 тыс. не кручу и разгоняю плавно. У нее динамика как на 10 с газовой установкой на 8 к. моторе.

admin

Александр

6 декабря 2012, 12:52 #47

Извините, конечно, но считаю, что тема себя исчерпала. Каждый останется при своем мнении, наверное, как обычно в интернете... Для обсуждения машин есть другие темы, а для выяснения личных отношений лучше использовать личные сообщения.

Shurik

Александр

6 декабря 2012, 12:52 #48

БлАндин, 6 декабря 2012, 12:47, #45

У бротана двоюродного в сельсовете 2110 люксовая служебная 2006 года уже накатала больше 250 тысяч без капиталки двигателя, 20 тысяч назад только поменяли родную коробку, ну и по мелочи в виде оторванных задних стоек (дороги в деревне плохие), расходников...

У меня у друга Богдан пробег 25 тыс. км. машине где-то 2 года. Сейчас стоит на ремонте ждет замены коробки по гарантии, а до этого помпу поменял.

П.с. Тему закрыли, а кому главный приз достался так и не стало известно.

Alexei

Александр

6 декабря 2012, 12:56 #49

Rudi, 6 декабря 2012, 12:34, #43

Я предупреждал что обгадится. И сейчас могу подтвердить что альтернативы в ценой 300 Богдану нет! но то что это лучший выбор-такого ни когда не было, и ни когда ни кому я не советовал купить ни богдана ни приору! А интерпретировать можно по разному мнение-ИЩИТЕ где сказано конкретно Богдан лучший выбор!

Хорошо устроился - шар выкатил, а вы ищите. А сам фордика на халявку поимею.

И насчет обгадится - тут ты брат не прав. Внимательно посты читать надо, вдумчиво. И скоропалительных выводов не делать. Виш я ночь думал, что тебе в ответ написать. И врод как неплохо и вышло. Ладно давай

К стати почему плюсы не рисуются?

12
Самое популярное