ЗАЗ Vida 2012 · отзыв

Добавил evgeen1 04.07.2013

ЗАЗ Vida 2012

Впервые увидев эту машину подумал что передо мной всеми известный Aveo, но потом пригляделся и понял что это нечто другое. Решил поискать информацию в интернете и в конечном итоге приобрел эту машину. Прошло чуть больше года и теперь уже появились некоторые мысли по этому агрегату.

Поначалу было много сомнений, ведь это творение конструкторов прославившегося в свое время запорожца. Но как оказалось все не так уж плохо. Дорогу держит хорошо даже в дождь и зимой, да и тормоза порадовали. Были ситуации когда приходилось применять экстренное торможение и машина справилась. Печка греет хорошо, но замечу что остывает машина тоже довольно быстро. Несколько раз обращался в автосервис по незначительным проблемам и скажу что с запчастями и ремонтом все в порядке, обходится это дело не так дорого как с более дорогими машинами, в частности ремонт той же Aveo выльется явно больше. Простенький пластиковый салон не дает забыть что машина из низкой ценовой категории, но пока хоть ничего не скрипит, посмотрим что будет дальше. Порадовал расход топлива, что добавляет еще большей экономичности в общую сумму затрат на эксплуатацию.

В целом неплохая машина для своей ценовой категории, особенно для тех кто предпочитает эту ценовую категорию и готов мириться с общими недостатками, объединяющих подобные машины.

Достоинства автомобиля

Мягкая подвеска, низкая стоимость эксплуатации, невысокая цена, хорошие ходовые качества

Недостатки автомобиля

Маленький багажник, простота салона и комплектации, слабая шумоизоляция

Комментарии

Самое популярное